Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тата Абрамсон . Ребята,а были бы вы рады нашему возвращению на проект ?  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Теперь это моя любимая фотография !!! @blumenkranz89 её нужно срочно распечатать 🙈❤️ Ребята,а были бы вы рады нашему возвращению на проект ?



Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Живите уж на воле, накер вам скандалы и третьесортные продукты?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Живите уж на воле, накер вам скандалы и третьесортные продукты?
зато бесплатные третьесортные продукты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Живите уж на воле, накер вам скандалы и третьесортные продукты?
Можно подумать, что неработающие бездельники из Азбуки питаться будут...Да для них, как и для многих домовский кармический холодильник-предел мечтаний.Надеюсь многие помнят, как Сопля с поляны сидящей в декрете жене продукты таскал :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Можно подумать, что неработающие бездельники из Азбуки питаться будут...Да для них, как и для многих домовский кармический холодильник-предел мечтаний.Надеюсь многие помнят, как Сопля с поляны сидящей в декрете жене продукты таскал :laughy: :laughy: :laughy:
Жена, что ли, виновата в этом?😂 Хотя да, не мама же! А он ласковый и мягкий😂😂😂

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жена, что ли, виновата в этом?😂 Хотя да, не мама же! А он ласковый и мягкий😂😂😂
Интересно, кому и что вы пытаетесь доказать, переиначивая комменты. Ни про жену, ни тем более про маму (которая вообще мне сто лет никуда не уперлась) в моем коменте не было ни слова. Кроме констатации факта, что Асрогабов,так же как и Абромсблюмов кормил проект, а на воле было не так сладко


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жена, что ли, виновата в этом?😂 Хотя да, не мама же! А он ласковый и мягкий😂😂😂
Не проверяла ласковый ли он и тем более мягкий или твердый. А мама в это время рядом с ними была, только это была СМуха, а не ОВ. Как-то так, а виновата ли она была или нет, мне не известно

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Не хотим. Кстати,  зачем беременной девушке фоткаться в пошлой позе, оголяясь по максимуму?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не хотим. Кстати,  зачем беременной девушке фоткаться в пошлой позе, оголяясь по максимуму?
это кошерно-)))

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Нет,не хочу!!!категорически не хочу видеть ваши рожи!!!

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 58.