Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Ну ОЧЕНЬ большие коты.  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
8


Коты бывают разными: ласковыми, шаловливыми, доброжелательными, карпизными, независимыми, а ещё очень и очень большими. Для поклонников мурчащих созданий огромные коты становятся предметом особой гордости. Ведь это уже не совсем и кот, а настоящая пантера или лев.

1. Самая большая кошка Нью-Йорка


4-х годовалый мейн-кун Самсон

2. Величественный кот


Домашний любимчик, который любит посидеть на руках

3. Большая киса с любимой хозяйкой



Норвежский лесной кот

4. На приёме у ветеринара


Испуганный кот прижался к своей хозяйке

5. К рыбалке готов!


Мне кто-то обещал рыбку живую? Я жду!

6. Вот такой я красавчик



Мейн-кун по кличке Стьюи в 2010 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный кот в мире: его длина от кончика носа до кончика хвоста составляет 123 сантиметра!

7. Это я ещё маленький...



Представляете каким я буду через год?

8. Сверстники



Привет! А чего ты такой маленький?

9. Победитель на кошачьей выставке - кот породы мейн-кун



Заботливый хозяин демонстрирует своего любимчика

10. Пушистый котейка


Наконец-то я догоняю по размеру свою хозяюшку

11. Камышовый кот
Этот зверюга крупнее любого из представителей домашних кошек: в длину достигает 73-75 см, масса до 16 кг





12. Саванна


Кошка, выведенная путем гибридизации африканского сервала и домашней кошки
Саванны – прекрасные компаньоны, умные, любознательные и преданные. В чертах их характера хозяева видят большее сходство с собаками, чем с кошками. Они активны и постоянно находятся в поисках приключений, развлекая не только себя, но и других домашних питомцев.



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вот! Вспомнила! Саванна! Именно ее я просила у мужа, когда он посмел не захотеть голую собаку.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Вот! Вспомнила! Саванна! Именно ее я просила у мужа, когда он посмел не захотеть голую собаку.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ОООчень красивая кошка! :flower3:
Что еще за чудище - голая собака? Не слышала... :hihihihi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
ОООчень красивая кошка! :flower3:
Что еще за чудище - голая собака? Не слышала... :hihihihi:
Это самая прекрасная собака на свете! Моя Текила.  :bear: Ксолоитцкуинтли. Есть еще перуанские голые собаки, китайские хохлатые ( ну этих голыми назвать сложно)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Это самая прекрасная собака на свете! Моя Текила.  :bear: Ксолоитцкуинтли. Есть еще перуанские голые собаки, китайские хохлатые ( ну этих голыми назвать сложно)
Ой, конечно, видела, забыла... :hihihihi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Прелесть))) только опять наших сибиряков забыли.. :( а они есть и покрупнее кунчиков:-)

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Прелесть))) только опять наших сибиряков забыли.. :( а они есть и покрупнее кунчиков:-)
Ещё крупнее кунов???? Ой тогда я уже начала боятся кошек... ещё чутка и догонят нашего песика ( помесь кавказца с алабайкой) .... взяли хорошенько щеночка, но лапки были странно великоваты. Выросла собака баскервилей. Соседи боятся мимо дома ходить. Но нас любит- залижет..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ещё крупнее кунов???? Ой тогда я уже начала боятся кошек... ещё чутка и догонят нашего песика ( помесь кавказца с алабайкой) .... взяли хорошенько щеночка, но лапки были странно великоваты. Выросла собака баскервилей. Соседи боятся мимо дома ходить. Но нас любит- залижет..

Да :wub: шикарные коты:-)  у меня сибиряк крупный,но метис, а чистокровные шоу-класса огромные шикарные красавцы :268: 
Да а чего их бояться?)) мягкие пушистые ласковые) а настроение не очень и характер у всех может быть))
Здорово...люблю крупных собак) а чтобы соседи не боялись ,с намордником ходить надо,но это все знают:-)


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да :wub: шикарные коты:-)  у меня сибиряк крупный,но метис, а чистокровные шоу-класса огромные шикарные красавцы :268: 
Да а чего их бояться?)) мягкие пушистые ласковые) а настроение не очень и характер у всех может быть))
Здорово...люблю крупных собак) а чтобы соседи не боялись ,с намордником ходить надо,но это все знают:-)
Он у нас на цепи. Намордник только у скорняков в Црс можно заказать, а так только на ухо😂🙈

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Он у нас на цепи.

Ууу,жалко :):

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну ОЧЕНЬ большие коты.
« Ответ #10 : 24 Января 2017, 17:03 »
обалдеть какая красота!)) Для мужа - в закладки! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.