Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от кайсака 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 9. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 12. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Герман Стерлигов. О Высоцком  (Прочитано 1960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Высоцкий - проклятый лицедей и наркоман.

Я был его фанатом в юности. Эта сволочь отняла у меня лучшие годы, научив пить, курить, хулить Христа. Слава Богу, что я не сдох в этом прельщение и успел до смерти избавиться от страшного наваждения лицедея и стихоплета высоцкого. А вот он, пес, так и сдох в своей блевотине, от передоза. Сказано Богом: в чем застану в том сужу.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
чего то много его в инете стало......дойку утреннюю проспать не боится?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Это верующий человек пишет? :blink: Я так понимаю,суть не поменялась у вора,просто решил окрас сменить,но сколько волка не корми..Обворовывать людей,тоже,наверное,Высоцкий научил  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
чего то много его в инете стало......дойку утреннюю проспать не боится?
да нет,халуев,поди,набрал для этого,самому некогда,в вере человек весь  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
фанатею от Высоцкого, где в каких песнях он учил пить-курить? Было желание ответить адекватно на мерзость, но поняла, что достаточно будет просто плюнуть в лицемерную бородатую харю


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бензину, столь, бесовского нанюхался, идиот? Понесло! Нашёл что высрать в годовщину. Прости, Господи, на самом деле!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13139
  • Карма: 30088
А при чем тут Высоцкий? Ты *ука, за себя отвечай.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А при чем тут Высоцкий? Ты *ука, за себя отвечай.
А на хрена? Гораздо проще на другого свалить. Особенно на мертвого давно.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
и этот решил от интернетовского пирога кусочек урвать. на положительных речах много не заработаешь, а тут по любому народ заглянет.
Он для меня представитель фрик-шоу, персонаж из их цирка. Тут и говорить нечего, любая вера в первую очередь учит терпимости!!!! Любая, а все остальное сектанство, фанатизм или брехня!.
а Высоцкий :wub: никого ничему не учил, он просто говорил, что думал, а выводы каждый делает сам.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ханжа и лицемер! :bita:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
А деньги киздить у государства его тоже Высоцкий научил? Сам признался,что  свой первый миллион зелёных денег он украл....

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
и этот решил от интернетовского пирога кусочек урвать. на положительных речах много не заработаешь, а тут по любому народ заглянет.
Он для меня представитель фрик-шоу, персонаж из их цирка. Тут и говорить нечего, любая вера в первую очередь учит терпимости!!!! Любая, а все остальное сектанство, фанатизм или брехня!.
а Высоцкий :wub: никого ничему не учил, он просто говорил, что думал, а выводы каждый делает сам.

Может высказывание прозвучало давно,не в  день рождения Высоцкого,а влепили сейчас???Не такой уж дурак Стерлигов!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
Может высказывание прозвучало давно,не в  день рождения Высоцкого,а влепили сейчас???Не такой уж дурак Стерлигов!

а никто и не думает, что он дурак. Мозги у него работают, как  компьютор. С моралью проблемС. Он Мадлен не родственник, интересно?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может высказывание прозвучало давно,не в  день рождения Высоцкого,а влепили сейчас???Не такой уж дурак Стерлигов!
очень давно..., вчера в 20.30 по Москве O:-)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
очень давно..., вчера в 20.30 по Москве O:-)
14 июля 2016г!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1162
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 610
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 768
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4721
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3699
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.