Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Очень красивы на картинке,и их любят добрые люди, а дома лучше для меня собака.


Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Я очень люблю котофанов. Но ЭТО!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Скорее больше похож на котика из "Каролина в стране кошмаров" Генри Селика..


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Очень хочу себе такого" лысика".Вот определюсь ,окончательно, с местом жительства и приобрету себе такое чудо!!!!!!!!!! :kitten:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я пушистых больше люблю,но навдо отдать должное,у лысиков чудесный характер :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150570
Ещё страшнее, когда эти лысики толстые


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Почему вы их обзываете? Они наощупь бархатные и очень теплые. Насчет характера советую особо не обольщаться. Первый кот целенаправленно уничтожал младшую дочь, видимо, ревновал. Она ходить только начала тогда - он со спины нападал и толкал ее. И вообще был крайне не дружелюбный, мог укусить даже меня. Теперешний добрый, но детей не воспринимает как полноценных людей. Тупо игнорирует уже вот 6,5 лет. Когда мы не видим, может дочери по лбу лапой дать. Но не царапает и не кусает. А вообще коты очень умные и разговорчивые. Кстати, мяукать не умеют в привычном смысле слова.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почему вы их обзываете? Они наощупь бархатные и очень теплые. Насчет характера советую особо не обольщаться. Первый кот целенаправленно уничтожал младшую дочь, видимо, ревновал. Она ходить только начала тогда - он со спины нападал и толкал ее. И вообще был крайне не дружелюбный, мог укусить даже меня. Теперешний добрый, но детей не воспринимает как полноценных людей. Тупо игнорирует уже вот 6,5 лет. Когда мы не видим, может дочери по лбу лапой дать. Но не царапает и не кусает. А вообще коты очень умные и разговорчивые. Кстати, мяукать не умеют в привычном смысле слова.

А Вы почему на котиков наговариввете? Уничтожал ребенка, нападал сзади. Не кот,а игиловец какой-то прям  :facepalm: ) куда делся потом?
Внимания не хватало, сами же пишите. Может и ребенок тоже котейку задирал. Типичная история абсолютно,еще неизвестно,почему котик нападал...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Типичная история? Ну- ну. Рискну сообщить Вам, что у котов, как и у людей, разные характеры. Они бывают и добрые и злые, независимо от породы. Это первое. Новорожденный ребенок кота задирать не умеет. Он вообще ничего не умеет. А кот нападал с первых дней. Сравнивать внимание ребенку и коту странно, не находите? Это второе. И третье. Кот умер. Хоронили и плакали всей семьей, включая дочь, на которую он охотился. Так что переборщили с резкостью Вы, не стоило.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
мне симпатичны эти кошарики,завела бы себе такого,пока думала ,сын(27лет :hihihihi:))из подъезда на старый новый год ,кошечку притащил,пришлось оставить!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да,типичная. Проходили это всё и не только мы. Не убедили. Да и не надо)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.