Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Ирина Донцова:Друзья мои, я ровно на недельку выпадут из эфира  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Эта фотка наглядное пособие к поговорке - яблочко от яблоньки не далеко падает...
Эта фотка наглядное пособие к поговорке - яблочко от яблоньки не далеко НЕ падает...
Скиньте адресочек, схожу полюбуюсь. Кто сЁдня вокруг Ананова крутится, всех ликом оттирая.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Воротила, йопти, ювелирнага пизьнеса... Позвольте прям замереть в глубоком пардоне...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574824
"... У меня будет проходить ежегодная ювелирная выставка ! Это моя основная работа в жизни за периметром...."во ...ёпти....а так, глядя на неё и не скажешь......думалось, что это тётка с дочей пришла на дурку с полей, где закончился сезон по сборке брюквы???!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"... У меня будет проходить ежегодная ювелирная выставка ! Это моя основная работа в жизни за периметром...."во ...ёпти....а так, глядя на неё и не скажешь......думалось, что это тётка с дочей пришла на дурку с полей, где закончился сезон по сборке брюквы???!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:
Жжошь, сёдня! :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Питерские ювелирщики на дом2, вот это поворот. Да еще мордатые какиe :durdom:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574824

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Питерские ювелирщики на дом2, вот это поворот. Да еще мордатые какиe :durdom:
:flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 47.