Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Как лечить?правильно ли я делаю?  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
меня кто то читает вообще????
Я же написала Немисил в пакетиках!!!!
Отличное жаропонижающее и противовоспалительное средство!
Оль,да читаю я тебя ,читаюююю! Но боюсь ему уже таблетками жар снимать!водкой натираю и уксусом! Оля!!!четыре дня сбивать температуру таблетками тоже плохо!  :kiss5: :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Наш отказывается, пьет много, но только воду.
Вот и у меня так же!хоть и больше меня ростом,но малыш мой такой!воду пьёт литрами,а компот ни глотка!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
четыре дня сбивать температуру таблетками тоже плохо!  :kiss5: :flower3:
плохо...они не помогают значит  O:-)
попробуй ты уже этот Нимесил...правда хорошо помогает.
Лекарственное средство нимесил обладает выраженным жаропонижающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. При длительной терапии препарат переносится довольно хорошо. Действие нимесила наступает относительно быстро, благодаря свойствам лекарственной формы.В среднем продолжительность эффекта составляет шесть часов.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
плохо...они не помогают значит  O:-)
попробуй ты уже этот Нимесил...правда хорошо помогает.
Лекарственное средство нимесил обладает выраженным жаропонижающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. При длительной терапии препарат переносится довольно хорошо. Действие нимесила наступает относительно быстро, благодаря свойствам лекарственной формы.В среднем продолжительность эффекта составляет шесть часов.

Пошла в аптеку :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем доброго дня и хорошего настроения!
У меня заболел ребёнок(15 лет)! В понедельник утром 38,2, вызвала врача в 9-00,в 11-00 позвонил врач и предложил полечиться по телефону,был вежливо послан и приглашён на дом,пришёл к вечеру,поставил ОРВИ(красное горло) выписала канцелярии,лизобакт,танзилгон,назван и полоскания фурацилином( это моё любимое полоскание,сама назначила)ночью 39,появились сопли,днем37,5 - 37,7, ночью 39,1. Сегодня ночью заложен нос,правая сторона,капала наживил,ринофлоимуцил,физ.раствор,пошла из этой ноздри кровь!короче пи... Ей! Я в панике!!!! Не сплю с понедельника,немножко днем((( сама от себя назначила: називин-просморкаться-физраствор-просморкаться-полидекса,в параллель капли в уши анауран,фенистил,Линкс,флюдитек,флемоксин солютаб!врача смысла нет вызывать,откровенная дура! Как лечить?
зачем так много то всего????  :blink: что аж кровь из ноздри потекла  :facepalm:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пошла в аптеку :flower3:
иди уже...я сама его от температуры пью и ребёнку даю...всегда помогало  :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
При длительной терапии препарат переносится довольно хорошо.
Сейчас погуглила. Обостряет гастрит и раздражает стенки желудка. O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сейчас погуглила. Обостряет гастрит и раздражает стенки желудка. O:-)
А что не обостряет и не раздражает??? У каждой таблетки куча побочки...он хоть в порошке.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: сначала надо знать -от чего лечить? и как это на взгляд врач определил-шо это ОРВИ-а не грипп?ваще начинаеца с обследования на грипп-в стационаре это делаеца быстро....на будущее-проходите вакцинацию...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
на будущее-проходите вакцинацию
ну уж нет...проходите сами  :xixixi:
никогда не ставили прививки от гриппа,и никогда им не болели...
один раз поставили ребёнку...и она такой тяжёлой формой гриппа переболела после этой прививки  :facepalm:
такшта нафиг-нафиг....и в конце то концов,организм сам должен бороться с болезнями  :smile:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Намисил купила!дала! Олька спасибо,ушла температура

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Намисил купила!дала! Олька спасибо,ушла температура
Немисел)))))))

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Если кровь из носа определенно нельзя всё, что сушит слизистую. Небулайзер компрессионный  купите, замечательная штука.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Намисил купила!дала! Олька спасибо,ушла температура
Обращайся  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.