Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

КАдони..  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
КАдони..
« : 02 Апреля 2013, 16:34 »
0




"Я личность многогранная, и каждый человек, сам выбирает то, что он хочет увидеть во мне.

Если он жаждет плохих граней, то он начинает ненавидеть меня, но дальше, как правило не смотрит,
ему уже не хочется познавать меня, как человека.

Другой видит во мне хорошее, и начинает любить меня и редко желает познавать меня дальше и глубже.

Меня любят и ненавидят за что-то, не отдавая себе отчет, что во мне есть еще масса всего.

Но так устроен человек, и я никого не виню. Я знаю лишь то, что по настоящему меня не знает ни кто, даже моя мама. И это очень хорошо, общество не готово к таким людям, а благодаря позиции " я самый умный и знаю точно" я по сей день сохраняю при себе себя, защищаясь домыслами других, уверенных в своей правоте на сто процентов."
    Влад Кадони выбрал весьма противоречивую жизнь. То,что дано ему родом, требует смиренности и скрытности, он же сделал выбор в сторону публичности. С одной стороны он погружен в эзотерику, с другой, он постоянно находится под камерами тв, эпатируя, привлекая к себе внимание. Ходят слухи, что он намеренно живет настолько публичной жизнью, чтобы питаться энергетикой миллионов, вызывая в них эмоции и поглощая их. Но сам от ответа Кадони уходит по этому вопросу. А в одном из интервью он сказал:
    "Если ты действительно что-то можешь, скрывай это, изображай слабоумие или наигранность, чтобы у людей всегда была возможность в тебе сомневаться. Если у общества не останется сомнений в том, что ты колдун, имеющий власть над жизнью, оно не даст тебе право выбора в главный момент. И даже говоря это, я понимаю, что многие скажут, что он лжет. Миллионы будут давать сомнения, а если это остановится, мне всего лишь нужно сделать пару предсказаний, которым никогда не суждено сбыться или пару раз появится на ДОМе2 и позволить окружающим стеб в свой адрес."
    Понять что за человек Влад Кадони - можно, но нужно ли? Вот в чем вопрос. Но если у вас все еще осталось желание, вот его настоящая краткая биография, может она что-то вам даст:
    Родился в городе Новосибирск в 1986 году 28 августа. В семье сибирской ведьмы, он был первым ребенком у нее. Когда она забеременела второй раз, это вновь был мальчик, именно тогда она поняла, что в роду, где по женской линии уже семь поколений передается дар черной магии, не суждено родится женщине. Что это было, проклятье или дар, останется загадкой, но первенец ведьмы проявлял себя с ранних лет, как носитель родовой силы. Именно тогда она начала обучать колдуна, уже самостоятельно умеющего общаться с мертвыми. Ему было 11. На тот момент, мальчик, мечтавший стать священнослужителем, разочаровался в религии и стал обучаться. В 17 лет, он покинул родной дом и отправился практиковать на окраину города. К тому времени, он уже закончил 11 классов школы, поступил на первый курс в университета, и сдав сессию, отчислился по собственному желанию, предавая себя эзотерики. По достижению совершеннолетия, он переехал в Москву. Отрекся от первородного имени, взял себе фамилию "Кадони", что переводится, с темного языка, как "Чернокнижник" и изменил отчество. Влад пытался периодически жить обычной жизнью, устраивался на официальную работу, прекращал практику, но это всегда заканчивалось для него плохо. И в 20 лет, он дал себе клятву, что чтобы не происходило, он всегда останется верен эзотерики. В 22 года он попал на проект "Битва экстрасенсов", пройдя кастинг и все отборочные испытания. Тогда, молодой и амбициозный он верил, что ему хватит сил стать победителем. Зная, что этого не будет, его мать запретила ему, открывать ее причастность к его обучению. Тогда колдун вошел в пятерку лучших и покинул проект. И именно тогда он понял, что он выбирает путь публичности. Следом он идет на самый скандальный проект телевидения "ДОМ2", два с половиной года, он снимается в этом реалити шоу и повторно возвращается на проект "Битва экстрасенсов" где становится финалистом. В 24 года у него рождается второй брат. Позже он покидает проект "ДОМ2", ради отношений и новой жизни, не распространяясь о своих планах на будущее. За это время он официально меняет свои документы, получая все разрешения, и становится Кадони Владиславом Викторовичем, уже и по документам. Многие и по сей день считают, что это его псевдоним, и их сомнения рассеиваются лишь тогда, когда они видят его документы. Также Влад за это время снялся более чем в десяти других телевизионных проектах и программах ТнТ, МузТВ,Мтиви, 1канала и т.д. и по прежнему периодически появляется на экранах тв. На сегодняшний день мало, что известно о его деятельности из достоверных источников, кроме того, что он ведет приемы и семинары в разных городах России, имеет свой бизнес в интернете, и открыл свой бизнес в Москве, о котором не распространяется.

