Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Прошу совета.  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
Прошу совета.
« Ответ #15 : 02 Февраля 2017, 14:23 »
Почитала в Википедии  сюжет"Жизнь Пи". Вроде  интересно.А я даже и не слышала о существовании этого фильма.
Фильм для ребенка 8 лет очень сложный, концовка так вообще. Из нового то, что видела Дед Мороз. Битва Магов это наш Российский, для мальчика 8 лет супер! Аисты(США) тоже отличный, Зверополис, Моана, Тайная жизнь домашних животных. Ссылку могу в личку скинуть.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Прошу совета.
« Ответ #16 : 02 Февраля 2017, 14:26 »
Мария Мирабелла,там и мультяшные персонажи,и фильм сам по себе добрый,с красивой музыкой,синяя птица тоже хороший фильм

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Прошу совета.
« Ответ #17 : 02 Февраля 2017, 14:27 »
Почитала в Википедии  сюжет"Жизнь Пи". Вроде  интересно.А я даже и не слышала о существовании этого фильма.

Я не киноман вообще, но фильм и правда хорош! Несколько премий получил. Конец там хороший, все живы. Рекомендую к просмотру,но лучше может вам самим посмотреть сначала, для ребенка в таком возрасте может что попроще.
Диснеевские сказки,наши советские фильмы ,они добрые


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Прошу совета.
« Ответ #18 : 02 Февраля 2017, 14:28 »
Мой из старых любит "Сказка о потерянном времени", а так всегда готов смотреть "Каратэ-пацан", "Живая сталь" и мультфильм "Хранители снов"

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Прошу совета.
« Ответ #19 : 02 Февраля 2017, 14:29 »
Я не киноман вообще, но фильм и правда хорош! Несколько премий получил. Конец там хороший, все живы. Рекомендую к просмотру,но лучше может вам самим посмотреть сначала, для ребенка в таком возрасте может что попроще.
Диснеевские сказки,наши советские фильмы ,они добрые
Вот вспоминаю нащи фильмы:"Приключения жёлтого чемоданчика" мы ещё в 4 года смотрели. Что -то пусто у меня в голове на этот возраст.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Прошу совета.
« Ответ #20 : 02 Февраля 2017, 14:29 »
Мой из старых любит "Сказка о потерянном времени", а так всегда готов смотреть "Каратэ-пацан", "Живая сталь" и мультфильм "Хранители снов"
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Прошу совета.
« Ответ #21 : 02 Февраля 2017, 14:30 »
Фильм для ребенка 8 лет очень сложный, концовка так вообще. Из нового то, что видела Дед Мороз. Битва Магов это наш Российский, для мальчика 8 лет супер! Аисты(США) тоже отличный, Зверополис, Моана, Тайная жизнь домашних животных. Ссылку могу в личку скинуть.

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Прошу совета.
« Ответ #22 : 02 Февраля 2017, 14:30 »
Мария Мирабелла,там и мультяшные персонажи,и фильм сам по себе добрый,с красивой музыкой,синяя птица тоже хороший фильм
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Прошу совета.
« Ответ #23 : 02 Февраля 2017, 14:31 »
Фильм для ребенка 8 лет очень сложный, концовка так вообще. Из нового то, что видела Дед Мороз. Битва Магов это наш Российский, для мальчика 8 лет супер! Аисты(США) тоже отличный, Зверополис, Моана, Тайная жизнь домашних животных. Ссылку могу в личку скинуть.

Спасибо большое,я по названиям найду.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу совета.
« Ответ #24 : 02 Февраля 2017, 14:36 »
,, Новогодние приключения Маши и Вити,,  ,,,Там на неведомых дорожках,, обожаю эти фильмы

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
Прошу совета.
« Ответ #25 : 02 Февраля 2017, 14:41 »
Я не киноман вообще, но фильм и правда хорош! Несколько премий получил. Конец там хороший, все живы. Рекомендую к просмотру,но лучше может вам самим посмотреть сначала, для ребенка в таком возрасте может что попроще.
Диснеевские сказки,наши советские фильмы ,они добрые
А я киноман  O:-) Но советские фильмы тоже люблю  :flower3:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Прошу совета.
« Ответ #26 : 02 Февраля 2017, 16:41 »
Посмотрите  фильм агент Спот  , обхохочетесь ,ну или Робинзон Крузо ,по моему интересный фильм.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прошу совета.
« Ответ #27 : 02 Февраля 2017, 18:26 »
Приключения Тома Сойера

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Прошу совета.
« Ответ #28 : 02 Февраля 2017, 23:53 »
А я киноман  O:-) Но советские фильмы тоже люблю  :flower3:

Я из этого числа  :xixixi:

Не,ну не совсем,конечно,дремучая, просто это совсем не моё:-)   :happens:
 :xixixi:




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Прошу совета.
« Ответ #29 : 03 Февраля 2017, 00:02 »
Спасибо.

 Сейчас с мужем с чувством и толком посмотрели фильм "Территория".Я под огромным впечатлением. Какие съёмки. Без компьютерной графики панорамные виды прекрасной природы севера . Какие люди. Сильные,умные ,спокойные. Нет там особых приключений,но если всмотреться,то такой захватывающий путь к цели.
 Не знаю почему все кинопремии дают Андрону Михалкову и Бондарчуку. "Территория ", как я поняла ,не имеет премий. а ведь уникальный фильм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.