Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 9. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дом Моды "Firdaws", г.Грозный  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Дом Моды "Firdaws", г.Грозный
Дорогие девушки, эксклюзивное платье из прошлогодней коллекции, которое выбрала Ольга Бузова, можно повторить. Для заказа наряда на пошив и уточнения цен пишите, пожалуйста, на ВАТСАП, указанный в профиле или в ДИРЕКТ
Наше эффектное платье: вид спереди🌺🌸🌼 #фирдаус #модныйдом #АЙШАТКАДЫРОВА #грозный #fashionhouse #fashion #AYSHATKADYROVA #grozny

onlismile
Ужас, какие Вы злые и бестактные , прям собрались идеальные девушки, с превосходным вкусом😏то платье не то, то Буз испортила платье , Вы сами что представляете в этой жизни ? Вы хоть одно платье пошили, хоть одну эскиз разработали? Где Вы воспитываетесь , чтобы так бестактно себя вести ? Иногда просто поражает сколько злости в людях, что лично Вам сделала девушка на фото, что Вы так пренебрежительно говорите 😏

svetikgelmanova

это не злость. Это зависть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
onlismile, а Вы кто такая, чтобы учить незнакомых людей что писать, как оценивать..."Девушка на фото" выставила себя именно для того, чтобы оценивали и писали, но кто-то ей и вам соврал, что писать будут только льстивые комменты...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
Платье ужасное..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...мне тоже совсем не нравится...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Она в этом платье со стенкой сливается, и цвет ей не идет. Кто ее так нарядил?
А еще я пытаюсь выкроить из суток время, чтобы успеть позавидовать всем обьявившим об этом хомякам😂 из так много, вюа времени в сутках так мало...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я не понимаю.... в модном доме отсутствуют швеи?! Ну почему вторая халявщица рекламщица из Дурки - и оба раза проблемы с ростовкой платья?! Нет возможности подогнать одежду? Ну, чтоб не позориться?))))))  Я понимаю, что мандели не айс  :xixixi: но ведь "бачили очі що купували"  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Правда, Ольга платье убила. Пастельный цвет и тридэ цветы - для девушки с более аппетитными формами, с шеей и гордой осанкой.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да в принципе и платье норм! "Вот что подумала...наши бабы (Фео недавно) для них и платки напялят,а вот снимут ли ихние для нас?" Это из соседней ветки, не мое! Но подпишусь под каждым звуком. Стыдно !!!! Ладно простигосподи работают - жить не на что, соглашусь не хорошо/грех, но это вынуждено... А этим то чего не хватает???? Недавно была в Тунисе, в отеле отдыхали и мусульманские семьи, я восхищалась  как они каждый день по разному носили хиджаб! Но это они и это их религия!! А тут мягко говоря наши по.утки! А что они не поехали в Удмуртию, Мордовию, к ненцам или в ЧАО????понятно не выгодно! Про Саха не говорю! Хрен их туда позовут... ! Мерзко за русских баб!кидайте тапки
- мне все равно. Останусь при своё мнении


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне интересно, если на высоченной Бузовой, которая стопудофф на огромных каблуках, как обычно, это платье длинное, то на какой рост оно в принципе рассчитано?   :blink:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
не знаю что хуже - платье или модель...Друг друга убили!Оле не дано в принципе национальные костюмы носить - ей только вот такие позы удаются

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Че то странно - жена и дочка кадыровы - фанатки дурко-шоу? странный выбор моделей...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Фео  выбор был покрасивее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 54.