Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова
7. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис

НУ вот дорогие мои.Надежды рушаться.  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Искренне сочувствую.., слов нет чтобы облегчить Ваше горе.
Крепитесь...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124488
  • Имя: Галина
  • Карма: 833510
Татьяна!!!! Сил вам!!! Держитесь....терпения ...вот даже не знаю, как утешить и помочь..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сочувствую, держитесь... силы Вам и маме еще понадобятся... пока что все бессильны перед этой напастью... O:-)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У нас в школе,где Даша учится...девочка 13-ти летняя умерла, пару дней назад, от рака...лечили-лечили....и всё бестолку...
когда уже изобретут лекарство от этой напасти  :(

Есть вариант лечения-это повышение иммунитета.Уничтожение грибка поражающего здоровые клетки
Может быть дипломированные врачи и закидают меня тапками но..Есть препарат ТИМАЛИН. Разработан нашими учёными.Есть препарат АСД фракция 2 Разработан в нашей мед. промышленности военного направления(Впоследствии переведен в ветпрепараты).
В нашем случае все это было уже поздно.Наш рак один из самых опасных по степени проявления.Он проявляется только на последней стадии.Еще два месяца назад моя любимая козюлька мамулька содела дома и требовала ушек копчёненьких под сериал(Боже хочу туда).А теперь...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Спасибо вам.
очень сочувствую,очень.. отпустите ...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Есть вариант лечения-это повышение иммунитета.Уничтожение грибка поражающего здоровые клетки
Может быть дипломированные врачи и закидают меня тапками но..Есть препарат ТИМАЛИН. Разработан нашими учёными.Есть препарат АСД фракция 2 Разработан в нашей мед. промышленности военного направления(Впоследствии переведен в ветпрепараты).
В нашем случае все это было уже поздно.Наш рак один из самых опасных по степени проявления.Он проявляется только на последней стадии.Еще два месяца назад моя любимая козюлька мамулька содела дома и требовала ушек копчёненьких под сериал(Боже хочу туда).А теперь...

:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Сочувствую. Сил, выдержки, терпения

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У нас в школе,где Даша учится...девочка 13-ти летняя умерла, пару дней назад, от рака...лечили-лечили....и всё бестолку...
когда уже изобретут лекарство от этой напасти  :(
Есть лекарства, есть методики, нет главного: РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ. Сами врачи говорят, что практически все лечится на 1-2 стадиях, проблема в том, что диагносцируются чаще всего 3-4 стадии.Увы!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Еще два месяца назад моя любимая козюлька мамулька содела дома и требовала ушек копчёненьких под сериал(Боже хочу туда).А теперь...
как я вас понимаю...у меня ещё дня не было,что бы я не вспомнила маму и сестру  :(
я как будто застряла в прошлом....всё вспоминаю и вспоминаю...это очень тяжело...очень...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
очень сочувствую,очень.. отпустите ...

Я её отпускаю.Ей снится мама (моя бабушка) и она её забирает.Поверьте я не держу её .В своём горе я наверно смирилась с неизбежным.Но сейчас я одна,и я врагу не пожелаю той боли что во мне.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Есть лекарства, есть методики, нет главного: РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ. Сами врачи говорят, что практически все лечится на 1-2 стадиях, проблема в том, что диагносцируются чаще всего 3-4 стадии.Увы!
1-2 стадия наверное никак и не проявляется....как тут узнаешь то

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Татьяна446, держитесь. Это больно и страшно,Знать и не иметь возможности помочь. :( :( :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Татьяна446, Танюша дорогая моя что тут скажешь в такой ситуации  :facepalm:...мужества и терпения вам и маме :lasso3: ..не замыкайтесь милая пишите по возможности нам на форум и мы как можем хоть и в вирте поддержим вас  O:-)....будем надеяться что будет мало боли и страданий у мамы и у вас тоже ..................

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Татьяна, просто сил Вам это пережить!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Но сейчас я одна,и я врагу не пожелаю той боли что во мне.
:( :( :(
мы с вами...пишите...мы поможем.
Девочки Колючечки очень мне помогли.
Не бойтесь...пишите...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 4
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 22:19
от Дейенерис
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.