Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5

"ОпЁршись на фортепиано..." диктует учитель русского языка Циля Григоревская..  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11

MAdAMA.
"ОпЁршись на фортепиано..." диктует учитель русского языка Циля Григоревская.. потом передумывает и повторяет опЕршись...тьфу...То, что отвечает димАчка писать не буду, а-то все обалдеют от тонкого юмора дмитренко... Циля не сдается..."Первая буква О в слове опЁршись проверяется словом опереться"НО главное...в Димкином слове фортОпиано она нашла АЖ 3 ошибки...ну ладно фортЕ...но дальше вместо красивого музыкального всеми используемого слова фортепИАно Григоревская сделала устаревшее разговорное фортепЬЯно..., которое вообще мало употребительно...Грустно...И чета уже не смешно...учитель...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бомбовский был эфир!   :gigigi: Помойная королевишна, любимка моя, так убедительно вещала, что я даж засомневалась! 😃😃😃

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31078
  • Карма: 172555


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
НАдо совершить просмотр, опёршись об мАнитор :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165122
 :D :D :D тИжИло Рапунзелю в жизни придетЦа  :D с двумя то университетскими образованиями  :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165122
НАдо совершить просмотр, опёршись об мАнитор :D :D :D :D :D :D :D
Это я штоли минус зафигачила  :facepalm: косорукАнькая женщина  O:-)
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 14:44 от Zvezda »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Это я штоли минус зафигачила  :facepalm: косорукенькая женщина  O:-)

Так я и знала :shock: :D :D :D :D :D :D :lasso:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76792
  • Карма: 286152
Это мелочи! А вот когда экономист , с высшим образованием, не может посчитать 20% от 15р. или неизвестным в арифметике способом делит 100 на 15! Это -- ДА!  :shock:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165122
Так я и знала :shock: :D :D :D :D :D :D :lasso:
:D неееее, надо отменять понедельники  :D к Ипонским горам  :lasso:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это я штоли минус зафигачила  :facepalm: косорукенькая женщина  O:-)
А я за тебя исправляла! 😃😂😃  :lol: :draznilka:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165122
Это мелочи! А вот когда экономист , с высшим образованием, не может посчитать 20% от 15р. или неизвестным в арифметике способом делит 100 на 15! Это -- ДА!  :shock:
Так не она такая  :D жиЗь такая  :D тоисть абсолютно  :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165122

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Амиша:flower3: :lasso:
Zvezda, Завязывай с ипонскими горами и с урожаем ИХНИМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Опершись и посчитай :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3: :lasso:
Zvezda, Завязывай с ипонскими горами и с урожаем ИХНИМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Опершись и посчитай :D :D :D :D :D :D
😂😂😂😂😂 Если че, я плюсовала...😃 Будет ноль - значит Звезда опять фокус не навела. 😉 :lol: :lol: :lol:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14575
  • Карма: 84346
Это мелочи! А вот когда экономист , с высшим образованием, не может посчитать 20% от 15р. или неизвестным в арифметике способом делит 100 на 15! Это -- ДА!  :shock:
Агаточка, я  в полном офигении и опупении  была от  этого экономиста.Очень мне интересно, где она получала экономическое образование...............
Амиша,  ну она тоже моя любимка, без нее мне было бы скучно............... А Рапунцик- обожаю  ........... :kiss04: :kiss04: :kiss04: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 58.