Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Пожалуйста. Не бейте своих детей. Реальная история одного малыша  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Сегодня в самолете Анталия-Киев мальчик лет 8 опрокинул бумажный стаканчик с горячим чаем себе на пах…

Он кричал так громко, что люди вскочили со своих мест. Бежали стюардессы, торопились на помощь женщины от первых до последних рядов, спрашивали чем помочь мужчины. А мальчик кричал и кричал, и просил: папа, папочка, пожалуйста, не бей меня. НЕ БЕЙ.

Ребенок, которому было так больно, боялся, знал. Знал, что его будут БИТЬ. За то, что он опрокинул бумажный стаканчик. В его голосе было столько отчаяния и столько страха, что я, мама четверых детей, просто разрыдалась от чувства собственной беспомощности.
Я не видела в своей жизни ничего более трогательного, чем этот мальчик с голыми ногами в красных пятнышках, который шел за стюардессой, весь в пантеноле. И ничего хуже его импозантного кудрявого отца в очках с золотой оправой, который орал «я говорил тебе — аккуратно!»

Пожалуйста, не бейте своих детей. Никогда. Не бейте, если они сделали что-то плохое, не бейте, если обманули или не хотели есть кашу, не бейте, если они получили двойку, или, как вам кажется, специально не хотят понимать математику. И уж тем более не бейте за детскую неуклюжесть.

Дети — это любовь. Каждый ребенок, самый трудный ребенок, с самым тяжелым характером — это любовь.
Пожалуйста, найдите в себе силы, чтобы объяснить, терпение, чтобы переждать, нежность, чтобы пожалеть. Найдите в себе силы быть мужчиной, а не тряпкой, защитником, а не кошмаром, собеседником, а не вечным оппонентом.
Найдите в себе силы, чтобы стать своему ребенку самым большим, самым верным, самым любимым другом. Сделайте это не ради него. Сделайте это ради себя самого.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Когда не помогают слова, в ход идут....

Последнее дело руки распускать.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
как можно бить ребенка, ктр пострадал? здесь пожалеть надо.... O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Надеюсь, вырастет и отдаст долг папаше.  Той же монетой. Хотя, многие будут причитать - "как же так. Это же отец. Понять и простить, в жопку целовать..."

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Бить детей так же отвратительно, как и бить женщин. Только еще хуже. У ребенка вообще нет выбора.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Надеюсь, вырастет и отдаст долг папаше.  Той же монетой. Хотя, многие будут причитать - "как же так. Это же отец. Понять и простить, в жопку целовать..."
поддерживаю.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Больно читать и больно вспоминать... :plakal:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Больно читать и больно вспоминать... :plakal:
И мне больно... такая же хрень с детства!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
если он сам вымогает??? и слово не доходят? :): :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 мну не били от слова н и к о г д а ! , но своего раз было O:-) до сих пор стыдно... (а он не помнит :happens: )

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
пытаюсь словами..но если борзеет могу и дать .у меня сын.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
если он сам вымогает??? и слово не доходят? :): :):

Может не умеете объяснять? :happens:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
умею.но иногда лучше в лоб дать чтоб папу любил и боялся :): я папа одиночка мне выбора нет.или ..или
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 02:20 от максим68 »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Пожалуйста, не бейте своих детей. Никогда.
К сожалению, эти слова редко доходят до тех, кому они предназначены
krona, Дуэнья:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 18:04
от Масяня 202
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 16:59
от Galina N.
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.