Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Самозванцы из брянска захватили стоянку во дворе в Москве и объявили сбор денег  (Прочитано 2974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
У себя решай вопросы.Не твое это вообще дело.Занимайся правопорядком на Украине.
Там фашисты ей быстро объяснят кто главнее.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Изначально я и не ожидала,что акцент будет сделан на этом. Вот она  сегодняшняя газета "Комсомольская правда" передо мной. Заголовок моей ветки полностью совпадает с заголовком статьи в Комсомольской правде. Мне надо было стыдливо вычеркнуть слово Брянск?
Акцент сделан на Ваш комментарий

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Изначально я и не ожидала,что акцент будет сделан на этом. Вот она  сегодняшняя газета "Комсомольская правда" передо мной. Заголовок моей ветки полностью совпадает с заголовком статьи в Комсомольской правде. Мне надо было стыдливо вычеркнуть слово Брянск?

Причем здесь статья? Этот акцент сделали лично Вы в своем комментарии.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Но автомобиль я временно поставлю на платную стоянку.Пусть выкусят.
Правильно!!!! Это выход!!! Спасовать перед приезжими - временно. Только забываете, что нет ничего постояннее, чем временное.  Вы отказались платить одним, но согласились платить другим.... В чем фишка? Свои вымогатели роднее приезжих? Не забывайте, что эти приезжие, когда то станут своими... Так было неоднократно в истории и повторится еще не один раз.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
подруга, ваш личный коммент а не статья сделан с акцентом на то что априори москвичи выше по статусу и др.качествам .......а мы считаем что всё от личности  человека зависит а не места прописки .....изменяет вам чувство такта ...на форуме мы все равны ....обидно что приходится очевидные вещи вам говорить ...что то не очень осадок у меня лично .... :facepalm: :facepalm:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Акцент сделан на Ваш комментарий
Да уж,надо как по минному полю осторожно ходить.Всегда припишут не политкорректность.
 Если бы я была кировчанкой и случай в газете был про наезд на кировский двор,я бы ,наверно,воскликнула,надо нам кировчанам бороться за свои дворы,не бояться приезжих бандитов.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19637
Москвичи))))) офигеть! У меня человек десять знакомых москвичей коренных, т.е. в пятом колене, с обеих сторон. И самое смешное: они в Москве сейчас не живут))) в общем моё мнение: человек гордится своим проживанием, когда гордится нечем, ну и: ехать больше некуда! Я вообще люблю NY, и там также до хрена всяких!!! И всем я рада! Приезжайте)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
подруга, ваш личный коммент а не статья сделан с акцентом на то что априори москвичи выше по статусу и др.качествам .......а мы считаем что всё от личности  человека зависит а не места прописки .....изменяет вам чувство такта ...на форуме мы все равны ....обидно что приходится очевидные вещи вам говорить ...что то не очень осадок у меня лично .... :facepalm: :facepalm:
Да где Вы это прочли?Про выше по статусу?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
не обижайтесь. Мне кажется,реже у нас рейдерские захваты. Власть ближе.
Власть ТАК далеко, что вы и представить себе не можете

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Удивительно,не хотела никого обидеть,поделившись впечатлением от статьи из газеты.Бац-бац ! и я опять в спесивые москвички записана. Вот как так получается?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
У себя решай вопросы.Не твое это вообще дело.Занимайся правопорядком на Украине.
Не надо мне указывать, чем мне заниматься. Если ты хохлушка - занимайся делами в Украине. Если ты россиянка - занимайся делами в России, если ты Белоруска - в Белоруссии. Только занимайся, интересуйся, вникай - а не пиши пофигеистичыне  комменты...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Власть ТАК далеко, что вы и представить себе не можете
Мне кажется ,такую ситуацию ,как описана в статье,и я бы добила в своём городе.Не понимаю тех,кто отступил сразу без  сопротивления!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не надо мне указывать, чем мне заниматься. Если ты хохлушка - занимайся делами в Украине. Если ты россиянка - занимайся делами в России, если ты Белоруска - в Белоруссии. Только занимайся, интересуйся, вникай - а не пиши пофигеистичыне  комменты...
а почему Вы лезете в дела России?))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не надо мне указывать, чем мне заниматься. Если ты хохлушка - занимайся делами в Украине. Если ты россиянка - занимайся делами в России, если ты Белоруска - в Белоруссии. Только занимайся, интересуйся, вникай - а не пиши пофигеистичыне  комменты...
Дело не в национальности,просто я вас считаю врагом России и считаю что Вас никак не должны касаться наши дела.Без врагов разберемся.Ваше жу.жу надоело.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
подруга, ваш личный коммент а не статья сделан с акцентом на то что априори москвичи выше по статусу и др.качествам .......а мы считаем что всё от личности  человека зависит а не места прописки .....изменяет вам чувство такта ...на форуме мы все равны ....обидно что приходится очевидные вещи вам говорить ...что то не очень осадок у меня лично .... :facepalm: :facepalm:
...на форуме мы все равны...
---------------------------------------
Только в пошлой теме про москвичей СТОЛЬКО интересного прочитала кто мы да что мы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.