Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Мадонна , конечно, удружила Трампу этим заявлением, но это у Миро задница на коленках висит , а не у Мадонны . Нам бы всем так выглядеть в её возрасте .


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
сачёёк, присоединяюсь к нашим форумчанкам в оценке ваших топов  :268: :268: :flower3: :f :love005: :kiss04:...очень легко читать написанное своим языком без длиннот и официальщины ...ждём ваших новых постов  :lasso3: :lasso3: :applo2: :applo2:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
а я то думаю из за чего это так Мадонну понесло на мат оказывается сорвалась циримония сосания у всех кто голосовал за бабца клинтон :xixixi: :xixixi: :xixixi: это ж надо так негодовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: печалька то какая
Почему же сорвалась? Она же обещала тем,кто проголосует! Голосовавших было много! Пусть идет и отрабатывает обещанное! Хоть на пару лет избавимся от ее речей-рот будет занят!😂😂😂



Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А с другой стороны посмотреть ...если сценические  костюмы старушки-Мадодонны продаются за бешенные деньги..то и желающих для ее *отсоса* наберется не один десяток тысяч  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Ну миньет-это с любой точки,а  управленье Государством,этого нужно удостоится.Мироустройство на миньет -есть здравое управление .Кто бы сомневался,но управление всеми расурсами ,делает этот мир.



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мироустройство на миньет -есть здравое управление .
:neponimay: ниче не поняла  :happens:

Кто бы сомневался,но управление всеми расурсами ,делает этот мир.
эт вы про какие ресурсы?

Ну миньет-это с любой точки,а  управленье Государством,этого нужно удостоится
правда, не поняла ваш комм вааще!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
высокоморальная, жто не для средних умов😂😂😂 Тут надысь этот оратор пенял форуму за орфографию и пунктуацию😂
Зови Тусю на подмогу, кароч😂 Слабовата ты, матушка, в высокой филологии😂😂😂
Я вот тоже ниасилила, но виду не подала😂 Но раз я такая не одна, вроде и не стыдно!

Как я поняла: управлять Государством и сосать - одинаково трудно качественно и виртуозно. Но если в случае управления есть определенные ништяки, то сосать гораздо менее выгодно😂😂😂


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
высокоморальная, жто не для средних умов😂😂😂 Тут надысь этот оратор пенял форуму за орфографию и пунктуацию😂
Зови Тусю на подмогу, кароч😂 Слабовата ты, матушка, в высокой филологии😂😂😂
Я вот тоже ниасилила, но виду не подала😂 Но раз я такая не одна, вроде и не стыдно!

Как я поняла: управлять Государством и сосать - одинаково трудно качественно и виртуозно. Но если в случае управления есть определенные ништяки, то сосать гораздо менее выгодно😂😂😂
мы с Тусей вместе осознавать попытались, не получилось  :laughy:
а вот про "выгоду" - эт мне тоже осознать надо  :laughy: я то таким делом занимаюсь исключительно ради удовольствия  :laughy: а тут еще оказывается можно и выгоду поиметь  :laughy: седня же мужу предъявлю  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
высокоморальная, Миньет,есть всегда.Упрааювлять ,чем либо нужно учится.Учится нужно всему,кроме миньет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
мы с Тусей вместе осознавать попытались, не получилось  :laughy:
а вот про "выгоду" - эт мне тоже осознать надо  :laughy: я то таким делом занимаюсь исключительно ради удовольствия  :laughy: а тут еще оказывается можно и выгоду поиметь  :laughy: седня же мужу предъявлю  :laughy: :laughy: :laughy:
Кхм... а ты точно это делаешь качественно и виртуозно?😂
Блин, нас утром потрут, вспоминая незлым тихим словом😂

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
высокоморальная, Миньет,есть всегда.Упрааювлять ,чем либо нужно учится.Учится нужно всему,кроме миньет.
Ну конечно! Еще как надо учиться минету!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
высокоморальная, Миньет,есть всегда.Упрааювлять ,чем либо нужно учится.Учится нужно всему,кроме миньет.
Берта, позвольте с вами не согласиться. минет есть не всегда - только по желанию двух сторон, ибо если "принимающая" сторона не захочет, то "дающая" сторона может сильно пострадать , а успешность этого действа зависит исключительно от умения и желания. а если нужно умение, значит этому учатся. а что до государства, согласна, знания не помешают. НО кого только во власть не заносило, и даже без образования. как там: каждая кухарка может управлять государством (с)   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.