Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Мягкий и ласковый Саша.  (Прочитано 19610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Гы, и я второй день читаю. Девам на работе зачитывала кое что. Но народ у мну непросвещенный, токо ржать и кАтеночков костерить.
во-во! тоже ржем и кАтеночкам полную запазуху пихаем  :laughy: из рабочего графика напрочь выбились, скоро дисквалифицируют  :happens:
мне уже репрессии пообещали, за нарушение рабочей дисциплины


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
во-во! тоже ржем и кАтеночкам полную запазуху пихаем  :laughy: из рабочего графика напрочь выбились, скоро дисквалифицируют  :happens:
мне уже репрессии пообещали, за нарушение рабочей дисциплины
Начальство забежало и спросило, чет это ваш отдел второй день веселицца. Я честно сказала, отчет годовой сдали, вот и радуемся. Начальство за дверь, мы под стол.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А я вчера мужа пытала: всем ли раб доволен, бюджет разделить не желает ли? Отрапортовал в том духе, что рабам деньги без надобности😂 Ежли свободы нет, на что они? Трать, мол, паразитка.
Не хочет новенького попробовать ну ни в какую! Я грю, сейчас это в тренде. А он грит, жлобы никогда не будут в тренде, не ври!😂😂😂


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не  о вас конкретно  , а о вашей зацикленности на чувствах и мыслях девушек " с пониженной социальной активностью"  O:-). Стоит ли засорять форум их переживаниями?
У некоторых гостей  может  сложится впечатление, что  пишущие здесь люди проживают в обществе с искривленной шкалой гражданских ценностей и не имеют представление о нормальных отношениях в семье
Угу и вообще, пошла я нафиг, да? Чтоб Вам картину мира не ломать
Не дождетесь
Кроме того, Вас не тревожит, что вот, например, у меня складывается впечатление, что некоторые "пишущие здесь люди проживают в обществе с искривленной шкалой гражданских ценностей и не имеют представление о нормальных отношениях в семье"? Я иногда в ступор впадаю, когда вижу эти "добрые" сравнения в адрес форумчан
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 05:32 от Кэрричка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не  о вас конкретно  , а о вашей зацикленности на чувствах и мыслях девушек " с пониженной социальной активностью"  O:-). Стоит ли засорять форум их переживаниями?
У некоторых гостей  может  сложится впечатление, что  пишущие здесь люди проживают в обществе с искривленной шкалой гражданских ценностей и не имеют представление о нормальных отношениях в семье
И вовсе не активность у них понижена, а ответственность😂😂😂
Отвечу словами хедлайнера доски почета:  что хотим, то и пишем😂 Золотые слова, их надо высечь в камне😂😂😂
А где и как проживают птшузиеиздесь люди, вообще только их дело, не?
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 05:36 от собака-кусака »


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Никогда не говори никогда
Ай, не пугайте меня! :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Если быть объективными и опираться только на факты, то Гобозов во всех своих начинаниях потерпел фиаско. Несостоявшийся торговец арбузами- часами, строитель бань- дома, натяжчик потолков. В бизнес баночный его пристроила Алиана. Появился стабильный заработок, машина. Раздельный бюджет для него гибелен. Ни за квартиру платить один не сможет, ни машину содержать. Когда расходились, бабка кричала, что у Саши нет денег на алименты! А тут законы РФ вспоминают. Алиана зарабатывает на банках, в интернете, в любой предложенной рекламе, сдает квартиру.
ПыСы. Девы! Кончайте автора обсуждать! По крайней мере в ее отсутствие. Некрасиво в третьем лице.
Пингвин- птица гордая пока не поешь не полетит. Гобозу волшебный пендель нужен для активности. А так бы и сидел на дурке, жрал колбасу, если не жЫнка, да мамка. Они ему расслабиться не дают.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Пингвин- птица гордая пока не поешь не полетит. Гобозу волшебный пендель нужен для активности. А так бы и сидел на дурке, жрал колбасу, если не жЫнка, да мамка. Они ему расслабиться не дают.
Ага, каждая в своей области хороша: одна горло сокращает ему, другая - сфинктер :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Нашла прекрасное у Раневской и подходящее к случаю.

Семья заменяет все. Поэтому прежде чем ее завести, подумай, что тебе важнее - все или семья.😂😂😂

А то бюджет какой-то делить!
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 06:05 от собака-кусака »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ага, каждая в своей области хороша: одна горло сокращает ему, другая - сфинктер :laughy: :laughy: :laughy:
Но иногда меняются😂😂😂

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Но иногда меняются😂😂😂
Ротация кадров - залог успеха и творческого роста :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ага, каждая в своей области хороша: одна горло сокращает ему, другая - сфинктер
Но иногда меняются😂😂😂
работают в тандеме :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
работают в тандеме :xixixi:
Упс! Вспомнила у Джерома: когда двое едут на тандеме, каждому из седоков кажется, что это именно он приводит велосипед в движение, а товарищ его отдыхает.

Старая и молодая в тандеме делают из Сапли человека, но каждой кажется, что это только ее заслуга😂😂😂

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Мягкий и ласковый Саша.
« Ответ #1003 : 27 Января 2017, 07:53 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 10:15 от Пиковит »

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Как ученый пихолуг скажу - она на месте Сашки сына своего видит.
ой, психолог, конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.