Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

БрЭнды! Признайтесь, что врёте!!!  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
29
Люди, я хуууудею!  Не знаю как и для кого, но для меня лицезреть тупость и ограниченность Рапунцелей,  выше всех физических сил. И это , не по поводу их поведения на проекте. Там всё понятно. Играй, вертись, выворачивайся как можешь. Но вот интеллектуальные конкурсы, для них и им подобным, должны быть под запретом. Дабы не шокировать народ.  Уже не смешно. Уже страшно. Страшно за наше Российское образование. И не только за высшее .
Выпускница вуза, экономист-бухгалтер. По логике, не один год  долбившая в универе  политэкономию, пучит глаза и орёт, кто это такой, глядя на портрет  Карла Маркса.
А её дружок, выпускник театрального учебного заведения,не знает Смактуновского. И с возмущением парирует, что его там другому учили. И ему, незачем знать Смоктуновского.
Одно желание, БрЭнды, признайтесь, что врёте! Врёте об образовании. Об остальном, врите! Богатые, успешные, воспитанные,из высшего общества,  да ради бога, верим!!! Но не поганьте то, где вами и не пахло! Люди добрые, простят. Даже посочувствуют. Вон Олечка, даже Лермонтова на портрете узнала. И с пафосом, начала читать "Белеет парус одинокий". Значит в школе, училась. И до восьмого класса, точно дошла.
PS А вот Сашка Артёмова , на этом параде-конкурсе дебилов порадовала. Знает, ну хотя бы как выглядят, Ахматова, Платон, Эйнштейн и Менделеев. Не говоря уже и о Бетховене. Вот так. :dart:
 


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Они все знают, просто растерялись😂😂😂
Где Лопухи и где институт! Им не суждено было встретиться😂😂😂

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
да уж...уровень образования просто ставит в тупик...Про лохов всё ясно-там без вариантов.."Гроза"-это повесть,написал её Гоголь и т.д...Чесслово даже смеяться не хочется...А Гозиас с Ивановым???Тупой ,ещё тупее...Просто мрак....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В том то и дело, что не смешно, а страшно! Потерянное поколение, ёптыть!
Щас в утреннем Рапка выдала на портрет Кеннеди - это лётчик какой та...
Так и хотца тапкой по лбу треснуть! А чему интересно их в школе учили, тру-
сы снимать?! Курить, бухать и сосать?!!  :durdom: :draznilka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А Гозиас с Ивановым???Тупой ,ещё тупее...Просто мрак....
Ну эти, хотя бы   и не кичатся своей образованностью . И дипломами не трясут. 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Груняша, привет! :flower3: :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
В том то и дело, что не смешно, а страшно! Потерянное поколение, ёптыть!
Дуэнья :flower3:  Правда страшно. Меня прямо зло раздирало.  Но что касается, в целом поколения, я не согласна. По работе  и просто по житейским делам , приходится  общаться  с их одногодками,  свои пацаны  почти такие же. Нормальные люди. Вполне  образованные  и эрудированные. И не обязательно в рамках специальности  или права. Но и так, по разносторонности интересов, производят вполне благоприятное впечатление.  Их интересно слушать. У них сейчас, масса возможностей  к познанию нового. И они, кто конечно хочет, это с успехом используют.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я и не утверждаю, что все такие! Так для красного словца! Но их же много, этих тупней! Так шта - насобираюцца на "поколение"... :gigigi: :laughy:


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Неужели это срез нашего общества?!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чет я думаю, что от таких вопросов и Буз бы впала в ступор

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
То, что экономист не умеет считать до десяти, а успешный актёр не знает драматурга Островского конечно вызывает изумление. Но их беда даже не в том, что учились в школе плохо. Они вообще соображать разучились. 200 литров крови и 18 костей! :shock:  Ведь представить страшно этот огромный кровавый пузырь с болтающимися внутри жалкими косточками.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Так и хотца тапкой по лбу треснуть!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ведь представить страшно этот огромный кровавый пузырь с болтающимися внутри жалкими косточками.
  Представила  :shock:  :flower3: К тому же, больше 75% этого пузыря, должно волочиться за той же Рапузделью, при её  весе  где-то 60 кг. :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Мне кажется, что дело тут совсем в другом.
Как-то читала про девушек, которые слишком рано начали половую жизнь. Так вот, там было написано, что на этом психическое и умственное развитие практически останавливается. Девочки видят свою "власть" над мужчинами и двигаются исключительно в эту сторону, как и есть на ДД: стоя-лёжа, сосать - не сосать...
Я потому сейчас про это и вспомнила: Рапа начала около 12 с поддержки мамы, Гозя, похоже, не далеко ушла...  Вот и воспитание, и образование, и психика...  Всё застряло на этом уровне. Мне кажется версия вполне жизнеспособная.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
  Представила  :shock:  :flower3: К тому же, больше 75% этого пузыря, должно волочиться за той же Рапузделью, при её  весе  где-то 60 кг. :laughy:
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.