Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я не позволю измываться над дочкой!  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А это она свистит. У детей метаболизм другой, какие 4 кило за месяц (5-я часть веса ребенка минимум, в то и четверть веса). Взрослый может за месяц 15 кг нажрать, подумайте? Ну логику включите ненадолго.
Я 15 кг. двадцать лет нажирала... как у других не знаю. Да и деток таких болезненных не видала. Но подозреваю, что исключения есть.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Девочки,а фотка под постом,из какого фильма?
Может Американская дочь?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
дочь, в этом году пойдет в школу. Я довольно долго сидела с ней
  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Это получается,что пока сидела с ребенком дома,ЧЕМ кормила семью? Бред какой-то... :facepalm:


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
А это она свистит. У детей метаболизм другой, какие 4 кило за месяц (5-я часть веса ребенка минимум, в то и четверть веса). Взрослый может за месяц 15 кг нажрать, подумайте? Ну логику включите ненадолго.


Похоже , может.

САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ПРОГРЕМЕВШИЙ НА ВЕСЬ МИР В теперь уже далеком 2004-м году большую популярность приобрел документальный фильм «Двойная порция» (оригинальное название —  Supersize Me), снятый американцем Морганом Сперлоком. В ленте от первого лица мужчина исполнил главную роль. Он целый месяц питался только фастфудом – блюдами из McDonald’s. Кадр из фильма «Двойная порция» За здоровьем Моргана следили врачи – каждые несколько дней он проходил медосмотр и сдавал тесты. В конце месяца медики обнаружили существенные негативные изменения в состоянии своего подопечного. Мужчина сильно прибавил в весе (набрал более 11 килограммов, 13% от общей массы тела), также врачи отметили перепады в настроении, незначительное поражение печени и сексуальную дисфункцию. За несколько дней до окончания эксперимента врач предложил Моргану прервать его, так как всерьез опасался за его здоровье. Однако мужчина оставался непреклонен. Впоследствии, чтобы сбросить набранный за 30 дней вес и привести себя в форму, американцу потребовалось целых 14 месяцев.  После того, как фильм прогремел в США, Европе и России, в McDonald’s решили изъять из своего меню супербольшие порции, так как именно они, по мнению руководство сети, могли наносить вред здоровью.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Та же проблема с мужем 😁Воюем . Жвачки, колбаса , итд...😩И все когда меня дома нет


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Может Американская дочь?
неее...это Рассел Кроу,а не Машков

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
неее...это Рассел Кроу,а не Машков
Я уже поняла... :
Там тоже было кафе и рубашка в клеточку. :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Честно говоря я тоже дома не держу ни чипсов,ни сухариков покупных.Попкорн едим иногда в кино.Сын спортом занимается стараюсь чтобы у него было сбалансированное питание.Но если иногда прям хочется поесть ..овна,то идем и покупаем фастфуд.Но стараюсь делать это крайне редко.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А в чем проблема тупо запретить мужу перекармливать ребёнка на ночь?


20 лет замужем, но "запретить" что-либо мужу ни разу даже не пыталась  O:-) Бесполезное это дело, как по мне, даже... вредное  :xixixi: Попросить, договориться, обсудить.... но запретить что-то взрослому человеку?) Как-то ... не то  O:-)

Может маме все таки готовить начать?))


Аюшка  :lasso: О том же подумала)))) И все наладится  O:-) попкорн и прочий фаст-фуд будет редким исключением  O:-) при условии, что "готовить" - это не положить листик салата на кусочек сыра  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.