Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Полицейский произвол  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Полицейский произвол
« Ответ #15 : 29 Января 2017, 20:56 »
МарисолькА, вы Шерлок. Расписали ро полной  :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #16 : 29 Января 2017, 22:34 »
МарисолькА, вы Шерлок. Расписали ро полной  :flower3:

Спасибо)))) :flower3:
Я бы и внимания не обратила, если бы не вчерашняя такса и такса из топика)))). Только из полиции сама пришла, писала заявку на эту тетку. С записями диктофонными, со справками от вета и фотками повреждений. Наверное, не стала бы и заморачиваться, если бы вет не заставил. У Шеррьки укусы загноились и сильный стресс. Вет, сказал, что таких хозяев усыплять надо(это про ту тётка Т.С.) Оказывается в полиции её хорошо знают, а собаку тем более, ребята мечтают её пристрелить вместе с хозяйкой. Чем все закончится не знаю)))) ну уж очень похожа тётя из топа на нашу. Правда инцидент произошёл вчера и в Воронеже))))))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #17 : 29 Января 2017, 22:45 »
Залезла на сайт фишки, источник указан откуда инфу взяли, а там кроме фотки нифига. И в сводках Нижнего такого происшествия нет.
А нет, вот одну статью нашла. Ну тут   похоже на правду.
Кристина Морозова, 34 года
Что случилось. В сентябре 2016 года домохозяйка из города Кстово Нижегородской области Кристина Морозова вышла погулять с таксой. По пути она собиралась зайти к приятелю, который обещал помочь с лечением захворавшей собаки. Друга дома не оказалось; пока Кристина прогуливалась, поджидая его на улице, к ней подъехала полицейская машина. Вышедшие из нее люди в форме спросили, что женщина делает во дворе.
Пока она объясняла, что просто гуляет с собакой, та поставила мокрые лапы на ногу полицейскому Сироткину. «Твоя шавка меня испачкала!» — вспоминает Кристина его слова. Пнув таксу, Сироткин потребовал у Морозовой документы, которых у нее при себе не было. Тогда женщину с собакой посадили в полицейскую машину и повезли в отдел. «У меня собака начинает лаять в машине, она всегда так ведет себя, думает, что на дачу едем, и радуется», — рассказывает Кристина. Чтобы прекратить шум, полицейский ударил таксу кулаком.
В отделе на Морозову, которая пыталась дать собаке лекарство, надели наручники. После этого задержанную грубо досмотрела полицейская Глазова — по словам Кристины, сдергивая цепочку, та вырвала ей клок волос. Женщина отказалась по требованию Глазовой снять бюстгальтер — по ее словам, рядом стоял сотрудник полиции Барышников, а в камере было пятеро задержанных-мужчин, которые наблюдали за досмотром через прозрачную решетку.
«Меня сразу валят вниз, я падаю, ножницами вырезают бюстгальтер и вытаскивают его по кусочкам у меня из горловины свитера», — вспоминает Морозова. Несколько раз ее сильно ударили.
Такса все это время была рядом с хозяйкой и лаяла. Тогда полицейский Барышников, рассказывает пострадавшая, сначала брызнул из газового баллончика в морду собаке, а затем — ей в лицо. Женщину завели в камеру, через некоторое время в отдел полиции приехали врачи. «Сотрудников скорой помощи я запомнила плохо, поскольку очень плохо их видела», — вспоминает она.
Собаку тоже загнали в камеру, но и там она не переставала лаять. «Начали избивать мою собаку граблями и выгонять оттуда. Но кто заходит в дверь, она опять раз — и ко мне в камеру. Собаке принесли большой вред, я ее еле откачала, вот шрам видите от железных грабель?» — жалуется Морозова.
На следующее утро полицейские повезли женщину в суд вместе с другими задержанными. При этом судебного заседания не проводилось, полицейский только просил всех по очереди подписать какие-то документы. Когда Морозова возмутилась, ее пригласил к себе судья, который спросил, почему она не подписала бумаги: «У нас так. Подписывай». Только после этого судья объяснил, что оштрафовал Морозову на две тысячи рублей за административное правонарушение. «Это моя работа», — добавил он.
Повреждения. Ушиб головного мозга, переломы лицевых костей, трещина в скуле, кровоподтеки и гематомы.
Проверка полицейских. Через две недели Морозова пришла в Следственный комитет и рассказала, что ее избили в отделе полиции. Следователь составил рапорт об обнаружении признаков преступления, однако вскоре вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Этот отказ был отменен как незаконный, сейчас идет дополнительная проверка.
Дело на пострадавшую. Еще раньше полицейский Сироткин сообщил в СК, что Морозова обматерила его, пока он сажал женщину с таксой в служебный автомобиль. На нее завели дело по статье 319 УК (оскорбление представителя власти).
Кто ведет дело. И проверку заявления Морозовой об избиении, и возбужденное против нее уголовное дело ведет один человек — следователь следственного отдела по городу Кстово Черников И.С.
Итог. Ни проверка, ни расследование дела еще не закончены. По словам Кристины Морозовой, в квартиру к ней недавно со словами « еще та морковка :swearing: , открой!» стучался неизвестный, а полицейские Барышников, Сироткин и Глазова угрожали ей, что «сделают жопу».

