Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камирен. Распаковка чемодана после Дубаи  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
kamirenworld
Распаковка чемодана после Дубаи😎 Я всегда с собой беру: одну из игрушек дочки, кремик и hublot .
Девчонки, visatohome и ostrovok объявили конкурс на самую красивую раскладку со своими вещами для путешествий. В числе призов: бесплатная виза, от 3 до 15 тыс. снов на бронирование отелей и многое другое. 🌟Да и не забудьте для участия в конкурсе необходимо подписаться
 Моя раскладка мне очень даже нравиться, а вам? #kamirenworld #elinakamiren #kamirenarmy


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Если бы надо было красиво разложить ВСЕ вещи из чемодана. А то тут натюрморт из нескольких шмоток.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот ведь Эхидна! Единственную игрушку у ребёнка забрать! :facepalm:
А нам конечно оооооччччень интересно про твои трусы. Очень! :bad:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Смена белья, значится, не предусмотрена :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А где плеть маска и прочее?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смена белья, значится, не предусмотрена :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему то то же об этом сразу подумала.. видать Ящуура вообще без трусов зимой и летом в полной готовности.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Стоило ради такого количества вещей чемодан беспокоить😂😂😂😂
Шубы где, три штуки?😂 Пара бельишка да солнечные очочки - невелик навар с работы.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
красивая раскладка, да. особенно на полу выигрышно смотрится!  :268: :applo2: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему то то же об этом сразу подумала.. видать Ящуура вообще без трусов зимой и летом в полной готовности.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А смысл заморачиваться :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Стоило ради такого количества вещей чемодан беспокоить😂😂😂😂
Шубы где, три штуки?😂 Пара бельишка да солнечные очочки - невелик навар с работы.
Флешки с брУльянтом в другом месте раздавали :happens:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а где полосатая разлетайка и завсегдашние серые боты  :laughy: брешет  :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Маловато насосала...Видать не в тренде...  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
от 3 до 15 тыс. снов
:neponimay: :neponimay: :neponimay: Классный приз))))  :D :D :D И где делась сумочка из Микки Мауса???

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бедная Камихрень! Грохот моего падающего тела и истерический гогот, сказали, был слышен в соседней девятиэтажке.  :lol: :D :D Убили комментарии.  :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
:neponimay: :neponimay: :neponimay: Классный приз))))  :D :D :D И где делась сумочка из Микки Мауса???
Я про сны тоже не поняла, но отнесла это на счет бреда от акклиматизации😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.