Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

" Но русский язык учи,пригодится..."  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я знала людей с 0 знанием языка, хоть русского, хоть английского и турецкого.. они уезжали жить в загран. и приезжали с таким багажом языка.. ваууу.. никакого акцента, шпарили так... аж завидно стало.. Я в ИнЯзе 4 года в пустую время потеряла.. всего то нужно было ехать жить в Лондон на полгода. )))))))))))))))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в любом случае, мы на языке великого Фирдоуси стакан воды попросить не сможем

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
 :xixixi: :xixixi:
я и по-английски-то скажу только про великую столицу лондон.
про акцент промолчу  :gigigi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
в любом случае, мы на языке великого Фирдоуси стакан воды попросить не сможем
А и не надо..
Самые главные и мощные языки мира только английский и русский.. С этими нигде не пропадешь... а остальные так.. второстепенные по значимости.  Имхо.
Только кидайте тапки.. Все равно спорить не буду.. :xixixi:  :xixixi: :xixixi::happens:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А и не надо..
Самые главные и мощные языки мира только английский и русский.. С этими нигде не пропадешь... а остальные так.. второстепенные по значимости.  Имхо.
Только кидайте тапки.. Все равно спорить не буду.. :xixixi:  :xixixi: :xixixi::happens:
Язык жестов заменяет и русский и английский!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Язык жестов заменяет и русский и английский!
Это сколько же нужно жестикулировать?? Руки отнимутся.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А игра Крокодил все заменяет.  :xixixi: :xixixi:  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Это сколько же нужно жестикулировать?? Руки отнимутся.. :xixixi: :xixixi:
Жить захочешь, не отнимутся. По себе сужу.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:xixixi: :xixixi:
я и по-английски-то скажу только про великую столицу лондон.
про акцент промолчу  :gigigi:
[/quo
в любом случае, мы на языке великого Фирдоуси стакан воды попросить не сможем
Не сможем. Но если массово поедем туда зарабатывать копеечку - должны выучить будем.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Не сможем. Но если массово поедем туда зарабатывать копеечку - должны выучить будем.
конечно, выучу, коль приспичит. перевожу с малой дозой словаря, а вот разговорный совсем не понимаю.
моя мечта была - переводить фильмы самой  :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Жить захочешь, не отнимутся. По себе сужу.
Как это?  :rolleyes:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Как это?  :rolleyes:
Я тупая в языке, а с мужем разговаривать пришлось сразу по приезду в штаты. И что мне было делать? И жесты, и рев, и слезы в дело шли.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я тупая в языке, а с мужем разговаривать пришлось сразу по приезду в штаты. И что мне было делать? И жесты, и рев, и слезы в дело шли.
Аааа..... поняла. Муж American boy?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня бывший Bf был иностранцем. Общались как на анг. так и на русском. Он говорил на ломаном русском и с акцентом. И мне тоже приходилось с ним общаться на простом языке чтобы ему легко было в общении. А по другому  бвло не возможно, не осилил еще. Однажды он о чем то спросил меня, я опешила, не знала как объяснить. И как вы думаете что он мне выдал?!  "Ти ни очин харашо гавариш па руски, я лючши зынаю чем Ти."  У меня стоп кадр... :D :D челюсть на полу от такой неслыханной наглости... :D :D :D :D
Пришлось признать его правоту... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Пришлось признать его правоту...   
Разделась и отдалась? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.