Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Асратян. Приехал от папы,катался на хаски  (Прочитано 4931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не пускать розовые слюни и писать откровенные гадости разные вещи.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А чем Вас обидела...на дочку Камирен флюиды добра не устаете пускать...
очередная ложь. скрины в доказательство! :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
очередная ложь. скрины в доказательство! :happens:
Да мне пальчиком засосет хватило от доброты аж чуть не расплакалась...
А с обвинениями во лжи....не перебарщивайте...Похоже любимое Ваше слово...А это уже о многом говорит...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: каждый понимает в зависимости от своей испорченности...мне абсолютно не стыдно, дети сосут пальцы, голодные особенно.  :happens:   а еще?...что  "без устали"-то?...как-то жидковато...что-то подобное  "писюндра- дворовый беспризорник, гопота,"   "дикошарый"....???
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 03:59 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:hihihihi: каждый понимает в зависимости от своей испорченности...мне абсолютно не стыдно, дети сосут пальцы, голодные особенно.  :happens:   а еще?...что  "без устали"-то?...как-то жидковато...что-то подобное  "писюндра- дворовый беспризорник, гопота,"   "дикошарый"....???
Да мне тоже давно все понятно...Что без устали добрые тети одну не стесняясь "жалеют" из темы в тему...а другого защищают...
Смешно уже..
Мы детей не трогаем...
А Саша от голода пальцы сосет....
Да уж...доброта не знает границ...Самой то не смешно ????


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Что без устали добрые тети одну не стесняясь "жалеют" из темы в тему...а другого защищают...
И?.....другие-то тети не так делают, иначе как-то?...как правильно по-вашему, покажите своим примером...   или так, как я выше привела цитаты?...от автора Вы доброты не ожидали, видимо, никаких вопросов не возникло?..Давно все понятно не только Вам, но не я Вас спросила :happens:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 05:31 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И?.....другие-то тети не так делают, иначе как-то?...как правильно по-вашему, покажите своим примером...   или так, как я выше привела цитаты?...от автора Вы доброты не ожидали, видимо, никаких вопросов не возникло?..Давно все понятно не только Вам, но не я Вас спросила :happens:
Так я и не пишу...что детей не обсуждаю...И не пишу о них ничего...в отличие от добрых...всех жалеющих теть...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так я и не пишу...что детей не обсуждаю...И не пишу о них ничего...в отличие от добрых...всех жалеющих теть...
Мелл, Де Бош ответил на твой призыв?   :neponimay: заходил вчера?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, Де Бош ответил на твой призыв?   :neponimay: заходил вчера?
Не видела... А что он обещал ????

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так я и не пишу...что детей не обсуждаю...И не пишу о них ничего...в отличие от добрых...всех жалеющих теть...
:D :D :D :D вы себе верите?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Natali мск, Мона

(Изображение удалено из цитаты.)

Фантики утверждают что это Асратян😀
Настоящий без шопа Асратян :bnu:
Дааа нуу брось вылитая Артемон  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: для кого то..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в отличие от добрых...всех жалеющих теть...
и я очень рада этому отличию...значит, все правильно, так и надо. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот тут соглашусь...я тоже рада...что мы не похожи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.