Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 10. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве.  (Прочитано 5518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
А мне жалко бабаньку! Наивная она, всему верит, с комсомольским задором правду ищет, всем пытается что-то доказать, хочет всем нравиться, а её стебут все кому ни лень, не считаясь ни с возрастом, ни с состоянием здоровья... Задумайтесь - какими мы будем в 70 лет? Сможем ли контролировать свои эмоции? Совладаем ли со своими надуманными обидами? Непосильную ношу она на себя взвалила и поддержки ей нет... Теперь, ловлю тапки! 😌😌😌


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А не сильно то и надейтесь.
Повторю известную фразу " Бабака еще простудится на ее похоронах"
Как так можно про живых людей!?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Куда она к ней припёрлась то???...Или теперь Москва и Подмосковье, Сралькиной, вотчиной считаются???...А рожа не треснет у ещё молодой???... :laughy: :laughy:
Походу сейчас предпринимается попытка сделать Центральный федеральный округ невъездным для бабакена  :D


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
собака-кусака,
А уж как я ее!! С первого взгляда. Эх, времена были!
Ну вот теперь и переживаю,кто ее до Прощайте! довел.
Ждешь ее, ждешь - а тут на тебе!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А мне жалко бабаньку! Наивная она, всему верит, с комсомольским задором правду ищет, всем пытается что-то доказать, хочет всем нравиться, а её стебут все кому ни лень, не считаясь ни с возрастом, ни с состоянием здоровья... Задумайтесь - какими мы будем в 70 лет? Сможем ли контролировать свои эмоции? Совладаем ли со своими надуманными обидами? Непосильную ношу она на себя взвалила и поддержки ей нет... Теперь, ловлю тапки! 😌😌😌
Лично я очень надеюсь в этом возрасте сперва не угодить на помойное шоу, а потом не позориться в соцсетях.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как так можно про живых людей!?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Стыдно не знать классику.  :(  это была цитата М. Твена , адресованная критикам , и которую повторил , по - моему Черномырдин врагам Ельцина.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
собака-кусака,
А уж как я ее!! С первого взгляда. Эх, времена были!
Ну вот теперь и переживаю,кто ее до Прощайте! довел.
Ждешь ее, ждешь - а тут на тебе!
Уже писала про уход по-еврейски, типичный случай!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Так ольвася могла тихонько дома сидеть 
могла, но не сидит  :happens:
Ну да, ну да) фсе фейки, кроме  плача Ярославны в стартовом топике))) только в той группе активничает Заозерова, не Сопля) и на бабкин слог больше похожа писанина про кусание локтей, а не это "устала Алла")
а где я писала, что это фейк? как раз, верю, что сама пишет, только ее к этой писанине толкают и обстоятельства и добрые советчики  O:-) а с другой стороны, все сейчас пишут, что хотят и где хотят, и имеют право, вот и она туда же


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Стыдно не знать классику.  :(  это была цитата М. Твена , адресованная критикам , и которую повторил , по - моему Черномырдин врагам Ельцина.
Явлинский)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Стыдно не знать классику.  :(  это была цитата М. Твена , адресованная критикам , и которую повторил , по - моему Черномырдин врагам Ельцина.
Мадам Черномырдина, стыдить будете на базаре соседок по прилавку.  :sanks:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мне жалко бабаньку! Наивная она, всему верит, с комсомольским задором правду ищет, всем пытается что-то доказать, хочет всем нравиться, а её стебут все кому ни лень, не считаясь ни с возрастом, ни с состоянием здоровья... Задумайтесь - какими мы будем в 70 лет? Сможем ли контролировать свои эмоции? Совладаем ли со своими надуманными обидами? Непосильную ношу она на себя взвалила и поддержки ей нет... Теперь, ловлю тапки! 😌😌😌
:flower3:...От меня не будет тапок...Мне тоже жалко бабаньку-старенькая она уже...Её уже давным-давно не слышно и не видно было,пока Сралька опять гадости про неё писать не начала  и крайней её делать...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286245
Бабка, как кошак нагадивший в тапки. Делает вид, что она ни при чем. Но при первом же удобном случае , коварно повторит маневр.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
как мне это напоминает "Понедельник начинается в субботу". Там Наина тоже без конца вытаскивала золотую рыбку и таскала её на рынок. Так и Али. Как только о них начинают подзабывать, тут ОВ подтягивает и понеслось... Фу, как мерзко.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Читаю комменты и ржу над бабушкой хаврошечкой, она так непосредственна в своей шкодливости. :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
А мне жалко бабаньку! Наивная она, всему верит, с комсомольским задором правду ищет, всем пытается что-то доказать, хочет всем нравиться, а её стебут все кому ни лень, не считаясь ни с возрастом, ни с состоянием здоровья... Задумайтесь - какими мы будем в 70 лет?
Вот не удержалась,больные и наивные дома сидят ,а не как челнок 100 раз за год по стране мотаются.Сейчас даже молодые летать бояться,а бабуле все нипочем,как только бабосиками запахло.Ну и зачем из дамы с кучей вышки,активной жизненной позицией,склонностью к стяжательству и воровству(а для этого хитрость и ум нужны)делать практически душевнобольную?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 59.