Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тата. Нужна шуба  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Тата. Нужна шуба
« Ответ #15 : 29 Января 2017, 20:10 »
А что такое "бартер для лобного" ?
Это для всех загадка.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Тата. Нужна шуба
« Ответ #16 : 29 Января 2017, 20:19 »
Та ладно вам! Ну замерзает беремчатая, жалко вам, штоле шубу дешовую... зима-то ишшо не кончилась
Пуховики, а еще лучше куртки на синтепоне гораздо легче и теплее шубы . В минут 25 гуляю часами и ни разу не замерзла
Пробовала гулять и в шубе и в дубленке-замерзла через 20 минут

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Тата. Нужна шуба
« Ответ #17 : 29 Января 2017, 20:19 »
Ватник, беЗВОЗмеЗДНО не подойдёт?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Тата. Нужна шуба
« Ответ #18 : 29 Января 2017, 20:36 »
Договор мены (бартерный обмен, ба́ртер, мена) — вид гражданско-правового договора, при котором одна сторона берёт на себя обязательство передать другой стороне некоторое имущество против обязательства другой стороны передать первой имущество равной стоимости (с точки зрения сторон договора).
"Ты мне -я тебе" :xixixi: это я поняла. Не представляю, как шубу по бартеру покупать, если тока бэушную.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Тата. Нужна шуба
« Ответ #19 : 29 Января 2017, 20:38 »
Бартер то не простой:"бартер для лобного" :lol:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575351
Тата. Нужна шуба
« Ответ #20 : 29 Января 2017, 20:57 »
У Боньки попроси на прокат, у нее их много..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575351
Тата. Нужна шуба
« Ответ #21 : 29 Января 2017, 20:58 »
"Ты мне -я тебе" :xixixi: это я поняла. Не представляю, как шубу по бартеру покупать, если тока бэушную.
я так поняла....это она одевает чью-то шубу, как рекламный ролик.... O:-)
Инфанта :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тата. Нужна шуба
« Ответ #22 : 29 Января 2017, 21:58 »
На колбасу менять бушь?
Как обычно - натурой 😀


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 49.