Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Самозванцы из брянска захватили стоянку во дворе в Москве и объявили сбор денег  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я на своём месте даю ,например,отпор всяким жуликам,пытающимся мне впарить кредиты,новые счётчики на воду,электроэнергию и прочее. Когда они звонят,я издеваюсь над ними. По-разному.По настроению.
Правильно делаете, только те которые "впаивают кредиты", "новые счетчики" и так далее.... не угрожают вашей целостности и благополучию....
А вот, как бы вы себя порвели в конкретной ситуации, никто не знает. Если завтра предложат вам платить энную сумму или спалят автомобиль? Вы рискнете пойти в полицию, которая не решает данный инцидент или решите вопрос на месте?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пипе. какой то фургончик не могли снесни(( чёё уж такие зашуганные что ли. у нас бы на руках их еьтьб вынесли бы на пенках проводили. у нас с этим... мыы жадные нафиг каким то хмырям ещё деньги свои отдавать..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да-да, а еще мы страшные и потасканные бабы, оттого и стремаемся ходить по высоким инстанциям и отстаивать свои права 😂😂😂

это до 40 лет а потом в 45 ягодки   опять  :268: :268:...особливо в после 60  :happens:  а что ходить и устно говорить надо на сайт Активный гражданин писать или в Москва 24 или УВД округа ..очень действенно бывает  :268: :268:  ав полиции надо номер обращения  записывать и фамилию принявшего ......а если заяву то 2х экземплярах и тоже номер чтоб написали ...везде сроки есть


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Правильно делаете, только те которые "впаивают кредиты", "новые счетчики" и так далее.... не угрожают вашей целостности и благополучию....
А вот, как бы вы себя порвели в конкретной ситуации, никто не знает. Если завтра предложат вам платить энную сумму или спалят автомобиль? Вы рискнете пойти в полицию, которая не решает данный инцидент или решите вопрос на месте?
Да рискну. Но автомобиль я временно поставлю на платную стоянку.Пусть выкусят.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
По факту занялись не они. Москвичи больше привыкли к разумному  цивилизованному существованию. Не физическая сила будет здесь править бал.
Вот зачем Вы такое пишите?
Ведь был уже топ, в котором была битва между москвичами и немосквичами?
Вы же неглупый человек, и понимаете, к чему приведут такие комментарии. Вы осознаете, что фактически Вы написали, что НЕмосквичи меньше привыкли к РАЗУМНОМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ существованию????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке, честное слово...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ:flower3:  :268: согласна дорогая моя всё от людей зависит ...лень отпор дать нахалам ждут когда кто то это сделает ... :lasso3: :love005:...какая разница какой город равнодушие окружающих и есть попустительство  :( O:-)
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 15:14 от Добробабушка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прочла комсомолку. Там статья про то,что в Москве в микрорайоне Зябликово местные жители оборудовали пустырь за домами под парковку. Сами выровняли,обнесли забором и стали ею пользоваться. И вот месяц назад у дома появился белый фургон без номеров,в нём поселился человек в тельняшке,на ворота парковки повесили замок
 и люди из фургона(жители Брянска) заявили,что жители двора должны будут ИМ заплатить по  3500 руб за парковочное место на стоянке. В противном случае незнакомцы пригрозили сжечь машины недовольных.

 Сразу скажу, многие жители пытались возражать.Ходили в милицию,писали жалобы в управу. Но ситуация затянулась. "В какой-то момент приезжие совсем обнаглели. Угрожали побить самых недовольных активистов.

 Дошло до того,что местные каждый вечер вызывали милицию.Но те проверяли паспорта у жильцов фургона и уходили"

Очевидно имел место подкуп. (подруга)

И только интернет и огласка истории в прессе ускорила процесс наведения порядка. После опубликования этой информации приехали полицейские и эвакуатор. "Диспетчера" и его друга увезли в отделение для беседы,а фургон на штраф стоянку(до этого целый месяц никто не мешал рекетиром глумиться над  местными жителями)

 И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ МЕНЯ! КОЕ -кто из местных жителей заплатил -таки захватчикам по 3500. За территорию,которую обустраивали сами же жильцы своими силами и средствами.Теперь,после победы они готовят иски в суд?

 Вот что это с их стороны? Глупость? Слабость? Принцип подчинения силе? Ни за что бы я не подчинилась наглецам. Ну надо же  достоинство иметь . Молодцы те ,кто отстоял свои права! Получилось,что отстояли себя и тех парней,кто трусливо лёг под рэкетиров.



Ну понятно,приезжие гастролёры осуществили незаконный захват земли.Если это реальная история,то удивительно как им отстегнули деньги.Это же каким надо быть идиотом?
А вообще смотрю проблема парковок возле жилых домов с каждым годом ухудшается,иногда я наблюдаю как люди приезжают после работы и наяривают по несколько кругов чтобы поставить машину,а какие бойни происходят из-за мест это вообще жуть.
Ну вот для примера в Токио человек не может приобрести машину пока он не предъявит документ на гараж или парковочное место,поэтому там так много велосипедистов.Думаю когда-то и у нас так будет.Тут даже не проблема загруженности дорог,а люди убивают друг друга.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Правильно делаете, только те которые "впаивают кредиты", "новые счетчики" и так далее.... не угрожают вашей целостности и благополучию....
А вот, как бы вы себя порвели в конкретной ситуации, никто не знает. Если завтра предложат вам платить энную сумму или спалят автомобиль? Вы рискнете пойти в полицию, которая не решает данный инцидент или решите вопрос на месте?
У себя решай вопросы.Не твое это вообще дело.Занимайся правопорядком на Украине.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Благоразумная, :flower3: :)8 O:-) O:-) вот уже не первый раз идёт противопоставление это москвичи интеллигенты белая кость и провинция чёрная кость грубые не сказать хуже  :facepalm:.....люди все разные не зависимо от места проживания  O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У себя решай вопросы.Не твое это вообще дело.Занимайся правопорядком на Украине.
А что так груббо. этот сайт в интернете. или тут надо российское гражданство предъявить.. :med:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
storna:flower3: :268: :268: а мне уже лень отвечать портфЕлям просто Кыш отсюда  и всё  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот зачем Вы такое пишите?
Ведь был уже топ, в котором была битва между москвичами и немосквичами?
Вы же неглупый человек, и понимаете, к чему приведут такие комментарии. Вы осознаете, что фактически Вы написали, что НЕмосквичи меньше привыкли к РАЗУМНОМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ существованию????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке, честное слово...
Дыа! Повадились, голытьба замкадная 😂😂😂
Место рождения - это случайность,а не привелегия. Но многие так не думают. И умнее-то они, и интеллигентнее.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Вот зачем Вы такое пишите?
Ведь был уже топ, в котором была битва между москвичами и немосквичами?
Вы же неглупый человек, и понимаете, к чему приведут такие комментарии. Вы осознаете, что фактически Вы написали, что НЕмосквичи меньше привыкли к РАЗУМНОМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ существованию????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке, честное слово...
Изначально я и не ожидала,что акцент будет сделан на этом. Вот она  сегодняшняя газета "Комсомольская правда" передо мной. Заголовок моей ветки полностью совпадает с заголовком статьи в Комсомольской правде. Мне надо было стыдливо вычеркнуть слово Брянск?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Фараон:flower3: речь не о гражданстве идёт а о вмешательстве в дела внутренние с подковырками от дамы с укропии  O:-) O:-)...вам же это не свойственно поэтому всё общение с вами  идёт  нормально  :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.