Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

КАдони..  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: КАдони..
« Ответ #15 : 02 Апреля 2013, 21:33 »
пантов выше крыши вместе с мамашей, поражаюсь людям, которые к нему на прием ходят, люди очнитесь плиз! был бы он нормальным магом, то на всю страну не делал бы себе достоинство больше, само бы вырасло, если уж он такой хороший маг


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628183
Re: КАдони..
« Ответ #16 : 02 Апреля 2013, 21:47 »
Да и талант его сильно преувеличен. Ни одной барышни присушить не получилось:  Нелли кольца дарил, замуж звал; Риту окучивал "по-взрослому"; к Германике сватался. Одни сплошные фиаско...   :rabbit:  Мне нравится как у врачей: "Доктор, излечи СЕБЯ САМ!!!" А так-то Кадони прикольный был! Пока крышу не снесло от своего собственного величия.    :pres1:
Да мужчине  совсем  не  надо  быть  великим и ужасным  "Гудвином" , .....а достаточно -  просто иметь    харизму, доброту,  сердечность и нежность,  и  выкрутасы  магические  совсем ни к чему...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Re: КАдони..
« Ответ #17 : 02 Апреля 2013, 22:28 »
Да мужчине  совсем  не  надо  быть  великим и ужасным  "Гудвином" , .....а достаточно -  просто иметь    харизму, доброту,  сердечность и нежность,  и  выкрутасы  магические  совсем ни к чему...... :lovegirl: :flower3:
А он как раз всегда хотел быть великим и ужасным.     :177:   Он этого не скрывал, угрожал местью темных сил! А сердечность и нежность - совсем не "его поляна"! Его змеи, пожирающие в прямом эфире живых мышей - это тоже не просто кормление животных, это просто его амплуа. Но с тобой, Germania, я согласна полностью в том, что какая-то неведомая огромная харизма этому чернокнижнику присуща! Умный, обаятельный Нафаня!  :okey:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628183
Re: КАдони..
« Ответ #18 : 02 Апреля 2013, 22:33 »
А он как раз всегда хотел быть великим и ужасным.     :177:   Он этого не скрывал, угрожал местью темных сил! А сердечность и нежность - совсем не "его поляна"! Его змеи, пожирающие в прямом эфире живых мышей - это тоже не просто кормление животных, это просто его амплуа. Но с тобой, Germania, я согласна полностью в том, что какая-то неведомая огромная харизма этому чернокнижнику присуща! Умный, обаятельный Нафаня!  :okey:
Рядом  с  мамой - Еленой  Голуновой -смотрится гармонично..как  внимательный ,  заботливый  и любящий  сын...  молодец   Елена, не только  себя  показала  с прекрасной  строны ,но  и  во  Владе  подчеркнула  его  лучшие и сильные  черты.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: КАдони..
« Ответ #19 : 02 Апреля 2013, 23:02 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 04:20 от серебро »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: КАдони..
« Ответ #20 : 02 Апреля 2013, 23:12 »
 Единственное , что лично у меня вызывает уважение к  Кадони , это отношения с мамой . Теплые , доверительные .  А по поводу какие они колдуны - то  это сказки Венского леса ! :laughy:   После того , как кто-то восторженно писал о маме Витюши , я специально посмотрела эти передачи . И считаю , это шоу . Ну , безусловно , можно поднатореть , работая с людьми, в психологии ... А вообще , я считаю , почти каждый человек обладает какими -то возможностями  касаемо магии ...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628183
Re: КАдони..
« Ответ #21 : 02 Апреля 2013, 23:38 »
Единственное , что лично у меня вызывает уважение к  Кадони , это отношения с мамой . Теплые , доверительные .  А по поводу какие они колдуны - то  это сказки Венского леса ! :laughy:   После того , как кто-то восторженно писал о маме Витюши , я специально посмотрела эти передачи . И считаю , это шоу . Ну , безусловно , можно поднатореть , работая с людьми, в психологии ... А вообще , я считаю , почти каждый человек обладает какими -то возможностями  касаемо магии ...
Интуиция  точно  у  всех  ...присутствует...Да и Ангел-хранитель  частенько  на  ушко  шепчет...просто .....некогда   к ним прислушаться  да  и "шум " жизни повседневной  заглушает эти умные и верные голоса..... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Панимоника
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 954
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1231
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5578
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.