Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Майя Донцова Завистливым женщинам посвящается  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
МАЙЯ ДОНЦОВА
Завистливым женщинам посвящается
Каким надо быть человеком, чтобы писать мне такие комментарии? Посвящаю это видео завистливым женщинам.
Видео:
ссылка



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Нету видео у  меня по ссылке. Аиведь пошла смотреть, чему завидовать!😂

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бедняжка, тебе то зачем завидовать? Ни красоты,  ни состоятельного жениха. Ничего.. Ладно завидуем..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 04:13 от PantherLala »


Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
И эта туда же - прям обзавидовались, как уже седьмой жених деру дал.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот они, завистливые женщины! Сами себя выдали! А фиг вам ссылка, сидите теперь и мучайтесь!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Смотреть, конечно, не буду, и так она надоела. А по теме скажу: есть чему завидовать, не каждая за короткое время 10 мужиков через себя пропустит. За многими приходилось бегать, спаивать, чтобы завалить. За это получит новые сапожки или что там...  Хотя...  профессионалки на трассе за это время себе могли не на одни сапоги заработать и не позориться на всю страну.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Вот они, завистливые женщины! Сами себя выдали! А фиг вам ссылка, сидите теперь и мучайтесь!

Дежавю какое-то. Уж скольким на Д2 мы обзавидовались? Ну и где они теперь?  Чужой опыт ничему не учит, а жаль. :draznilka:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124517
  • Имя: Галина
  • Карма: 833572
Смотреть, конечно, не буду, и так она надоела. А по теме скажу: есть чему завидовать, не каждая за короткое время 10 мужиков через себя пропустит. За многими приходилось бегать, спаивать, чтобы завалить. За это получит новые сапожки или что там...  Хотя...  профессионалки на трассе за это время себе могли не на одни сапоги заработать и не позориться на всю страну.  :xixixi: :xixixi:
Eva537, вот , вот!!! Мы прям ...завидуем, и завидуем всем простигосподи!!! Звезданулось они на дурке.... :durdom: :gigigi: :kiss04:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
аааааа,завидываем сидим на попе ровно,заааавидно  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
сегодня в на сайте одном прочла, что гозиас сказала, что захар назвал ее,(простите за грубость)))
грязножопой, это правда?
кто-нибудь слышал это?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
сегодня в на сайте одном прочла, что гозиас сказала, что захар назвал ее,(простите за грубость)))
грязножопой, это правда?
кто-нибудь слышал это?
Лично мне,так на неё с её мамашей вообще-

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лично мне,так на неё с её мамашей вообще-(Анимашка удалена из цитаты.)


да и мне тоже)))
просто не верится, что такое говорят в эфире)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какая-то проститня с конской башкой чё та тут вещает! Идите  на хер обе, со своей мамайкой-мордоворототкой!
Чему завидовать-то? Что вы обе халявщицы? Работать не хотите? Сидите обе на грязном шоу и даже завалящего
мужичонки не имеете обе? А что у вас есть за душой? Нищебродки во всём!  :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 55.