Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Жыгурда жжет  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
11
Теперь он заявил, что у него с Анисиной есть брачный договор, в котором имеется пункт о том, что в случае потери трудоспособности одного из супругов, второй обязан выплачивать «половинке» прожиточный минимум – это примерно 8 тысяч рублей в месяц.
Кстати, по этому брачному договору в случае развода все имущество остаётся за Анисиной (что и произошло).
- Я сейчас нетрудоспособен, - поясняет Джигурда. – Все мои намечавшиеся контракты рухнули. И это произошло в том числе из-за этой скандальной истории с завещанием – меня избили, я не смог вылететь в Америку, где у меня планировался контракт. Я подорвал здоровье. И сейчас я вообще без денег. Фактически я стал нетрудоспособен. Так что Анисина должна выплачивать мне прожиточный минимум – она ведь работает.
Адвокат Джигурды подтверждает, что исходя из составленного брачного договора, действительно, Никита имеет право требовать от Анисиной выплат ему прожиточного минимума.
Фигуристка категорически не согласна с такой постановкой вопроса.
- У Никиты есть руки и ноги, голова работает прекрасно – вот пусть идет и работает! – категорично заметила она.
Представитель Джигурды не исключает, что в случае отказа работающей Анисиной выплачивать бывшему нетрудоспособному мужу причитающееся, его подзащитный обратиться в суд.
Такой ход выглядит более чем оригинально. Ведь обычно жены требуют с бывших мужей и отцов их детей выплат алиментов. Но чтобы женщина содержала бывшего!
Похоже, в случае судебного выигрыша Джигурда создаст прецедент.
Кстати, эпатажный шоумен продолжает пытаться вернуть расположение бывшей жены. Причем, даже угрозами. Так, на своей странице в соцсетях он выставил эсэмэску, адресованную Анисиной. В ней упоминает про некий компромат, на котором якобы Анисина, любя его, «сыплет матом»...
Словом, очевидно, что без боя Джигурда не сдастся.
ссылка


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Жыгурда жжет
« Ответ #1 : 22 Января 2017, 19:28 »
Вот ведь стыдоба: за 8 тыс. судиться готов! Говорит денег нет, да там адвокату заплатит немеряно!

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Жыгурда жжет
« Ответ #2 : 22 Января 2017, 22:19 »
Ну этому конченому предела нет! Меня удивляет,почему он до сих пор в нашей стране? Пусть депортируют ублюдка на родину! Своих уродов хватает,чтоб ещё и этого терпеть!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жыгурда жжет
« Ответ #3 : 22 Января 2017, 22:27 »
Так гражданство наверняка наше, на беду. А судиться за ним не заржавеет. Инвалид умственного труда, блин!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Жыгурда жжет
« Ответ #4 : 22 Января 2017, 22:32 »
Так гражданство наверняка наше, на беду. А судиться за ним не заржавеет. Инвалид умственного труда, блин!
Нет у него нашего гражданства, писали недавно


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Жыгурда жжет
« Ответ #5 : 22 Января 2017, 22:37 »
а нефик всякие бумажки подписывать..

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Жыгурда жжет
« Ответ #6 : 22 Января 2017, 22:59 »
 Анисиной надо и из своей московской квартиры этого юродивого выселить пусть у Лены Лениной живет , уж шибко этого козла жалеет и защищает или у Клинтон - говорил же получит у нее гражданство пиндостана.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жыгурда жжет
« Ответ #7 : 23 Января 2017, 02:13 »
Нет у него нашего гражданства, писали недавно
А вот это приятная новость!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.