Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня шубы нет, не страдаю. Раньше были. Но норковой не было. Денег жалко, и животных... На всякий случай, живу на Урале. Чтобы шерсть на себе таскать....? не вижу смысла
Кстати когда была в Екатеринбурге удивилась , пол города в магазинах шуб, а на людях практически на всех пуховики .


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Фигня всё это,  эта дамочка боится, что богатый муж бросит,молоденькую найдёт, вот и спать в 10 вечера, чтобы посвежее выглядеть, и вопросов не задаёт, где был и с кем, одиночество и страх за своё будущее - её настоящее.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Кстати когда была в Екатеринбурге удивилась , пол города в магазинах шуб, а на людях практически на всех пуховики .
Я вот не люблю пуховики, предпочитаю дубленки короткие, не в пол. Практичную намкажжый день и яркую более-менее на выход. Шуба есть, но это уж совсем  для особых случаев 😂 Когда надо вечерней платье и брюльки😂


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
У меня шубы нет, не страдаю. Раньше были. Но норковой не было. Денег жалко, и животных... На всякий случай, живу на Урале. Чтобы шерсть на себе таскать....? не вижу смысла
Нет, мне кажется на Урале шубка совсем не лишняя 😊 У меня даже две норковые шубы ( длинная и короткая автоледи ), но мне-то их сыновья купили! А я и рада: легкие, тёплые! Так что надо посмотреть на ситуацию, кто в чем и на чем?! А тётка - дура и душевная нищебродка, не завидую 😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет, мне кажется на Урале шубка совсем не лишняя 😊 У меня даже две норковые шубы ( длинная и короткая автоледи ), но мне-то их сыновья купили! А я и рада: легкие, тёплые! Так что надо посмотреть на ситуацию, кто в чем и на чем?! А тётка - дура и душевная нищебродка, не завидую 😂😂😂
Ну да ... ветра там... Мы с непривычки околели. 😀


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мерса нет, шубы нет и нафиг не сдалась. Что там еще-то по списку? :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У меня шубы нет, не страдаю. Раньше были. Но норковой не было. Денег жалко, и животных... На всякий случай, живу на Урале. Чтобы шерсть на себе таскать....? не вижу смысла

Сейчас шьют хорошие шубы из искусственного меха, вблизи вообще не отличишь, материал и качество супер. Стоит,правда, не совсем прям дешево,но и вид классный ). Они сейчас активно в Омске, Москве развиваются,мож и в др городах тоже

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
под нищебродством понимаю не состояние кошелька, а желание доказать кому-то и себе, что ты теперь боХатый. Из грязи в князи, одним словом. Даже жалко их - до реально обеспеченных людей не дошли разумом, для бывших "своих" стали классовыми врагами


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сложилось впечатление , что она счастлива только когда получает побрякушки от супруга , которым кто-то из подружаек позавидует...  Кому ее  лицо, которое она так бережет , нужно , если муж праздники с кем-то и где-то проводит ... В один прекрасный день ему свежее и юное личико понравится и поменяет  старую жену на новую.  А потом эти дамочки приходят на какой-нибудь канал тв и сидят плачут...  :happens:  Хорошо , если отступных получит , а если нет ?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ой, да у нас тут конкурс -" кто самый нищебродский нищеброд". Ну тут то я вас всех сейчас сделаю, у меня и квартиры нет, на даче ютимся. :facepalm: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой, да у нас тут конкурс -" кто самый нищебродский нищеброд". Ну тут то я вас всех сейчас сделаю, у меня и квартиры нет, на даче ютимся. :facepalm: :laughy:
А у меня дачи нет 😂😂😂Я нищебродее вас

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Делим пьедестал?😂 Я в доле!
Мы все тратим на поездки и развлечения, как молодая пара😂😂😂

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30072
Ну тут то я вас всех сейчас сделаю, у меня и квартиры нет, на даче ютимся. 
911  
Усё будет. терпение, только оно!

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30072
Мерса нет, шубы нет и нафиг не сдалась. Что там еще-то по списку?
Да не об этом.... писала. Список длиииииннный.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30072
Кстати когда была в Екатеринбурге удивилась , пол города в магазинах шуб, а на людях практически на всех пуховики .
З/пллаты в 10 раз меньше чем в...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.