Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Прошу помощи!  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прошу помощи!
« Ответ #15 : 29 Января 2017, 18:11 »
Однажды только, давно правда, жарила рыбную икру, только уже не помню какой рыбы, но речной. Ну ничё так... :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу помощи!
« Ответ #16 : 29 Января 2017, 18:14 »
Я не знаю, кто модератор. И что это за чат.  :laughy:
:flower3:...Просто в главном топике нажми 911 и попроси ссылку на тему в чат перенести...А чат слева-под авкой почти,там всяко-разно пишут... :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Прошу помощи!
« Ответ #17 : 29 Января 2017, 18:17 »
Однажды только, давно правда, жарила рыбную икру, только уже не помню какой рыбы, но речной. Ну ничё так... :happens:
Ой ,вкууууусно! Икру любой речной рыбы поджарить пару минут -море удовольствия и никаких глистов!)))


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Прошу помощи!
« Ответ #18 : 29 Января 2017, 18:24 »
Zoom ,спасибо.В закладки.В субботу еду на рынок за щуками!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Прошу помощи!
« Ответ #19 : 29 Января 2017, 18:25 »
Zoom,  спасибо большое!  :flower3:
Мне однажды пришлось выбросить около кг свежайшей икры, потому что я просто засолила вместе с оболочкой - думала,  что попробую,  все равно ведь выбрасывать... Так что выбросила уже соленую  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Прошу помощи!
« Ответ #20 : 29 Января 2017, 18:26 »
Zoom ,спасибо.В закладки.В субботу еду на рынок за щуками!
:kiss04:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Прошу помощи!
« Ответ #21 : 29 Января 2017, 18:26 »
неколючка, на Здоровье! :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу помощи!
« Ответ #22 : 29 Января 2017, 18:30 »
не рискуйте с щучьей икрой,рыба речная ,что угодно подцепить можно. Лучше сделайте котлеты икриные,помню мама,через мясорубку ее прокручивала и мука,соль и на сковородку,очень вкусно.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Прошу помощи!
« Ответ #23 : 29 Января 2017, 18:35 »
Я как то тоже нарвалась на рыбу с икрой! Просто пожарила с луком и сделала свой любимый соус к рыбе : горчица,растительное масло,уксус,соль и немножко сахара!я не перемешиваю с соусом,просто в тарелочке поливаю сверху! Было очень вкусно!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Прошу помощи!
« Ответ #24 : 29 Января 2017, 18:43 »
Всех поначиталась и быстренько по рецепту Зуума сделала. Пока теплая - про вкус не скажу. Правда попахивает рекой. Поставила в холодильник. Но вид нравится.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Прошу помощи!
« Ответ #25 : 29 Января 2017, 18:46 »
не рискуйте с щучьей икрой,рыба речная ,что угодно подцепить можно. Лучше сделайте котлеты икриные,помню мама,через мясорубку ее прокручивала и мука,соль и на сковородку,очень вкусно.
Мы послезавтра дочкин ДР празнуем. Вот и решила сделать на горячее щучьи котлеты. Купила четыре щуки на три кило. Три из них с икрой. Сделала вкусный фарш, пожарим завтра. В рецепте советовали в него и икру добавить, но меня жаба задушила.  он и так вкусный. После ДР выложу рецепт-фотоотчет по котлетам.  :gigigi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Прошу помощи!
« Ответ #26 : 29 Января 2017, 18:53 »
зайка-всезнайка, я солила щучью икру, около полкило, по этому рецепту - отлично получилось. За два дня с сыном слопали)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Прошу помощи!
« Ответ #27 : 29 Января 2017, 18:53 »
мама,через мясорубку ее прокручивала и мука,соль и на сковородку,очень вкусно.


А моя бабуля омлет икряной делала - вбивала в икру яйца, солила, перчила и жарила. Вкуууусно)))))


Сделала вкусный фарш, пожарим завтра.

Щучьи рыбные котлетки обалденно вкусные  O:-) если бы в ней ещё не было так много косточек - пока филе сделаешь....  :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу помощи!
« Ответ #28 : 29 Января 2017, 18:54 »

А моя бабуля омлет икряной делала - вбивала в икру яйца, солила, перчила и жарила. Вкуууусно)))))


Щучьи рыбные котлетки обалденно вкусные  O:-) если бы в ней ещё не было так много косточек - пока филе сделаешь....  :facepalm:
Ириша,верю,что вкусно,а я котлеты мамины помню,просто очень вкусно! O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Прошу помощи!
« Ответ #29 : 29 Января 2017, 18:56 »
зайка-всезнайка, я солила щучью икру, около полкило, по этому рецепту - отлично получилось. За два дня с сыном слопали)
Я вот сейчас сделала, но у меня все равно куда-то уплыло грамм сто. Теперь осталось двести примерно.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 669
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 817
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.