Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал  (Прочитано 8255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:lol: :lol: :lol: то есть, после того, как она себя подала-Вам не стыдно было бы выйти с ней в люди?.. :shock:   ну-ну.....
Бонька на камеры со...ла,Буз себя тоже фоткала и заметьте, ничего в их жизни не изменилось :laughy: :laughy: :laughy: Ну хуже,точно не стало


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
:D :D ...так зрители в тот год больше ржали над полоумной баПко.. наградив её титулом "Клоун2014года"... забыли что ль? :laughy: :laughy: (а не над "дурой-алинкой") :lol: :lol:

Почти всех девок из дурки называли экскротницами, только не Асратян, даже там она не пригодилась, уж очень дремучая и грязная.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Почти всех девок из дурки называли экскротницами, только не Асратян, даже там она не пригодилась, уж очень дремучая и грязная.
она мЕланская мондель из окИЯнов :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Почти всех девок из дурки называли экскротницами, только не Асратян, даже там она не пригодилась, уж очень дремучая и грязная.
Я ржуу. выходит .. это достижение быть экскортницей. А то что девчонка пришла в 19 лет на проет. и не успела . толстосума осчастливить)) это уже порок.. и грязь. . умора. ржак. я в ауте. от таких выводов..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Почти всех девок из дурки называли экскротницами, только не Асратян, даже там она не пригодилась, уж очень дремучая и грязная.
Ни фига себе приоритеты  :laughy:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Я ржуу. выходит .. это достижение быть экскортницей. А то что девчонка пришла в 19 лет на проет. и не успела . толстосума осчастливить)) это уже порок.. и грязь. . умора. ржак. я в ауте. от таких выводов..
Остальные туда в 50 пришли!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я ржуу. выходит .. это достижение быть экскортницей. А то что девчонка пришла в 19 лет на проет. и не успела . толстосума осчастливить)) это уже порок.. и грязь. . умора. ржак. я в ауте. от таких выводов..
она на дурку пришла после оргазмов в окиЯне :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
..и пишет и пишет... эНто чувырло старое :tooth:
чувырло вероятно решило, что чем больше они с заозерихой-членоноской будут писать, тем бОльшая вероятность отжатия квартирки....  :happens: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Удивляюсь, как много обиженных свекровями. Вот у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций слово свекровь. А тут столько ненависти...Подозреваю, то все, что своим свекровям высказать не могут, тут изливают всю ненависть
ага, кто свекровкам, а кто и снохам. по Вашей логике исключительно.  :happens: :laughy:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Я ржуу. выходит .. это достижение быть экскортницей. А то что девчонка пришла в 19 лет на проет. и не успела . толстосума осчастливить)) это уже порок.. и грязь. . умора. ржак. я в ауте. от таких выводов..
От 15 до19  она где-то была? Толстосумов там не было, где она была, поэтому Габоз свое счастье нашел.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
От такой свекрухи как энта бабушка пройдоха надо держаться далеко далече. Она всех переплюнула свекровей в выставлении своего грязного белья семейства. Падлику наверняка стыдно за такую падшую женщину, как его маман. Хотя и он жил с мужиком. Но самое стыдное - это отец который считает себя кавказцем и позволяет вытирать ноги об себя. :flower3:

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Возможно! Но с ней не стыдно выйти в люди, умеет себя подать иногда. Прогресса в Асратян нет, так в Химках и останется.
Тогда почему, где Огобля, там никогда людей нет, пустынно становится почему то. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:xixixi:  сын променявший родную мать на кизду, променяет и эту кизду.
а ее мать ему нах не нужна  :laughy: если своя не нужна..
логично?  :laughy: понятно?


Ну и вывод? Кобель мвою коьелиную мать не уважает, а с*чка отчего-то вдруг обязана.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Возможно! Но с ней не стыдно выйти в люди, умеет себя подать иногда. Прогресса в Асратян нет, так в Химках и останется.
Вам не стыдно, мне стыдно.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
От 15 до19  она где-то была? Толстосумов там не было, где она была, поэтому Габоз свое счастье нашел.
В подвале что ли жила  :D :D :D :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 57.