А вот ещё статья на эту тему, как под копирку ссылка
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 22:58 от МарисолькА »


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Полицейский произвол
« Ответ #18 : 29 Января 2017, 22:55 »
Беспредел просто.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Полицейский произвол
« Ответ #19 : 29 Января 2017, 22:55 »
Залезла на сайт фишки, источник указан откуда инфу взяли, а там кроме фотки нифига. И в сводках Нижнего такого происшествия нет
Очередной вброс. Пусть ваша собачка поправляется. А такса , случаем,  не бешенная? Аж ранки загноились  :facepalm:
Ну , если тётя всех достала (даже полицейских) , значит наконец-то нарвалась на ту, которая укажет куда ей идти со своей таксой  :xixixi: т.е. вас.  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Полицейский произвол
« Ответ #20 : 29 Января 2017, 23:02 »
МарисолькА, и я опять на стороне женщины. Здесь тоже по полочкам разложено и написано.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #21 : 29 Января 2017, 23:27 »
Очередной вброс. Пусть ваша собачка поправляется. А такса , случаем,  не бешенная? Аж ранки загноились  :facepalm:
Ну , если тётя всех достала (даже полицейских) , значит наконец-то нарвалась на ту, которая укажет куда ей идти со своей таксой  :xixixi: т.е. вас.  :flower3:

Спасибо, не не бешеная, просто видимо неухоженная, зубы ей вряд ли чистят. Да я бы и связываться не стала, если бы вет не уговорил, сказал, что представь идёт ребёнок с собачкой( хотя дети тоже разные бывают) и на них напала такая такса. Шок у ребёнка и тд. Вообщем суть сводилась, что таких хозяев обязательно надо наказывать. Да и есть правила выгула, собака должна быть на поводке. Если это только не стадион для тренировок с кинологом.
Прошерстила инет на эту тему, ссылок оооочень мало, хотя если бы имел место беспредел ментовской, инет бы пестрил заголовками. Слишком ЖЫРная тема.
Даже, если бы имела место такая ситуация. И моя собака поставила лапы на мента, я бы сразу её за поводок дернула и извинилась, не обидевшись на шавку, т.к мало ли что, вдруг человек боится собак, а проверка документов, живу рядом, пройдёмте, покажу, расскажу. И все. Инцидент исчерпан. Прерикаться с ментами глупо и опасно. Да и собаку попросила бы разрешения домой завести, ибо нафига она там. ))))))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Полицейский произвол
« Ответ #22 : 30 Января 2017, 00:08 »
Да и собаку попросила бы разрешения домой завести, ибо нафига она там. ))))))
А потом технично домой зайти и дверь закрыть.  :laughy:
Из дома-то в таких случаях забирать они вроде не имеют права.

ы.сы. ножницами не смогла разрезать лифчик. Это как?
Женщина попыталась защитить таксу, !упрекнув! полицейских. Началась словесная перепалка!( нахрена???? Если можно было просто извиниться и уйти от греха подальше). В итоге гражданку вместе с собакой отвезли в отделение( это чтож за перепалка такая из-за ВСЕГО ЛИШЬ МОКРЫХ ОТПЕЧАТКОВ ЛАП СОБАКИ. В полиции задержанную заковали в наручники, а !потом!( видимо дама не успокоилась) решили закрыть в камере.
«Сотрудница полиции приказала мне снять бюстгальтер и одновременно с этим начала тянуть вверх мою кофту.   т.е. лиФфчик снимать через кофту надо было или что??? Что за бред.
Я отказалась это делать в присутствии посторонних мужчин – сотрудника полиции и пятерых задержанных, которые могли видеть меня через прозрачную дверь камеры», - сказала потерпевшая. ( ПРОЗРАЧНАЯ ДВЕРЬ КАМЕРЫ, КАРЛ!!! ТАКИЕ ВЕЩИ ПРИ ЗАДЕРЖАННЫХ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ. СВИДЕТЕЛИ.)
Сотрудница полиции заломила задержанной руку, поставила женщину на колени и попыталась срезать лифчик ножницами, но ничего не вышло.( что это за ткань??? Плюсом она к ней спиной, расстегнуть никак, да? Ладно застёжка пусть будет впереди) Тогда полицейская потянула бюстгальтер вверх, навалившись сверху и вдавив коленкой голову гражданки в кафельный пол.
Смысл тянуть со спины лифчик вверх, когда гражданка лежит на полу?

