Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

БрЭнды! Признайтесь, что врёте!!!  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  Представила  :shock:  :flower3: К тому же, больше 75% этого пузыря, должно волочиться за той же Рапузделью, при её  весе  где-то 60 кг. :laughy:
То есть баба просто не сопоставляет даже величины ваще никак. Либо представляет кровь отдельной цистерной, из которой отливают, кому скока надо. С костями, кстати, проще. 2 руки, 2 ноги - это уже 4, голова - 5, спина-6. Возможно, остальные 12 - на ребра. По 6. В принципе, нормальной бабе достаточно вполне.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Но что касается, в целом поколения, я не согласна. По работе  и просто по житейским делам , приходится  общаться  с их одногодками,  свои пацаны  почти такие же. Нормальные люди. Вполне  образованные  и эрудированные. И не обязательно в рамках специальности  или права. Но и так, по разносторонности интересов, производят вполне благоприятное впечатление.  Их интересно слушать. У них сейчас, масса возможностей  к познанию нового. И они, кто конечно хочет, это с успехом используют.
Грунечка, да поколение ни при чём . На дурку в последнее время подбирают контингент- интеллект пониже, либидо посильнее, без моральных принципов.
(кликните для показа/скрытия)
У этих двух на лбу отпечатаны 3 класса коррекционной школы ...какие дипломы? .....хотя может эти идиоты и думают, что каждый кор.класс -это то самое высшее обр.  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
То есть баба просто не сопоставляет даже величины ваще никак. Либо представляет кровь отдельной цистерной, из которой отливают, кому скока надо. С костями, кстати, проще. 2 руки, 2 ноги - это уже 4, голова - 5, спина-6. Возможно, остальные 12 - на ребра. По 6. В принципе, нормальной бабе достаточно вполне.
:flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чет я думаю, что от таких вопросов и Буз бы впала в ступор
Буз только от слова "селективный" зависает, самой же произнесенного.. :D :D Еще со смехом может переспросить "А что такое опалный?" А тут уже красный диплом.. А от всего остального у нее мозг  уже дымился бы...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
По мне так всё это началось с габозовской эпопеи когда тнтэшники увидели какие можно рейтинги делать на драках-склоках-соитиях этих первобытных идиотов
Согласна!  :flower3:  Срале правда,в силу возраста, не долго пришлось козырять своим обучением в Американском  :shock: университете. Быстро расшифровали брехню. А так же владение тремя языками :xixixi:  Ну, а у  тридцатилетней Рапы, логически всё укладывается  в успехи  возрастного роста :xixixi: Вот и мелет, умственно отсталая. Так и хочется, чтобы хоть кто-нибудь из ведущих  или участников спросил, а какой универ страны она закончила, дура набитая.  Наверное, Японский.  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Так и хочется, чтобы хоть кто-нибудь из ведущих  или участников спросил, а какой универ страны она закончила, дура набитая.  Наверное, Японский. 
да она сходу ответит- Да я чо помню что ли ? Но там точно учили на высшее образование . :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Грунечка,я шоу не смотрю,но сейчас специально включила)) это нечто))) Брежнева узнали с бооольшим трудом)))))

Кузин и Артемова заметно выделялись в положительном смысле))

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
представляю, как славно повеселятся школьнички над ответами этих нетопырей....  :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Аечка :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
а дайте кто-нибудь ссыль плиз , на этот супер-интеллектуальный конкурс, тоже поржать хочется . :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Неужели это срез нашего общества?!
Это настоящие отбросы общества. O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Где это было, почему я не видела???  Подскажите, пожалуйста!

ГРУНЕЧКА:268: :268: :268:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не - не признаются! ИМ СЛИШКОМ МНОГО ПЛАТЯТ!)))
 :flower3: :lasso:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я к своему стыду тоже не смогла ответить, не узнала Че Гевара,Брижит Бардо,Марчелло Мастроянни и еще кого то, не помню)
но меня убило то, что димка не назвал ни одного актера, такого просто не может быть с тем, кто учился в театральном вузе.
К меня соседка училась в Щуке и я слушала ее открыв рот( младше на 7 лет ) какие у них предметы и пр.
и хорошо помню, что уж актеров то она всех знала, тем более такого уровня, как Смоктуновский,
а какое у него выражение лица было(у рапунчика))) - ни на один вопрос не ответил, а морду тянул, как гений )))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мне, ещё было обидно за А.Баталова. O:-) Понятно, что другое поколение.  Однако, ту же Раневскую , знают. А Баталова, нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 703
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 942
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.