Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У тебя 2 мерса и 3 шубы и все в кредит.
Одна шуба неэксклюзивная и мерса нет 😢


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А ещё я никогда не была за границей , провинциалка и хач ☹️☹️☹️. По мнению этой дамы я наверное вообще не существую :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
У нас обыкновенная машина средняя и не в кредит.я вообще против кредитов,человек старой закалки.А машина нам нужна,мы на ней ездим на дачу и путешествуем по стране.Я давно за границей не была.
У нас и дачи нет!!!😂😂😂
Чета так жалко себя стало...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А ещё я никогда не была за границей , провинциалка и хач ☹️☹️☹️. По мнению этой дамы я наверное вообще не существую :laughy:
Да какие Ваши годы! Мы вот только выезжать стали, как дети выросли. Скажу больше - дети раньше нас за границу попали😂😂😂 Теперь наша очередь,.
Про национальную принадлежность промолчу, я вообще просто обязана побираться в рванине😂😂😂

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У нас и дачи нет!!!😂😂😂
Чета так жалко себя стало...
Так а что у тебя есть.И вообще ты молодая,у тебя все впереди.А дача тоже не наша,она родительская,а отпишут моему сыну.Но ездим мы потому что кроме нас никто не хочет.Сын не любит на даче отдыхать и тем более работать,сестра тоже,вот и приходиться нам туда ездить.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да какие Ваши годы! Мы вот только выезжать стали, как дети выросли. Скажу больше - дети раньше нас за границу попали😂😂😂 Теперь наша очередь,.
Про национальную принадлежность промолчу, я вообще просто обязана побираться в рванине😂😂😂
Ну вряд ли мне грозит покинуть статус нищеброда . Уже не успею 😀

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну вряд ли мне грозит покинуть статус нищеброда . Уже не успею 😀
Тесса,ты на юге у тебя там кругом дача и фруктов полно и недорогие как у нас тут в Москве.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вообще конечно смешно читать бывает подобные опусы. Даже позавидовать не получается. Ржака разбирает 😂 Каждая какашка чувствует себя зефиром имея хоть на рубль больше , чем сосед  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Так а что у тебя есть.И вообще ты молодая,у тебя все впереди.А дача тоже не наша,она родительская,а отпишут моему сыну.Но ездим мы потому что кроме нас никто не хочет.Сын не любит на даче отдыхать и тем более работать,сестра тоже,вот и приходиться нам туда ездить.
У меня ничего, я принципиальный люмпен, только московская прописка. У семьи квартира, от дачи мы избавились, так как по натуре не дачники. Так, маленько в банке, и все.
И главное, меня это вполне устраивает. Лично у меня есть две замечательные дочери. И то они не мои, а свои собственные😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса,ты на юге у тебя там кругом дача и фруктов полно и недорогие как у нас тут в Москве.
Развею один из мифов ... фрукты у нас по таким охрененным ценам ... мама не горюй. Обнаглели фермеры , а потом жалуются , что не поддерживаем отечественного производителя. Летом чеченские помидоры по 300р были. Я говорю -" Их что , сам Кадыров сажал?"  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И кстати единственное чему я в жизни завидую, это тем, у кого хорошие  дети . Ну и немножечко тем, кто имеет возможность путешествовать по миру ...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А вообще конечно смешно читать бывает подобные опусы. Даже позавидовать не получается. Ржака разбирает 😂 Каждая какашка чувствует себя зефиром имея хоть на рубль больше , чем сосед  :laughy:
Оно еще выработало кодекс жизни для вообще всех😂😂😂 По поллчкаи всех раздожило: ты нищеброд, я успешна.
Отними у нее  все - останется пустое место с разрушенной картиной мира.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Развею один из мифов ... фрукты у нас по таким охрененным ценам ... мама не горюй. Обнаглели фермеры , а потом жалуются , что не поддерживаем отечественного производителя. Летом чеченские помидоры по 300р были. Я говорю -" Их что , сам Кадыров сажал?"  :laughy:
Неикадыров сажал, а Салах Межиев, муытий Чечни, освятил😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неикадыров сажал, а Салах Межиев, муытий Чечни, освятил😂
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
У меня шубы нет, не страдаю. Раньше были. Но норковой не было. Денег жалко, и животных... На всякий случай, живу на Урале. Чтобы шерсть на себе таскать....? не вижу смысла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.