Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Я стала только сильнее...  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Народное творчество)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Боже ж ты мой, кому ты нужна

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Боже ж ты мой, кому ты нужна
Судя по её рейтингам- нужна 1|8 России  :gigigi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172397
Теперь очень хорошо понимаешь, что проект дом 2 надо срочно закрывать, там портят людей и делают из них вот таких самовлюблённых дебилов, как Бузова. Возомнили из себя великих артистов, хотя нет ни голоса, ни слуха музыкального, ни артистизма, ничего нет, одна мания величия. Сколько их уже выпустили здесь и все артисты. Всех пора в психушку.  O:-)

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
С кем она всё воюет? Кому и что доказывает? :happens: Как с цепи сорвалась...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Теперь очень хорошо понимаешь, что проект дом 2 надо срочно закрывать, там портят людей и делают из них вот таких самовлюблённых дебилов, как Бузова. Возомнили из себя великих артистов, хотя нет ни голоса, ни слуха музыкального, ни артистизма, ничего нет, одна мания величия. Сколько их уже выпустили здесь и все артисты. Всех пора в психушку.  O:-)
Слушают же и голосят. Пока есть спрос.....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
по-моему, у Оли едет крыша..начался недотрах ..дайте бабе мужика!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270977
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486386
по-моему, у Оли едет крыша..начался недотрах ..дайте бабе мужика!!!
Я и говорю, что неправильная петиция! Не звание дать надо, а мужика со здоровой елдой!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172397
Слушают же и голосят. Пока есть спрос.....
Слушают фонограмму, а не Олю. Те , кто записывают фонограммы, рассказывали, что даже если придёт человек, который вообще петь не умеет, то сделают такую фонограмму, будто профессионал поёт. Надо запретить фонограммы, пусть как раньше артисты пели, в живую.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ожидает её судьба фрика-Волочковой.  Красивая, богатая, известная. Где же ей пару своего уровня искать? Плюс эксгибиционистка моральная высшей пробы. Почти жалко её. Но интересно будет наблюдать за ней - сбудется ли мой прогноз?!..
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 19:48 от Гертруда »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172397
по-моему, у Оли едет крыша..начался недотрах ..дайте бабе мужика!!!
Когда Бузова пришла на проект, у неё уже тогда была крыша сдвинута.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 53.