Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо  (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
А оппоненты- то как два дня радовались! Красочно описывали , как Гобозов дал немытой чушке пинка и теперь найдет женщину хорошую и порядочную! Маму любимую в Москву заберет и заживет новой прекрасной жизнью, отдавая все заработанное бабке Михайловой. А новая невестка будет ей поясно кланятся.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   Я Вас укоряла?... :hihihihi:
да и  кому интересно Ваше недоверие, чтобы справки предоставлять?... :happens:
Серьёзно говорите?
Так сегодня  уже высказали  :xixixi:
Моё недоверие повод даёт таким ,как  вы само утверждается

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
   сейчас такие-редкость большая, а вот пьющих, гулящих  даже в старших классах школы, а тем более, в педколледже, хватало.Похлеще Альки однознчно.. :):  А на проекте тем, кто бабку не любил, алька не казалась ужасной...только бабколюбам :happens:

А Сралечка конечно не такая.... :laughy: :laughy:...Многим и бабка ужасной не кажется,только сралелюбам почему то... :hihihihi:...Не знаю круг ваших знакомых девочек из "педколеджа"( :shock:)-но что то страшно становится,если будущие педагоги хуже Срали... :bnu:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
А мне интересно, а многие из нас такую свекровь, как бабку, хотели бы ? Даже представить себе такую в семье не могу , ужас. А тем более, отдать свою дочь такому уродливому чудовищу с изломанной психикой
и с самоутверждением в роли "святой " матери , уж точно не позволила бы.  :happens:
А вы уверены, что у всех, кто здесь пишет , самые лучшие свекрови в мире? Бабка ОБЫЧНАЯ и к ней можно легко найти подход. А если не хочешь общаться,то есть масса возможностей не пересекаться, пересекаться минимально... Что такое "отдать дочь такому чудовищу"-не поняла. Но если подразумевается замужество Срали и Сопли, то она сама себя ему отдала: бабка была против, СМ вроде тоже, да и вообще странно в нашей семейной жизни обвинять кого-то. Вообще последнее дело в своих неудачах обвинять кого-то, кроме себя...Мы САМИ выбираем мужей, мы сами выбираем модель общения в родственниками своими и мужа...МЫ САМИ...сами и отвечаем за свои неудачи

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А вы уверены, что у всех, кто здесь пишет , самые лучшие свекрови в мире? Бабка ОБЫЧНАЯ и к ней можно легко найти подход. А если не хочешь общаться,то есть масса возможностей не пересекаться, пересекаться минимально... Что такое "отдать дочь такому чудовищу"-не поняла. Но если подразумевается замужество Срали и Сопли, то она сама себя ему отдала: бабка была против, СМ вроде тоже, да и вообще странно в нашей семейной жизни обвинять кого-то. Вообще последнее дело в своих неудачах обвинять кого-то, кроме себя...Мы САМИ выбираем мужей, мы сами выбираем модель общения в родственниками своими и мужа...МЫ САМИ...сами и отвечаем за свои неудачи
Как раз см и замутила мутку с замужеством.Ведь,у габоза квартира в Одинцово была   :D
Бабань тогда никто не слушал,она уже тогда палки в колёса вставояла устиненкам.А говорила всего лишь правду. Что нет квартирам и не стоит торопится с женитьбой.Разве она была не права?


