24 Мая 2024, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Мишаня Жемчугов  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2017, 15:53
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Нормальный ребенок, нормальная мама у него. Он не девочка, поэтому и характер свойственный Ольге, вполне подойдет для воспитания мальчика.
Она, как любая мама, его любит и обнимает, если нам не показывали в кадре, это не значит  что все именно так, Михайло еще тот провокатор, видит пишут и давай нарезать куски.


01 Февраля 2017, 15:55
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Тем-кто про то, что пацану  не повезло с родителями-если вам нравится такой в общем-то не симпатичный внешне, но безумно обаятельный,спокойненький, всегда чистенький , хорошенький и нарядненький Мишка-значит у него -КЛАССНАЯ мама!!! Поймите и примите это!!! :happens: O:-)
А как это взаимосвязано: нравится, значит хорошая мама? По вашей логике: если НЕ нравится ребенок-значит мама плохая? Мне НЕ нравится Робик, значит я могу утверждать, что у него ну оооочень плохая мать?  ну так получается по логике!
Асратян ПЛОХАЯ мать! Поймите и примите ЭТО!

01 Февраля 2017, 15:57
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Без сомнений! :lasso: :lasso: :lasso: Если бы он был плохо одет, не умыт и т.д. сейчас же маме досталось бы... А вот похвалить маму почему-то не получается :happens:
Ну хоть вы похвалИте!  Может получится! С удовольствием почитаем!


01 Февраля 2017, 16:01
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А как это взаимосвязано: нравится, значит хорошая мама? По вашей логике: если НЕ нравится ребенок-значит мама плохая? Мне НЕ нравится Робик, значит я могу утверждать, что у него ну оооочень плохая мать?  ну так получается по логике!
Асратян ПЛОХАЯ мать! Поймите и примите ЭТО!
Плохо у вас с логикой(((  :facepalm: Я про то -какой ребёнок!!!!

01 Февраля 2017, 16:01
Ответ #19
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

МилкаЯ, не очень логичен ваш ответ Татьяне.
А похвалить? Разве я не показала свое отношение и к маме Ольге и к Мишутке свои предыдущим сообщением?
Нормальный ребенок, нормальная мама у него. Он не девочка, поэтому и характер свойственный Ольге, вполне подойдет для воспитания мальчика.
Она, как любая мама, его любит и обнимает, если нам не показывали в кадре, это не значит  что все именно так, Михайло еще тот провокатор, видит пишут и давай нарезать куски.
Вот абсолютно согласна.


01 Февраля 2017, 16:04
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тем-кто про то, что пацану  не повезло с родителями-если вам нравится такой в общем-то не симпатичный внешне, но безумно обаятельный,спокойненький, всегда чистенький , хорошенький и нарядненький Мишка-значит у него -КЛАССНАЯ мама!!! Поймите и примите это!!! :happens: O:-)
Мама тут не при чем...Родился Мишутка такой...это ей повезло...но не понимает пока...

01 Февраля 2017, 16:04
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Плохо у вас с логикой(((  :facepalm: Я про то -какой ребёнок!!!!
Татьяна, ну вы же математик, значит с логикой должно быть все в порядке. Вы написали: если нравится ребенок-то мама классная. Значит если НЕ нравится-то мать дурная (ну или любое другое прилагательное). А как иначе?

01 Февраля 2017, 16:10
Ответ #22
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



01 Февраля 2017, 16:20
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Татьяна, ну вы же математик, значит с логикой должно быть все в порядке. Вы написали: если нравится ребенок-то мама классная. Значит если НЕ нравится-то мать дурная (ну или любое другое прилагательное). А как иначе?
Лично я поняла другое. Если ребенок ухожен ("...всегда чистенький , хорошенький и нарядненький Мишка-значит у него -КЛАССНАЯ мама!!!), вот поэтому и Ольга неплохая мать. 

01 Февраля 2017, 16:55
Ответ #24
Оффлайн

МарВаТи



01 Февраля 2017, 17:01
Ответ #25
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ветер плохая мать. У меня это не вызывает никаких сомнений. А Мишутка симпатичный малыш . И это никак не взаимосвязано.
И кстати - особой ухоженности в Мишутке не вижу. Если у него на личике нет комьев грязи это не говорит о том что Ветер замечательная мать. А спокойный характер у Мишутки с рождения. O:-)

01 Февраля 2017, 17:30
Ответ #26
Оффлайн

elena5

Колючая команда


01 Февраля 2017, 17:40
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Лично я поняла другое. Если ребенок ухожен ("...всегда чистенький , хорошенький и нарядненький Мишка-значит у него -КЛАССНАЯ мама!!!), вот поэтому и Ольга неплохая мать. 
Вот вы меня поняли правильно))))  :xixixi: :flower3: :lasso:

01 Февраля 2017, 17:42
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Мама тут не при чем...Родился Мишутка такой...это ей повезло...но не понимает пока...
Прям вот такой и родился-чистенький, ухоженный, и до 2х лет всё такой же сам держится))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Февраля 2017, 17:46
Ответ #29
Онлайн

Матильда


Ну насчет несимпатичности Миши я бы поспорила, как говорят : " на вкус и цвет.. "  Мне, например Сралька кажется страшненькой, а некоторые форумчанки считают ее чуть ли не красоткой :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: