Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Никита провел конкурс и предложил конкурсантам угадать известных личностей  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Никита провел конкурс на пляже и предложил конкурсантам угадать известных личностей, писателей, художников, актеров.
ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
Всё -таки Сашенька и Кузин что-то знают. Не всё так безнадёжно на белом свете.

 А Рапунцель  даже не подозревает,насколько она дремуча. Просто дура. Да и её парень такой же

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731070
не, ну если уж совсем объективно, то рапам сложнее давали задания. думаю спецом это делалось.  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
не, ну если уж совсем объективно, то рапам сложнее давали задания. думаю спецом это делалось.  O:-)
Да ладно! Почти все их задания легко угадывали Кузины. Рапа вообще по нулям. Брежнева еле-еле узнала. А Сашенька(умничка) и Моцарта ,и Менделеева,и даже Канта. Ну просто небо и земля.

У меня даже настроение улучшилось.
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 13:59 от подруга »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Смеетесь?  :facepalm:  А когда, Цильке, исскуст-
вом да поэзией было заниматься? Она мандали-
ну осваивала, пальцы на клешнях тренировала... :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
Смеетесь?  :facepalm:  А когда, Цильке, исскуст-
вом да поэзией было заниматься? Она мандали-
ну осваивала, пальцы на клешнях тренировала... :happens:
Ну хоть краем глаза могла что-то увидеть. Такое ощущение ,что она всю свою жизнь в подвале просидела.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ну хоть краем глаза могла что-то увидеть. Такое ощущение ,что она всю свою жизнь в подвале просидела.
:flower3:
Ясен пень! что в подвале... :xixixi:
С её мандалиной на Арбате-то не сядешь...   :facepalm:    заметут
в ментовскую... :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Марлон Брандон... Кузька маладЭц...
Рапа - это чётосчемто... Я знаю, на языке вертится, ну этот...я не интересовалась поэзией (Платона когда показали)...  Кеннеди лётчик, оказываецца, я не знала, блин, пойду порыдаю... :facepalm: Бабе тридцатник...  :shock:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731070
Да ладно! Почти все их задания легко угадывали Кузины. Рапа вообще по нулям. Брежнева еле-еле узнала. А Сашенька(умничка) и Моцарта ,и Менделеева,и даже Канта. Ну просто небо и земля.

У меня даже настроение улучшилось.
Сашке после октета честно говоря удивилась, что она многих деятелей знает. не ожидала.
подрапник аще идиотина идиотиной. причем гордая своей дремучестью идиотина. но я настаиваю, что у них сложнее все ж были личности. даже наверное не сложнее, а менее узнаваемы.
меня убило фото ББ. они НИКТО ее не узнали!  :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне весело было,такой тупизны я еще не видела.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
а мне весело было
а я не могу такое смотреть, выбешивает, прям утерла бы этими портретами эти тупые рыла  :durdom: пойду валерьянки глотну...блин дичь какая 

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
вот если рапке показали бы всех ее клиентов  кому на балалайке играла то угадала бы всех


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.