Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери  (Прочитано 5955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сисняюсь спросить...Мистер "Х" эт чо? В смысле  Икс или полная Хня?
Чо всё так загадошно то? :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы слышали что бабка деньги требует???...Или Сралька набрехала как обычно...Вот ведь правда,Сралькины фанты всему верят.даже полному абсурду от этой шизы...
И самое интересное даже Али этого не говорила,что бабка деньги требовала за то что с Роби сидела.Это фантики как всегда от себя добавили.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Эх как ВЫ лихо ,или не знаете что  половина форумчан не разделяет Ваших взглядов?За что же так с форумчанами?
Ой да хватит уже причитать то...обиженных из себя строить... :bnu:...Прям как Сраля-какие злые люди вокруг,обижают...


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Значит и планы вместе строили. А потом Срань из  себя жертву корчить начала . Кстати ни в одной истории от бабки я не читала что она Алькину квартиру оттяпать хочет. Так что не фига не говорят они одно и тоже
Так и не читали.А зачем читать,что Вам не нравится.Тут все так и делают.А планы были,верю.Только опомнилась Альянка. Или отец  ей подсказал.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так и не читали.А зачем читать,что Вам не нравится.Тут все так и делают.А планы были,верю.Только опомнилась Альянка. Или отец  ей подсказал.
А раз были, значит не врет бабка ....


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Модераторы на сайте))) Не нужно исполнять наши обязанности)))) Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 12:22 от Irino4ka »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У кого-то вместо мозга жопная, извините, извилина. :blink: :facepalm:
:xixixi: :D  :Dуточни.. у кого ?
у мистера иксА,конечно же  ?
 :lasso:  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ясное дело ,не попадет.Можете гордиться.что безнаказанно оскорбляете форумчан.Провоцируете их.
Думаю переживут. Меня вон вслед за СМ некоторые добрые форумчанки отправляли, и ничего . Живее всех живых 😂


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ой да хватит уже причитать то...обиженных из себя строить... :bnu:...Прям как Сраля-какие злые люди вокруг,обижают...
Не обижают,а хамят.А Вот со Сралей меня прошу не сравнивать.Забываетесь.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:xixixi: :D  :Dуточни.. у кого ?
у мистера иксА,конечно же  ?
 :lasso:  :xixixi:
Да как скажешь, Моник! 😂😂😂 :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Дамы, и в этом топике настоятельно рекомендую от увлекательнейшего обсуждения друг друга перейти к теме топика!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не обижают,а хамят.А Вот со Сралей меня прошу не сравнивать.Забываетесь.
А чего плохого в Срале то???... :shock: :hihihihi:...Такой нежный цветочек-я думала фантам это за комплимент,а они оказывается только на словах Сралю любят... :laughy: :laughy:...Странно...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
эта бабка ещё и посмела девочке глаза открыть на то, что у мамок , которые детьми занимаются, те уже в 2 года на горшок ходЮт. :happens:
Кошмар. вот бы Ящура прочитала.. мож и соску изо рта Чупы вынет в 2 года.. ой про горшок молчу.. это и 5 вряд ли будет.. :D :D :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А чего плохого в Срале то???... :shock: :hihihihi:...Такой нежный цветочек-я думала фантам это за комплимент,а они оказывается только на словах Сралю любят... :laughy: :laughy:...Странно...
:lol: :D :lol: не могут они принять такую щедрость
как  сказали  сИгодня -
сралинда бАХиня!  :pray2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да как скажешь, Моник! 😂😂😂 :lasso3: :kiss04:
:hihihihi: ну тогда-сралинда!  :D
бабаня но пассаран!  :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 56.