Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Смерть без ответа  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Смерть без ответа
« Ответ #15 : 25 Января 2017, 13:02 »
Всегда...в любом случае,нужно вставать на защиту своего ребёнка! Даже если он не прав!
Потом,дома...наедине, можно тихонько обсудить ситуацию и ошибки. Но никогда в присутствии других!
А когда дома, уже двое взрослых,унижают ребёнка...и просить защиты больше не у кого...это уже капец полный  :facepalm:
не всем можно рожать...не всем.
Хорошо если бы психику будущим матерям научились проверять...и желательно до того,как они собираются ими стать.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Смерть без ответа
« Ответ #16 : 25 Января 2017, 13:06 »
Всегда...в любом случае,нужно вставать на защиту своего ребёнка! Даже если он не прав!
Потом,дома...наедине, можно тихонько обсудить ситуацию и ошибки. Но никогда в присутствии других!
А когда дома, уже двое взрослых,унижают ребёнка...и просить защиты больше не у кого...это уже капец полный  :facepalm:
не всем можно рожать...не всем.
Хорошо если бы психику будущим матерям научились проверять...и желательно до того,как они собираются ими стать.
На вождение железки надо сдавать экзамен, предварительно выучившись. А судьбу детей вручают просто так и кому попало!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Смерть без ответа
« Ответ #17 : 25 Января 2017, 13:09 »
 :flower3: :applo2:
На вождение железки надо сдавать экзамен, предварительно выучившись. А судьбу детей вручают просто так и кому попало!
:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Смерть без ответа
« Ответ #18 : 25 Января 2017, 13:10 »
На вождение железки надо сдавать экзамен, предварительно выучившись. А судьбу детей вручают просто так и кому попало!
Вот и я про тоже. Любая дура, может забеременеть,родить и калечить собственного ребёнка...не физически,так морально  :facepalm:
Для желающих родить,тоже должны быть экзамены...и медкомиссии,с наркологами и психиатрами.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Смерть без ответа
« Ответ #19 : 25 Января 2017, 13:16 »
Писала тогда, пишу и сейчас, они ДЕТИ, до которых никому не было дела, взрослые были слишком заняты своими проблемами, чтоб ещё вникать в проблемы подростков.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Смерть без ответа
« Ответ #20 : 25 Января 2017, 13:21 »
Писала тогда, пишу и сейчас, они ДЕТИ, до которых никому не было дела, взрослые были слишком заняты своими проблемами, чтоб ещё вникать в проблемы подростков.
Представьте что вас систематически бьют дома....что даже не постеснялись бить на глазах любимого мальчика.
Мне кажется, только от этого можно захотеть умереть... :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смерть без ответа
« Ответ #21 : 25 Января 2017, 13:49 »
я даже говорить про это не хочу,всё сказала ещё в прошлых темах...получила тапком по башке потому что дети собаку застрелили и поэтому заслужили свою смерть,так было обосновано в некоторых комментах.
Моё мнение остается прежним-они дети и в их смерти виноваты взрослые
Коса, я тоже пару комментариев оставила, но когда начинала читать, как люди злостно рады тому, что умерли дети. Просто закрыла эти темы и весь этот негатив. Поняла только одно, многих людей, переполняет, какая-то дикая злость (((

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Смерть без ответа
« Ответ #22 : 25 Января 2017, 14:55 »
Нивелирована, если не сказать уничтожена разными методами, ценность семьи, детей, супружества, дружбы, любви, доверия. Мамаши и папаши сыкают на детей с их проблемами аки змеи. Им не до них. Папаши быстро и во множестве растворяются во вселенной. Для мамаш - маниманиманиманимани... Всеобщее выгорание и равнодушие с островками последних героев и их семей.
Мир летит в бездну, сказал предыдущий Папа римский при сложении полномочий. Даже страшно представить, что открылось избранному человеку в будущей мгле.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Смерть без ответа
« Ответ #23 : 25 Января 2017, 15:05 »
Я тоже думаю что детей застрелили. Они стреляли в ментов, не слушали приказов  сдаться. Мальчик не мог застрелить свою любовь. Тем более застрелить себя.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Смерть без ответа
« Ответ #24 : 26 Января 2017, 01:59 »
Прочитала. Согласна со всеми. Виноваты всегда родители. Бедные дети. Детей застрелили.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Смерть без ответа
« Ответ #25 : 29 Января 2017, 20:29 »
и неужели их кто то винил и желал смерти???? тут? на колючке?  :blink:
Были и такие.

Да, я писала то же самое, а в ответ писали, что они просто хотели спать друг с другом легально, что они звери и достойны смерти...
Взрослые часто забывают свое детство, увы. И становятся плохими родителями.
Просто интересно..
..а легально - это как?  :rolleyes:

А то в моём понятии легально это с 18-ти, а не с 15-ти.

я по прежнему считаю что подростков застрелили...
Я тоже думаю что детей застрелили. Они стреляли в ментов, не слушали приказов  сдаться. Мальчик не мог застрелить свою любовь. Тем более застрелить себя.

По сути, такое мнение может напрашиваться само собой, если учесть то, какой неопределённостью и тайной покрыто это дело.
Спецназ вполне мог застрелить вооружённых подростков, но меня настораживает другое:
а) почему именно штурм, а не слезоточивый или усыпляющий газ?
б) где психологи на месте происшествия?
в) почему не поставлена задача взять нарушителей живыми?

________
"Смерть без ответа".
Статья в целом написана красиво, но красиво можно написать всё, что угодно. Про любого маньяка можно написать так, что он вызовет сочувствие и сострадание. Видели бы вы, какую статью можно написать про.....
(кликните для показа/скрытия)

 :happens:
[/spoiler]

Посему всё же есть один маленький факт, который противоречит всей этой статье.

Во время трансляции ребята постоянно удивлялись, почему так мало людей их смотрят, почему никто не задает им никаких вопросов? Я помню это жуткое ощущение из своих пятнадцати лет: когда ты сначала пытаешься говорить, потом – плачешь, кричишь, делаешь что-то запредельное, чтобы тебя наконец услышали и увидели, а в ответ – ничего.

И этот факт говорит о том, во время съёмок своих видео и стрельбы Денису и Кате было весьма весело, что никак не похоже ни на плач, ни на крик о помощи, ни на депрессию или униженность, о которой пишет автор статьи.

Как бы там ни было..
..детей, конечно, жаль. Но они сделали свой выбор. Увы.  :happens:

Но печальней всего, что сейчас, после их трагической смерти, свой выбор делают те, кто считает Дениса и Катю героями, "Бонни и Клайдом" и т.п.
Нет ничего героического в их поступках.
Нет ничего героического в отстаивании своего права *ахаться в 15 лет.
Нет ничего героического в съёмках видеозаписей в нетрезвом состоянии и беспорядочной пальбы.
Нет ничего героического в попытках побыстрее повзрослеть. Поверьте: никто не умрёт девственником - жизнь всех поимеет. (ц)
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 20:40 от Grunger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.