Другой полицейский во время экзекуции прыскал из газового баллончика в морду лающей таксе.
Экстемал, бл@ ть, в помещении газовый баллончик распылять.

И ни слова о справке из больницы, ни слова про больницу и тд.
Поэтому чистый бздешь.
Дедукция, однако))


Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Полицейский произвол
« Ответ #23 : 30 Января 2017, 00:22 »
Мдяяяя... Гражданочка явно не договаривает что-то. Общалась с разными представителями власти, если ты ведешь себя сам адекватно, то и дое.. докопаться до тебя нереально. Особенно, если с улыбкой и широко раскрытыми глазами. А таких хозяек с защищающих своих " милых" таксочек, чихушек и другую мелочь я встречала. По сравнению с ними, бультерьер -милая ручная белочка.
такая же мысль мелькнула.не скажу,что свято верю в добропорядочность сотрудников органов,но реально БЕСИТ,когда собака испачкает мне одежду (а то и повредит когтями),а хозяева и вспомнить не могут,для чего поводок нужен :grrrrr:да мне пофиг,что собака радуется,абсолютно пофиг!мне не пофиг,что меня собака может укусить,а еще за свой счет приводить свои вещи в порядок!

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4076
Полицейский произвол
« Ответ #24 : 30 Января 2017, 00:31 »
Вот ж фашистка-полицай попалась...
И не попалась, они в ОВД через одну такие.Знаю, что говорю.Друг в овд работает,часто бывала у него на работе.Там даже сами мужчины как на женщин на них не смотрят.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 00:35 от Irina2906 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Полицейский произвол
« Ответ #25 : 30 Января 2017, 11:11 »
Залезла на сайт фишки, источник указан откуда инфу взяли, а там кроме фотки нифига. И в сводках Нижнего такого происшествия нет.
А нет, вот одну статью нашла. Ну тут   похоже на правду.
Кристина Морозова, 34 года
Что случилось. В сентябре 2016 года домохозяйка из города Кстово Нижегородской области Кристина Морозова вышла погулять с таксой. По пути она собиралась зайти к приятелю, который обещал помочь с лечением захворавшей собаки. Друга дома не оказалось; пока Кристина прогуливалась, поджидая его на улице, к ней подъехала полицейская машина. Вышедшие из нее люди в форме спросили, что женщина делает во дворе.
Пока она объясняла, что просто гуляет с собакой, та поставила мокрые лапы на ногу полицейскому Сироткину. «Твоя шавка меня испачкала!» — вспоминает Кристина его слова. Пнув таксу, Сироткин потребовал у Морозовой документы, которых у нее при себе не было. Тогда женщину с собакой посадили в полицейскую машину и повезли в отдел. «У меня собака начинает лаять в машине, она всегда так ведет себя, думает, что на дачу едем, и радуется», — рассказывает Кристина. Чтобы прекратить шум, полицейский ударил таксу кулаком.
В отделе на Морозову, которая пыталась дать собаке лекарство, надели наручники. После этого задержанную грубо досмотрела полицейская Глазова — по словам Кристины, сдергивая цепочку, та вырвала ей клок волос. Женщина отказалась по требованию Глазовой снять бюстгальтер — по ее словам, рядом стоял сотрудник полиции Барышников, а в камере было пятеро задержанных-мужчин, которые наблюдали за досмотром через прозрачную решетку.
«Меня сразу валят вниз, я падаю, ножницами вырезают бюстгальтер и вытаскивают его по кусочкам у меня из горловины свитера», — вспоминает Морозова. Несколько раз ее сильно ударили.
Такса все это время была рядом с хозяйкой и лаяла. Тогда полицейский Барышников, рассказывает пострадавшая, сначала брызнул из газового баллончика в морду собаке, а затем — ей в лицо. Женщину завели в камеру, через некоторое время в отдел полиции приехали врачи. «Сотрудников скорой помощи я запомнила плохо, поскольку очень плохо их видела», — вспоминает она.
Собаку тоже загнали в камеру, но и там она не переставала лаять. «Начали избивать мою собаку граблями и выгонять оттуда. Но кто заходит в дверь, она опять раз — и ко мне в камеру. Собаке принесли большой вред, я ее еле откачала, вот шрам видите от железных грабель?» — жалуется Морозова.
На следующее утро полицейские повезли женщину в суд вместе с другими задержанными. При этом судебного заседания не проводилось, полицейский только просил всех по очереди подписать какие-то документы. Когда Морозова возмутилась, ее пригласил к себе судья, который спросил, почему она не подписала бумаги: «У нас так. Подписывай». Только после этого судья объяснил, что оштрафовал Морозову на две тысячи рублей за административное правонарушение. «Это моя работа», — добавил он.
Повреждения. Ушиб головного мозга, переломы лицевых костей, трещина в скуле, кровоподтеки и гематомы.
Проверка полицейских. Через две недели Морозова пришла в Следственный комитет и рассказала, что ее избили в отделе полиции. Следователь составил рапорт об обнаружении признаков преступления, однако вскоре вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Этот отказ был отменен как незаконный, сейчас идет дополнительная проверка.
Дело на пострадавшую. Еще раньше полицейский Сироткин сообщил в СК, что Морозова обматерила его, пока он сажал женщину с таксой в служебный автомобиль. На нее завели дело по статье 319 УК (оскорбление представителя власти).
Кто ведет дело. И проверку заявления Морозовой об избиении, и возбужденное против нее уголовное дело ведет один человек — следователь следственного отдела по городу Кстово Черников И.С.
Итог. Ни проверка, ни расследование дела еще не закончены. По словам Кристины Морозовой, в квартиру к ней недавно со словами « еще та морковка :swearing: , открой!» стучался неизвестный, а полицейские Барышников, Сироткин и Глазова угрожали ей, что «сделают жопу».

