Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Самозванцы из брянска захватили стоянку во дворе в Москве и объявили сбор денег  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
...на форуме мы все равны...
---------------------------------------
Только в пошлой теме про москвичей СТОЛЬКО интересного прочитала кто мы да что мы

и я о том же пишу что все равны и не важно кто откуда ...сколько уже тем про москвичей и иногородних устали объясняться  :( O:-) и опять акцент на разницу восприятия плохих дел и нарушений ..........всё от граждан зависит и реакция и действия не зависимо от прописки и места проживания .............прям вот сидим и лапки сложили и не боремся ни с чем ... :happens:  нежные и ранимые ........равнодушных хватает везде я так думаю .... :( O:-) O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон:flower3: речь не о гражданстве идёт а о вмешательстве в дела внутренние с подковырками от дамы с укропии  O:-) O:-)...вам же это не свойственно поэтому всё общение с вами  идёт  нормально  :kiss04: :lasso3:
Понимаете ли.. мне всегда вот как то не по себе.. когда в инете. кто то ссылается на чью то нацию и на их место проживание. Для меня инет свободная территория. где каждый может написать все что ему вздумается. а воспринимать это всерьез или пройти мимо вывод и позиция каждого..\\ Она ведь пишет на колючке. а не на сайте. который .. призывает к чему либо и кого либо.. каждый имеет право . высказаться.. Кактус .. или есть.. ограничения???так тогда в правилах обозначьте. что например граждане такой то страны.. тут не имеют право высказывать свое мнение.. это типо вам не нравится.. тогда.. все будут. знать. кому можно тут писать.а кому просто читать.. :bnu: Я не кого не защищаю.. это моя позиция.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне кажется ,такую ситуацию ,как описана в статье,и я бы добила в своём городе.Не понимаю тех,кто отступил сразу без  сопротивления!
Чужую беду ... 😂😂😂


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84410
и я о том же пишу что все равны и не важно кто откуда ...сколько уже тем про москвичей и иногородних устали объясняться  :( O:-) и опять акцент на разницу восприятия плохих дел и нарушений ..........всё от граждан зависит и реакция и действия не зависимо от прописки и места проживания .............прям вот сидим и лапки сложили и не боремся ни с чем ... :happens:  нежные и ранимые ........равнодушных хватает везде я так думаю .... :( O:-) O:-)
Какая ж ты умница, моя дорогая москвичка и сколько в тебе ума и такта.  Поэтому тебя все и любят........... :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Какая ж ты умница, моя дорогая москвичка и сколько в тебе ума и такта.  Поэтому тебя все и любят........... :lasso3: :kiss04: :love005:
не все но многие так скажем  :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :lasso3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
не все но многие так скажем  :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :lasso3:
Добробабушка, вы очень добрый и мудрый человечек,  я Вас обожаю!!!   :lasso:  :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
не все но многие так скажем  :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :lasso3:
А и не надо чтоб все) многих достаточно :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, вы очень добрый и мудрый человечек,  я Вас обожаю!!!   :lasso:  :wub:
спасибо Леночка :flower3: :lasso3: мне очень приятно ...ты же знаешь что я к тебе тоже неравнодушна  :wub: :lasso3:...просто на личку мало времени сейчас .....ноут стоит читаю урывками пишу меньше чем всегда ..сама знаешь мои проблемы  O:-) O:-)...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот умеешь ты самую суть всегда уловить :flower3:
Иришка  :flower3: :kiss04:  ты тоже извини  пишу тебе меньше чем хотела бы . :smile: O:-) O:-) :wub: :love005: :kiss04: :lasso3:...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Иришка  :flower3: :kiss04:  ты тоже извини  пишу тебе меньше чем хотела бы . :smile: O:-) O:-) :wub: :love005: :kiss04: :lasso3:...
Добрушечка, я все понимаю :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :love005:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а нельзя эту с двумя портфелями выкинуть с глаз долой?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а нельзя эту с двумя портфелями выкинуть с глаз долой?
она другой ник возьмёт  :opponents:..не первый раз уже такое ...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот умеешь ты самую суть всегда уловить :flower3:
Ничего не могу с собой поделать😂

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Москвичи))))) офигеть! У меня человек десять знакомых москвичей коренных, т.е. в пятом колене, с обеих сторон. И самое смешное: они в Москве сейчас не живут))) в общем моё мнение: человек гордится своим проживанием, когда гордится нечем, ну и: ехать больше некуда! Я вообще люблю NY, и там также до хрена всяких!!! И всем я рада! Приезжайте)))
спасибо  :flower3: вдруг и соберусь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.