Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Лена Миро/Лицемерка Водянова  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Самый опасный враг -- тот, в ком врага не видишь. Правильный он такой, прям до приторности. Сладенький, прикрывается фразочками о заботе над сирыми и убогими, а на самом деле вынашивает гнусные планы.

Я уже рассказывала, чем занимается Фонд Натальи Водяновой. Под благим видом помощи детям, их хотели вывозить зарубеж. Что происходит с усыновлёнными детьми там, знаем не только мы, но и депутаты, которые приняли закон о противодействии таким действиям.

Но деньги капают, а Наталья Водянова продолжает заниматься своими отвратительными делишками. Никак не может успокоиться.
На днях в Инстаграме модели появилось следующее сообщение:
Группа безрассудных смельчаков (Engl below) из Специальной Олимпиады, включая оргкомитет и меня саму, а также, конечно, атлеты и волонтеры СО готовятся поучаствовать в акции "Мерзнем со смыслом", искупавшись 19 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии.
Леденящая тело, но не душу история даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017.
Обнаженные, мокрые и дрожащие энтузиасты, немало позабавят всех кто увидит это в соцсетях. Если вы уже чувствуете себя некомфортно, то можете помочь и себе и мне чувствовать себя гораздо лучше, сделав любое пожертвование в поддержку Специальной Олимпиады на моей странице.
Самым щедрым донорам я лично напишу и отмечу в Instagram stores, но самое главное, вы поддержите порядка 5 млн атлетов по всему миру, которым Специальная Олимпиада помогает раскрыть свой потенциал, проявить мужество и испытать то, чем мы с вами наслаждаемся каждый день.


Перевожу с безграмотной нижегородской многословицы на русский: 19 марта Наталья с товарками хочет отморжеваться в Австрии. Не просто так, а за деньги. Собранное бабло пойдёт на то, чтобы умственно неполноценных людей заставить соревноваться на потеху публике.

Помните, как раньше было? Карликов, юродивых, дебилов брали и заставляли мутузить друг друга на арене цирка. Цирк уродов -- так это называлось.

Бесстыжая публика платила за мерзкое порядочному человеку зрелище деньги. Все ржали. Вот развлекуха!

Наталья и её спонсоры решили вернуть старую европейскую забаву, назвав её по-новому: Специальной олимпиадой.

Что это? Жестокость по отношению к несчастным людям, которые даже не понимают, что над ними глумятся? По-моему, да.

Вряд ли дебил или аутист может вообще понять смысл соревнования. Его выкинут на арену, чтобы он показал себя во всей красе.

Хуже того, в инициативе Водяновой есть и прямое нарушение законодательства России -- глумление над чувствами верующих. Объясню почему.

Дата 19 марта напрямую отсылает нас к 19 января -- православному празднику Крещения.

Да, многие наши граждане, приняв на грудь, купаются в этот святой праздник в проруби, выставляя себя не в лучшем свете. Но это -- дело купающихся, свобода проявления их веры, их чувств.

Наталья же с подругами, на мой взгляд, хотят поглумиться над этим, искупавшись 19 марта в открытом бассейне.

В общем, фу.

Я знаю, что ответят эти люди. Они скажут, что дата -- случайное совпадение, специальная олимпиада не «цирк уродов», а шанс для умственно неполноценных детей как-то себя проявить. Благое, мол, дело.

Это -- лицемерие.

Под ханжеской маской, мне кажется, скрывается самое отвратительное глумление над нашими ценностями -- православием, заботой о несчастных людях, которых никак нельзя выставлять на арену цирка.

Я не зря начала пост с посыла о том, кто является самым страшным врагом. Когда болотная либшиза впрямую пёрла на наши ценности, сразу было понятно, кто враг.

Наталья Водянова так пока не поступит. Её работа -- втереться в доверие наивных кур, чтобы промыть им мозги и обосрать то святое, что есть ещё в нас -- веру, любовь и сострадание к тем, кто сам не может себя защитить.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Фубля, Миро. Дебилка - это ты, грязное чудовище.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Вот не приятна мне Водянова, приторно-сладкая какая-то, масло-масленное. Как вспомню её на "Детском Голосе"- двух слов связать не могла, кто её детей воспитывал, если пару ласковых приободряющих слов не могла сказать детям, выходящим на сцену.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Миро!!! кто бы говорил :draznilka:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А что все Миро терпеть не могут? Пишет и пишет. Помню Собчак лет ...дцать назад так же начинала, критиковала всех и все, со всеми ссорилась, только Инсты тогда не было. А теперь стала замужней дамой, ребенка родила. И все так чинно-благородно.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Олимпиада для таких людей - тоже перебор, нет? Есть Паралимпиада, разве недостаточно? Миро - феерическое удобрение, конечно. Не сомневаюсь, что и подружайки Водяновой типа Рудковской и миллардерских жён из их компашки тоже в этом мероприятии участвовали, они все вместе делают. Что ж Ленка их не причесала? За сохранность скелета переживает, дрянь?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Вот не приятна мне Водянова, приторно-сладкая какая-то, масло-масленное. Как вспомню её на "Детском Голосе"- двух слов связать не могла, кто её детей воспитывал, если пару ласковых приободряющих слов не могла сказать детям, выходящим на сцену.

мне тоже неприятна.. :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А что все Миро терпеть не могут? Пишет и пишет. Помню Собчак лет ...дцать назад так же начинала, критиковала всех и все, со всеми ссорилась, только Инсты тогда не было. А теперь стала замужней дамой, ребенка родила. И все так чинно-благородно.
Верное сравнение, тоже об этом говорила. Собчак, правда, больше  в политических темах отмечалась, всё хотела к истеблишменту себя причислять.   Детей ненавидела, потому что родить не получалось.   А у этой "кругозор" - шире, просто необъятный.  Ни одна пылинка на Земле не укроется от уст ее карающих.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Собчак в кустах не тявкала на всех подряд, уж Мироненку в этом никто не переплюнет )

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
не приятна мне Водянова, приторно-сладкая какая-то, масло-масленное.

  Согласна. Медовенькая.....

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Миро уже России мало, уже в Европу говно метать потянуло. Дело к весне идет , маразм крепчает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Волянову теперь не могу , но смысл написанной лабуды тоже не поняла 😳

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, можно любить или не любить Водянову, но Миро написала чушь и подлость. Дети "с ограниченными возможностями" на самом деле очень любят общение, веселье, игры, соревнования. Они просто счастливы от всеобщего внимания, улыбок. В Германии их возят на концерты, на экскурсии, наверняка есть и соревнования для них. Я много раз сталкивалась с такими "специальными группами" во время поездок, и никогда не видела ни одного человека, который бы смеялся над ними или унижал. Глумиться в этой ситуации могут только такие закомплексованные и злобные существа, как сама Миро...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
К примеру- в нашем городе Водянова и этот фонд площадку детям подарили ( чего-то там ещё, я не вдавалась), . Что , кроме куч дерьма в инете, для кого-то сделала Миро?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
И не отсохнет ведь рука у миро такое писать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 417
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.