Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Интересен ли Вам конкурс на тематику Дом 2

Интересен, буду читать
41 (48.2%)
Интересен, буду участвовать
9 (10.6%)
Не интересен
35 (41.2%)

Проголосовало пользователей: 85

Конкурс на тематику Дом 2  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вы меня конечно же извините ,но конкурс про дд и домашних животных(многие уже клички выучили)как пописали, чем покакали, хорошо ли покушали, да и помимо домашних, дня не проходит без животных из инета и дд ,вся колючка состоит из них, ещё и конкурсы с ними устраивать ,утопия какая то.
Домашние животные это члены семей наших форумчан... они как дети.. а про детей можно много говорить)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Домашние животные это члены семей наших форумчан... они как дети.. а про детей можно много говорить)
Ага,они каждый день перлы выдают ,походки меняют,есть с ложки начинают,это тоже самое что про рыбок-одна поплыла в левую сторону, вторая уткнулась мордой в аквариум и все хлопают в ладоши.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Вы меня конечно же извините ,но конкурс про дд и домашних животных(многие уже клички выучили)как пописали, чем покакали, хорошо ли покушали, да и помимо домашних, дня не проходит без животных из инета и дд ,вся колючка состоит из них, ещё и конкурсы с ними устраивать ,утопия какая то.
:D, предлагай?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Вот именно, чем критиковать, свое предлагайте, это так просто.
Потом можно выставить темы на голосование и выбрать самую популярную и сделать конкурс на нее.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Честно говоря мне хватает наших авторов читать.
По поводу идеи: Зося уже написала, что хотим сделать что-то типо Канал Кроха ТВ "Криминальные новости и не только"
Я пока кумекаю как сделать.Там будут размещаться все происшествия  колюченских любимок.Как нашкодили, чего натворили  и какие сроки потом получили  :xixixi:
Конечно же с комментами колючек.Тем более недавно уже кое-что интересненькое было:Зося занялась рисованием, после того как ее котеики отобрали у нее борщ  :xixixi: и погоня Зоси за котами, которые стырили куриную грудку.Эту темку хочу взять в начало "Криминальных новостеи" В общем не знаю, что получится, но попробовать можно.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Честно говоря мне хватает наших авторов читать.
По поводу идеи: Зося уже написала, что хотим сделать что-то типо Канал Кроха ТВ "Криминальные новости и не только"
Я пока кумекаю как сделать.Там будут размещаться все происшествия  колюченских любимок.Как нашкодили, чего натворили  и какие сроки потом получили  :xixixi:
Конечно же с комментами колючек.Тем более недавно уже кое-что интересненькое было:Зося занялась рисованием, после того как ее котеики отобрали у нее борщ  :xixixi: и погоня Зоси за котами, которые стырили куриную грудку.Эту темку хочу взять в начало "Криминальных новостеи" В общем не знаю, что получится, но попробовать можно.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ура)!! Даёшь новости)) :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Честно говоря мне хватает наших авторов читать.
По поводу идеи: Зося уже написала, что хотим сделать что-то типо Канал Кроха ТВ "Криминальные новости и не только"
Я пока кумекаю как сделать.Там будут размещаться все происшествия  колюченских любимок.Как нашкодили, чего натворили  и какие сроки потом получили  :xixixi:
Конечно же с комментами колючек.Тем более недавно уже кое-что интересненькое было:Зося занялась рисованием, после того как ее котеики отобрали у нее борщ  :xixixi: и погоня Зоси за котами, которые стырили куриную грудку.Эту темку хочу взять в начало "Криминальных новостеи" В общем не знаю, что получится, но попробовать можно.

(Изображение удалено из цитаты.)
Каждый день они хулиганят а мы в сводку))!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
А я и про ДОМ2 с удовольствием почитаю, а если будет вдохновение то и поучаствую :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
какие темы например интересны?
А я бы поучаствовала 🖐

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
Мне все темы понравились, что девочки предложили. В каких то поучаствовала бы, кроме животных - их у меня нет! Вот пришла мысль, может такую темку - "Мой лучший друг \подруга\", как познакомились, интересная история из жизни. Только вот с фотками могут быть проблемы, если их нет или детские только. Кстати, насчёт фоток, может, в зависимости от темы не ставить жёстких условий по кол-ву фото. А то поучаствовал бы, а показать нечего, только ля-ля! Или такая тема - "Мой триумф!" О самом большом успехе в жизни, можно с юмором отнестись... А вообще люблю конкурсы, очень! Всякие люблю, только если могу соответствовать их условиям... Спасибо большое организаторам, вы молодцы! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 22:01 от krona »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Зосе или Катусу озвучить мыслю  про конкурс о животных?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
А я и про ДОМ2 с удовольствием почитаю, а если будет вдохновение то и поучаствую :hihihihi:

Я бы хотела поучаствовать, но уже давненько не смотрю дом2 и не знаю совсем новых участников. Вот сегодня упоминали в комментах какую0то Цилю, а я даже не знаю о ком речь. Знаю, про пары Барзикова и Блюма, но они уже давно по кругу ходят, как зашоренные лошади, поэтому не интересны. Нет ярких участников среди новеньких.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
Каждый день они хулиганят а мы в сводку))!
Это по типу: " Сегодня рецидивист Барсик спер две котлеты, ободрал шторы и опрокинул вазу..."  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Это по типу: " Сегодня рецидивист Барсик спер две котлеты, ободрал шторы и опрокинул вазу..."  :xixixi:
В точку)!!! :D, мы угорали)!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
В точку)!!! :D, мы угарали)!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12936
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5576
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10500
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6304
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5538
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 70.