Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Радиоактивная картошка))))  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
На Белке пятницу Мафия, тема игры "Радиоактивная картошка"  :bnu:
Всем кто сомневается, хочет, думает - не думать и не сомневаться - идти играть))

Вот тех ветка ссылка

Вот регистрация ссылка

задаем тут прямо любые вопросы по поводу игры.



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
Кактус, расскажите суть игры и правила  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, расскажите суть игры и правила  :flower3:
через несколько часов отвечу)) сейчас уже в дороге)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Кактус, расскажите суть игры и правила  :flower3:
Перейдите по ссылке,там все написано.
Я в картошку не играла. Знаю правила классической мафии: задается тема,каждый выбирает героя темы ( например ;была игра по сказке "Морозко"я была МорозкоЙ ). Двое из игроков -мафы,но которые ,естественно ,шифруются... остальные мирные жители,один из которых комиссар полиции ( это тоже тайна,кто именно)). Мирные во время флудилка пытаютс выяснить,-кто маф? Как,правило,- это сделать очень сложно... игра делится на два,или три периода,которые называются ( 1-ый,2-ой,или 3-ий день). Между днями небольшие перерывы,во время которых мафы отстреливают одного из мирных жителей,мирные жители ,голосуют за казнь одного из игроков ( часто это тоже мирный житель),А капитан полиции,может проверить у ведущего любого из игроков;маф он,или нет... выигрывают ,либо мафы,либо мирные, в зависимости ,кто кого первый отстрелил.
На первый взгляд,может казаться что-то не понятно.но в процессе игры ,все всем подскажет ведущий. Ему можно задавать любые вопросы в личке!)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
На первый взгляд,может казаться что-то не понятно
вот мне как раз ничего и не понятно  :xixixi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
вот мне как раз ничего и не понятно  :xixixi:
Тогда идите играть, и Вам поступенчато будут говорить что делать!!! Ваша цель-смешная флудилка со всеми участниками во время игры!!! Хотите вместе пойдём?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Красотки мои! Кто надумает присоединиться идите разбирайте героев из Буратино! Я уже Дуремар!!!)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Красотки мои! Кто надумает присоединиться идите разбирайте героев из Буратино! Я уже Дуремар!!!)))
тссс)) нельзя говорить кто есть кто)  :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
тссс)) нельзя говорить кто есть кто)  :xixixi:
А то мы ее по авке не узнаем!  :gigigi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
А то мы ее по авке не узнаем!  :gigigi:
Авка будет другая!!)) там все шифруются,а у меня шифроваться не особо получается!!!))) :D

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
Привет!  :flower3: Девочки, приходите просто посмеяться, ну а если к тому же и Мафов вычислите- вообще супер. Косточка, ты просто зайди и почитай темы с правилами- все станет понятно. 8 игроков, из них- 2 Мафа, на голосовании их надо убить, иначе ночью они убьют кого- то из мирных. Вот и все. Играем блиц- то-есть заканчиваем за один вечер. Даже если и не получится, что ж- с Колючки вас не выселят, квартиру не отберут. Просто играем, получаем удовольствие. Кому что-то непонятно, пишите в личку Чертенку или мне. :love005:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Девочки в мафии нет ничего сложного)) по сути это игра флудилка)) веселишься, флудишь, играешь)) правила простейший.. один раз начать играть и все поймете)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 57.