Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бузова. С самолёта на съёмки, так переживала, что опоздаю  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
С самолёта на съёмки, так переживала, что опоздаю😔 Но🤗🤗🤗 Ура!!! Успела поздравить мою красавицу @akryyana с днём Рождения👸🏼🐰🐰🐰 Сегодня родился на свет потрясающей души человек ❤️🙏🏻 добрая, нежная, весёлая, ответственная, и, что самое важно для меня в этой жизни - преданная 🙏🏻 Будь счастлива, мой Банни🐰 Остальное лично ❤️❤️❤️ люблю 👸🏻❤️🐰Все цветы и поздравления только для тебя сегодня 🌹🌹🌹



Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
наш пострел везде поспел , отслеживаем каждый чих

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Багс Банн  кажется рыдает от  счастья.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне почему то  кажется она специально лицо отвернула от камеры, чтоб не засветиться с Бузой.. Стремно что-ль?? А эта так старается.. так радуется... Неужели мне понимает что ее реально все стебут..

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
и эти ее обращения, моя девочка, мой банни, моя принцесса, моя красавица, мой мадрид, мой рим  O:-) больная властительница мира
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 02:54 от БуБоЧкА »

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Все для тебя сегодня"...,а я из-за Бузовой
еле разглядела силует именинницы!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Сегодня родился на свет потрясающей души человек
ты ничего не попутала, буз... или от филеров остатки мозг расплавились?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 51.