Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

" Но русский язык учи,пригодится..."  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
генитальная уборка  :D :D :D


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Работаю дежурной на пульте в ЧОПе. Каждый вечер звонит азербайджанец-владелец магазина и спрашивает: "Дэвочка, у меня встал?" Имеется ввиду, встал ли магазин под охрану. Знаю, как спросит, но все равно ржу до истерики.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня бывший Bf был иностранцем. Общались как на анг. так и на русском. Он говорил на ломаном русском и с акцентом. И мне тоже приходилось с ним общаться на простом языке чтобы ему легко было в общении. А по другому  бвло не возможно, не осилил еще. Однажды он о чем то спросил меня, я опешила, не знала как объяснить. И как вы думаете что он мне выдал?!  "Ти ни очин харашо гавариш па руски, я лючши зынаю чем Ти."  У меня стоп кадр... :D :D челюсть на полу от такой неслыханной наглости... :D :D :D :D
Пришлось признать его правоту... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Умыл пацан тебя!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Разделась и отдалась? :gigigi:
:D :D :D :D экстрасенс прям.. :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Работаю дежурной на пульте в ЧОПе. Каждый вечер звонит азербайджанец-владелец магазина и спрашивает: "Дэвочка, у меня встал?" Имеется ввиду, встал ли магазин под охрану. Знаю, как спросит, но все равно ржу до истерики.
Аааааааа.... :D :D :D :D :D хватииит.. :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А мы однажды сидим в ресторане. К нам подходит его друг,  солидный такой дядька. И мой "полиглот" нас с ним знакомит... "Пазнакомтэс, эта мая ЛУБОВНИСА..( вместо Моя любовь)  И улыбается в 53 зуба..:D :D :D Мамааа... нам с этим мужчиной самим не ловко было... "Ээмммм. Очень приятно, я так понял Ваша любовь.." Понятливый, с чувством такта оказался.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А мы однажды сидим в ресторане. К нам подходит его друг,  солидный такой дядька. И мой "полиглот" нас с ним знакомит... "Пазнакомтэс, эта мая ЛУБОВНИСА..( вместо Моя любовь)  И улыбается в 53 зуба..:D :D :D Мамааа... нам с этим мужчиной самим не ловко было... "Ээмммм. Очень приятно, я так понял Ваша любовь.." Понятливый, с чувством такта оказался.  :xixixi: :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145403
А мы однажды сидим в ресторане. К нам подходит его друг,  солидный такой дядька. И мой "полиглот" нас с ним знакомит... "Пазнакомтэс, эта мая ЛУБОВНИСА..( вместо Моя любовь)  И улыбается в 53 зуба..:D :D :D Мамааа... нам с этим мужчиной самим не ловко было... "Ээмммм. Очень приятно, я так понял Ваша любовь.." Понятливый, с чувством такта оказался.  :xixixi: :xixixi:

:applo2:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
вот нисколько не вру: общалась с таджичками и ни одна грамотно по-русски не разговаривала.
в основном в падежах путаются. я как-то не парюсь.
если истинно русские не могут правила выучить в школе - лень, то что говорить о нерусскоговорящих.
Странно..
..а я общался с таджиками, которые русского по-русски говорить научат..  :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Странно..
..а я общался с таджиками, которые русского по-русски говорить научат..  :gigigi:
ну, видимо тех, кого я упомянула в третьем предложении  :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Yes, American
Wwoooww...  super!!  :flower3: happy for u..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Wwoooww...  super!!  :flower3: happy for u..
What does happy mean?
is it marijuana or summer of '69?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 7
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 21:46
от Dani
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 18:57
от glasha
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 58.