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Знаете Ну и ну,я столько вранья от Али слышала и когда на проекте они были,и уже после проекта и очень много вранья от кота с ее подачи-что уже давно перестала ей верить.Мне только не понятно ее поведение почему когда бабка ей нужна она с удовольствием принимает ее помощь,а когда не нужна прогоняет ее.Я ее ненавижу за ее неблагодарность по отношению к той же бабке,которая и с внуком сидела и с мамой помогала,так делать нельзя.И еще она столько гадостей про нее говорила а потом бухалась на колени и просила о помощи.Считаю это недостойным.И потом даже если бабка действительно плохая,не забывайте она мать ее мужа и уже за это можно ее потерпеть.Я может тоже не очень любила свою свекровь,но из=за уважения к мужу всегда старалась найти с ней общий язык.Хотя моя свекровь не сидела  с моим сыном,я старалась общаться с ней без разборок и хамства.Надеюсь я объяснила свою позицию.
Да, вполне и для меня многое стало понятнее. Вы чистый и порядочный человек, умница !  :flower3:  :dart: Но жизнь-то вокруг не всегда строится в семье так, что кто-то мудро уступает, ищет компромиссы, чтобы мирно сосуществовать хотя бы. Мне кажется, что потому вы и не хотите понять, что есть люди, что чем больше им уступать, тем изощреннее они садятся на голову и издеваются над окружающими. Способ самоутвердиться может быть, а потому терпеть такое не надо. Просто встретились два человека с сильными характерами, которые не могут жить рядом. Кто из них лучше, кто должен уступить , здесь уже искать бесполезно. Не понимаю, почему вы считаете, что бабка хоть сколько нибудь способна  на бескорыстие в отношениях даже со своими детьми ( тем более с невесткой ). Она же настолько корыстна и лжива, что это просто потрясает.
Никого она не любит, не жалеет ( ни свою мать, детей своих, больного мужа, внуков - вся ее жизнь тому в подтверждение ), а потому ее игра на публику в желании помочь, никому она ( и на проекте, и вне его) не помогала, если это не оплачивалось и не нужно было ей самой . Очень сомневаюсь, что и СМ она помогала, это только ее вранье. Более того, если даже матери почему-то не нравится невестка, но ее сын счастлив с ней, постарается отойти в сторону из-за любви у сыну, внукам, но уж никак не разрушать его семью и лезть туда всеми правдами и неправдами. Не оправдываю Альку, не понимаю, зачем ей жить в этой семье, ведь
такая жизнь окончательно убьет в ней все хорошее. И появится такое же чудовище, как бабка. О чем и сожалею.  :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
Ага-от бабки в шоке,а от Сралечки просто в восторге все ваши знакомые... :D :D...Девочка конечно всем нравится-тихая,скромная,хорошо воспитанная и крестиком вышивает...Ну просто мечта... :D :D
Нет. Девочка не тихая , не скромная. На Дом2 такие не приходят. А если приходят, то не задерживаются. Факт?
Значит и исходить из него нужно. Чем простите , лучше поведение Гозиас, Таты, Артемовой? Уж они- то точно вышивают крестиком! Список бывших участниц, которые превзошли Алиану во всем огромен, но их все забыли.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А оппоненты- то как два дня радовались! Красочно описывали , как Гобозов дал немытой чушке пинка и теперь найдет женщину хорошую и порядочную! Маму любимую в Москву заберет и заживет новой прекрасной жизнью, отдавая все заработанное бабке Михайловой. А новая невестка будет ей поясно кланятся.  :laughy: :laughy: :laughy:
Чего то я такое не видела-про Габозова и маму его...А вот фанты  Срали, дружно радовались и пророчили Срале заморского прЫнца,счастливую жизнь и много денег...А тут облом опять-муж Шурик,съёмные хоромы и деньги пропитые...Опять девочка ожиданий не оправдала... :D :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
вот всегда Вы неправильно понимаете...вовсе не на все мнения пофиг...Есть очень интересные, даже среди оппонентов, которые всегда читаю с интересом. Есть те, кто изо дня в день одно и то же пишет, уже и не читаю, и так знаю, что написано.   Есть вообще пустые, ни о чем...просто бла-бла...С МилкаЯ у нас всегда мнения противоположные, но мне пофиг, я ее не цепляю...а вот ей не нравится то, что я пишу, все возмущается :hihihihi:   Вот об этом я писала, а не что на все пофиг..
Культурная женщина, просьба в комментах  не упоминать мой ник всуе, уймитесь уже со своими пофиг...кто вам сказал, что мне должно нравится то, что вы пишите и кто сказал, что я не могу высказать СВОЕГО мнения? А про бла-бла, это точно: изо дня в день оголтело защищаете хамку и все знают ЧТО напишите в очередную ее защиту.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Нет. Девочка не тихая , не скромная. На Дом2 такие не приходят. А если приходят, то не задерживаются. Факт?
Значит и исходить из него нужно. Чем простите , лучше поведение Гозиас, Таты, Артемовой? Уж они- то точно вышивают крестиком! Список бывших участниц, которые превзошли Алиану во всем огромен, но их все забыли.
Так хочется прочитать хоть один коммент в защиту Гози...и других хабалок дурки... Хотя, если защищают Сралю, то получается, что и Гозю можно защищать...по логике

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
....окончательно убьет в ней все хорошее....
---------------------------------------------------------------
Без стеба, совершенно искренне хочется узнать, что ВЫ видите в ней хорошего? Что  можно испортить...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нет. Девочка не тихая , не скромная. На Дом2 такие не приходят. А если приходят, то не задерживаются. Факт?
Значит и исходить из него нужно. Чем простите , лучше поведение Гозиас, Таты, Артемовой? Уж они- то точно вышивают крестиком! Список бывших участниц, которые превзошли Алиану во всем огромен, но их все забыли.
Так и про Гозиас,Тату и прочих,никто и не пишет хорошо-все их стебут почём зря...И никто, заметьте, их не защищает и не запрещает этого делать...И только за Сралю бьются как за родную...Вечные стенанию про несчастную девочку,на которую столько навалилось-уже даже читать смешно...Девочка уже давно не девочка-которая во всей красе показала себя на проекте,а после ухода только подтвердила своими поступками-что в ней не ошиблись... :laughy: :laughy:...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Как раз см и замутила мутку с замужеством.Ведь,у габоза квартира в Одинцово была   :D
Бабань тогда никто не слушал,она уже тогда палки в колёса вставояла устиненкам.А говорила всего лишь правду. Что нет квартирам и не стоит торопится с женитьбой.Разве она была не права?
Таких как бабка миллионы, значит и свекровей таких множество.. И здесь не раз делились своими взаимоотношениями со свекровями, если факи в нос совать, то любая свекровь станет ведьмой. Ошибка ОВ в том, что не самоустранилась сразу ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
повод даёт таким ,как  вы само утверждается
:D   а оно мне надо-в 68 лет?....ничего глупее не слышала... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
изо дня в день оголтело защищаете хамку и все знают ЧТО напишите в очередную ее защиту.
все не уйметесь?... :laughy:  знаете-а никак успокоиться не можете, каждый день подколки.. :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 934
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1215
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5128
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.