    P.s.
Администрация проекта Влада Кадони, на сколько смогла, на столько раскрыла его личность. Мы его знаем давно, очень любим и уважаем и искренне сожалеем тем, кто не имеет возможности общаться с ним лично. Мы видели, многих кому он помог, и видели многих, с кем он общается. Это уникальный человек!Сильнейший эзотерик.     спс, Нинечка


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: КАдони..
« Ответ #1 : 02 Апреля 2013, 16:50 »
...больше на...эпитафию...похоже...я прям испугалась... O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КАдони..
« Ответ #2 : 02 Апреля 2013, 17:10 »
"......и на сегодняшний день, Влад Кадони - самый известнейший колдун и черный маг в России....."(с)
 ах ты, боже мой!!! "летят самолеты - привет Кадони! плывут параходы-привет Кадони! а пройдут мальчиши - салют Кадони!!!  :lol: :lol:
 интересно, он это  сам писал или помогали ему?  :hihihihi:  все! теперь при упоминании его имени вставать буду)))) ГУРУ! МЕНТОР!!!! :gigigi: :gigigi:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: КАдони..
« Ответ #3 : 02 Апреля 2013, 17:13 »
"......и на сегодняшний день, Влад Кадони - самый известнейший колдун и черный маг в России....."(с)
 ах ты, боже мой!!! "летят самолеты - привет Кадони! плывут параходы-привет Кадони! а пройдут мальчиши - салют Кадони!!!  :lol: :lol:
 интересно, он это  сам писал или помогали ему?  :hihihihi:  все! теперь при упоминании его имени вставать буду)))) ГУРУ! МЕНТОР!!!! :gigigi: :gigigi:
:D :D :D :D :D а я наоборот, при его упоминании, буду подпрыгивать и на одно колено опускаться с преклоненной головой! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КАдони..
« Ответ #4 : 02 Апреля 2013, 17:20 »
:D :D :D :D :D а я наоборот, при его упоминании, буду подпрыгивать и на одно колено опускаться с преклоненной головой! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 нууу...что за неуважение???? на одно колено!!! хлоп на оба и челом об пол!!! самый на всей Руси!! 


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: КАдони..
« Ответ #5 : 02 Апреля 2013, 17:21 »
 :laughy: да уж, как понапишут-своих не узнаешь....

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Re: КАдони..
« Ответ #6 : 02 Апреля 2013, 17:41 »
Чувствуется слог Кадони! Но он увлекся, воспевая себя великого, и тут Остапа понесло...  ЖЗЛ - жизнь замечательных людей ёпть! Что ж тут странного - не маг, не колдун, не гуру - пацанчик он ещё совсем!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: КАдони..
« Ответ #7 : 02 Апреля 2013, 17:43 »
А мне нравится........Я видела его интервью......У нас в Думе сидят, так разговаривать умно не могут. А он на любой вопрос, да так красиво и грамотно......Молодец!!!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: КАдони..
« Ответ #8 : 02 Апреля 2013, 19:48 »
Ну то, что он очень умный и хитрый, ни кто не сомневался. Наполеончик!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: КАдони..
« Ответ #9 : 02 Апреля 2013, 20:08 »
ой, мне очень понравилось, что завуалировано под словом изотерика :gigigi: :gigigi: :gigigi: сказал бы просто, навожу порчи, делаю проклятия, бесов подселяю, а то изотерика, изотерика :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Re: КАдони..
« Ответ #10 : 02 Апреля 2013, 20:37 »
ой, мне очень понравилось, что завуалировано под словом изотерика :gigigi: :gigigi: :gigigi: сказал бы просто, навожу порчи, делаю проклятия, бесов подселяю, а то изотерика, изотерика :hihihihi:
Где эта иза вместе  с терикой  была...когда  пошел  писюн  свой  увеличивать..... :durdom: :hihihihi: :D :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Re: КАдони..
« Ответ #11 : 02 Апреля 2013, 20:42 »
"......и на сегодняшний день, Влад Кадони - самый известнейший колдун и черный маг в России....."(с)
 ах ты, боже мой!!! "летят самолеты - привет Кадони! плывут параходы-привет Кадони! а пройдут мальчиши - салют Кадони!!!  :lol: :lol:
 интересно, он это  сам писал или помогали ему?  :hihihihi:  все! теперь при упоминании его имени вставать буду)))) ГУРУ! МЕНТОР!!!! :gigigi: :gigigi:
Прилепил себе Влада  Кадони....а без  мишуры   ...Витя  Голунов.....так  что  я  обойдусь   и без  самолетов-пароходов  и салютировать  напрочь отказываюсь.... :gigigi: :laughy: :D :D :D :D :D

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: КАдони..
« Ответ #12 : 02 Апреля 2013, 20:42 »
Где эта иза вместе  с терикой  была...когда  пошел  писюн  свой  увеличивать..... :durdom: :hihihihi: :D :med: :med: :med: :med: :med:

 понос наводила на хомяков!)))))) :gigigi: ну  чтооо...глаголить он складно умеет, этого у него не отнять O:-) а все остальное - брехня!! :hihihihi: и вообще..ну не в корень пошло))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Re: КАдони..
« Ответ #13 : 02 Апреля 2013, 20:46 »
понос наводила на хомяков!)))))) :gigigi: ну  чтооо...глаголить он складно умеет, этого у него не отнять O:-) а все остальное - брехня!! :hihihihi: и вообще..ну не в корень пошло))))
Полностью  соглашусь...со  всем...но  как  мужик  ....дюже    ....слабоват....! :med: :med: :med: :med: :med: :gigigi: :hihihihi: :lovegirl: :flower3: :draznilka:

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Re: КАдони..
« Ответ #14 : 02 Апреля 2013, 21:32 »
понос наводила на хомяков!)))))) :gigigi: ну  чтооо...глаголить он складно умеет, этого у него не отнять O:-) а все остальное - брехня!! :hihihihi: и вообще..ну не в корень пошло))))
Да и талант его сильно преувеличен. Ни одной барышни присушить не получилось:  Нелли кольца дарил, замуж звал; Риту окучивал "по-взрослому"; к Германике сватался. Одни сплошные фиаско...   :rabbit:  Мне нравится как у врачей: "Доктор, излечи СЕБЯ САМ!!!" А так-то Кадони прикольный был! Пока крышу не снесло от своего собственного величия.    :pres1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 62.