Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Учебник по обществознанию за 8 класс  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Учебник по обществознанию за 8 класс



 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Россия действительно тратит свои ресурсы бездумно...и действительно не может вывести своё население на более высокий уровень жизни  :happens:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Россия действительно тратит свои ресурсы бездумно...и действительно не может вывести своё население на более высокий уровень жизни  :happens:
Но совсем не обязательно это вдалбливать детям в 8 классе. O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Но совсем не обязательно это вдалбливать детям в 8 классе. O:-)

А когда начать вдалбливать? Помнится, закончила я школу, далее сплошные разочарования...Мне сказали сними розовые очки и все, чему учила школа - в жизни далеко не так...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Но совсем не обязательно это вдалбливать детям в 8 классе. O:-)
У меня Дарья учится в 8 классе...нет у них такого по обществознанию :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А когда начать вдалбливать? Помнится, закончила я школу, далее сплошные разочарования...Мне сказали сними розовые очки и все, чему учила школа - в жизни далеко не так...
вот,вот...я читала Дашкин учебник по обществу...мы там впереди планеты всей  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Россия действительно тратит свои ресурсы бездумно...и действительно не может вывести своё население на более высокий уровень жизни  :happens:
Этому я вообще поражаюсь! КАК????!!!! Имея ВСЕ!!!! И не иметь ничего...ведь в ж... живем, считаем "от получки до получки..."(И ЭТО БОЛЬШИНСТВО!!!!!!).

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Этому я вообще поражаюсь! КАК????!!!! Имея ВСЕ!!!! И не иметь ничего...ведь в ж... живем, считаем "от получки до получки..."(И ЭТО БОЛЬШИНСТВО!!!!!!).
Я тоже недоумеваю постоянно...В странах где почти отсутствую ресурсы,уровень жизни населения в разы выше...у нас и леса, и нефть, и газ...металлургия...полезные ископаемые. куда всё девается то?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Я тоже недоумеваю постоянно...В странах где почти отсутствую ресурсы,уровень жизни населения в разы выше...у нас и леса, и нефть, и газ...металлургия...полезные ископаемые. куда всё девается то?
Физдят все!! Один процент людей живёт припеваючи,а остальные,как получится....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Физдят все!! Один процент людей живёт припеваючи,а остальные,как получится....
Если это про тех (за бугром), то тут тема была как то про бомжей, так там и бомжи другие, вон одна форумчанка писала, что в машине подвозила, а нашего бы в машину не посадила....вот и плохо им (!), да  и про срач у нас не секрет. Дороги разбиты, в подъездах грязища и т.д. и т.п. Все от нас, конечно (про грязь), зависит, но как с этим бороться не знаю, хочется так и сказать "рядом живут свиньи". Все, как один осуждают это, но кто же тогда делает это? Даже в лифтах туалет устраивают. А собачки? Как выгуливают собачек? Мало, кто с пакетом ходит, очень-очень мало! Прям на детскую площадку часто.
Взять отдых, многие сейчас пытаются отдохнуть именно заграницей. Почему? Да дешевле там говорят некоторые, цивильнее говорят другие...
Наша страна так богата, так хочется, чтоб народ жил лучше, а не хуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 51.