А вот ещё статья на эту тему, как под копирку ссылка

Ваша статья отличается от первоначальной лишь указанием фамилий, само же происшествие , выходит, имело место быть :flower3:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #26 : 30 Января 2017, 13:42 »
Ваша статья отличается от первоначальной лишь указанием фамилий, само же происшествие , выходит, имело место быть :flower3:

Не совсем. Она более откорректирована. Но суть не в этом, я не отрицаю ментовского беспредела, есть менты, а есть полицейские. Но в данной статье дама тоже не ангел. Ситуацию можно вывернуть по-разному, например, как и в моём случае. Мне очень повезло, что моя собака не умеет защищаться и на таксе нет повреждений, поэтому выставить, что моя собака напала первой ( т.к. она большая) не получится, и плюс я параноик со стажем и ношу с собой диктофон и освежитель ( пздц, времячко, отличный набор для прогулки с собакой :facepalm:) в другой ситуации фиг его знает, как повернулось бы. А тут. Может её забрали, чтобы штраф выписать за нарушение правил выгула собак, а дама стала вести себя неадекватно. Ну и нигде нет оправдашек самих ментов, а так обычно они сами идут на контакт с журналистами, чтобы предоставить свою версию событий.
 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 13:53 от МарисолькА »

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #27 : 30 Января 2017, 13:45 »
А потом технично домой зайти и дверь закрыть.  :laughy:
Из дома-то в таких случаях забирать они вроде не имеют права.
Дедукция, однако))

А зачем, если я точно знаю, что за мной косяков нет. )))) Да и мою собаку вести в машине проблематично, не карманная ни разу)))  Цветочек правильно написала, не вступать с ними в дебаты, вести себя очень аккуратно и максимально вежливо.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #28 : 30 Января 2017, 13:50 »
такая же мысль мелькнула.не скажу,что свято верю в добропорядочность сотрудников органов,но реально БЕСИТ,когда собака испачкает мне одежду (а то и повредит когтями),а хозяева и вспомнить не могут,для чего поводок нужен :grrrrr:да мне пофиг,что собака радуется,абсолютно пофиг!мне не пофиг,что меня собака может укусить,а еще за свой счет приводить свои вещи в порядок!

Абсолютно верно, это собака. В голову к ней не залезешь. Никогда никого не кусала, а тут резко один раз и напала. Тем более на лбу не написано, есть ли у неё прививки и какие, здорова ли она. Ветпаспорт не панацея, его легко купить и недорого. В конце концов есть люди с фобиями, которые не должны страдать из-за безответных хозяев. Я вообще и намордник сегодня купила, чтобы не пугать соседей, когда в лифте едем или проходим по улице до парка. А в парке гуляем по сугробам, далеко от людей.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Полицейский произвол
« Ответ #29 : 30 Января 2017, 13:55 »
Видела этот сюжет.
Странно, что женщина грамотная, но от лифчика избавилась. Не понятно с какой целью её раздевали.
Да и восстановить всю картину легко. Сейчас везде видеокамеры установлены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 88
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 61.