Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке

Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал  (Прочитано 8222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487326
Удивляюсь, как много обиженных свекровями. Вот у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций слово свекровь. А тут столько ненависти...Подозреваю, то все, что своим свекровям высказать не могут, тут изливают всю ненависть
Моя прекрасная свекровь, к сожалению, умерла несколько лет назад
Я должна любить мерзкую баушко ОВ, раз меня не обижала свекровь?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
смотря на них ещё больше верю в карму,я родилась мусульманкой,но в 11 лет,читала про буддизм(папке спасибо) и теперь эта точка мне ближе,отрабатывают чёл и долго им ещё пыжится O:-)завязка кармическая,вот и не разойдутся никак

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так сбежала вроде уже :laughy: :laughy: :laughy: Что будут писать, когда вернется: что полная безмозглая идиотка или "хорошо что сохранила семью и ребенку нужен родной папа"?
:gigigi: поллагеря писать будет,что дура
остальные умиляться силой воли сральки  :xixixi: всепрощению и смирению


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
ОВ надо инет отключить. Зачем она кормит этих троллей?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С дурки уходила с бОльшим количеством баулов.....Наверное действительно обобрали бедную Сралю родственнички :laughy: :laughy: :laughy:
:D прихваченное износилось :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это ее виток в новую жиСь)))
:gigigi: новая жисТь  в одинцово началась..
не, в химках в парикмахЭсркой  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D прихваченное износилось :xixixi:
до сих пор донашивает.. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
смотря на них ещё больше верю в карму,я родилась мусульманкой,но в 11 лет,читала про буддизм(папке спасибо) и теперь эта точка мне ближе,отрабатывают чёл и долго им ещё пыжится O:-)завязка кармическая,вот и не разойдутся никак
O:-) ой, это смотря как смотреть..
карма,завязка..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:gigigi: новая жисТь  в одинцово началась..
не, в химках в парикмахЭсркой  :D
Ну попала она в щель... пусть скользит..., а не пучит глаза: я крутая, у меня новые мексиканские волосы, я купила и рекламирую губки-соски... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что будут писать, когда вернется: что полная безмозглая идиотка или "хорошо что сохранила семью и ребенку нужен родной папа"?
:D :D ...третий год пишу ток одно - бяжать от позорной лермонтовской семейки! Тупая аФца она :dyatel: :dyatel:  ... не семейные они, гульбанить любят.. драться и ругаться, здоровье ток подорвет O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну попала она в щель... пусть скользит..., а не пучит глаза: я крутая, у меня новые мексиканские волосы, я купила и рекламирую губки-соски... O:-)
O:-) если ума нет,это навсегда
в щель она попала еще на дурке,но ставку на грязь сделала..
а хотела,как пынзари..годами сидеть на дурковском содержании
но,не вышло..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
O:-) если ума нет,это навсегда
в щель она попала еще на дурке,но ставку на грязь сделала..
а хотела,как пынзари..годами сидеть на дурковском содержании
но,не вышло..
Это последний выдох ПЖ

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я тоже не могу этого понять..
с сыновьями ужасных матерей   в постелях кувыркаются,   а матерей своих кобелей ненавидят..
разве ж это люди?

Невестки - не люди, ясен пень. И сыночка, как прыгнул к какой нить шаболде в постель, сразу становится кобель. Но против природы не попрешь, мальчик вырос, тело просит. Но сыночку простить можно, особенно если к мамочке под юбку вернется, а вот шалаву, с которой кувыркался, нельзя. Сыночка ж только маманю должен любить, уважать и слушаться. Жаль спать нельзя, хотя та же овна прям млела, их постельные сцены с сыночком крайне мерзкое зрелище.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Невестки - не люди, ясен пень. И сыночка, как прыгнул к какой нить шаболде в постель, сразу становится кобель. Но против природы не попрешь, мальчик вырос, тело просит. Но сыночку простить можно, особенно если к мамочке под юбку вернется, а вот шалаву, с которой кувыркался, нельзя. Сыночка ж только маманю должен любить, уважать и слушаться. Жаль спать нельзя, хотя та же овна прям млела, их постельные сцены с сыночком крайне мерзкое зрелище.


Меня подташнивает, пардонте....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моя прекрасная свекровь, к сожалению, умерла несколько лет назад  Я должна любить мерзкую баушко ОВ, раз меня не обижала свекровь?
и че удивляются баПкины адепты :think: фсё на поверхности - поражают такие бездушные-назойливые-жадные-хулиганистые-завистливые свекрови потому, что впервые таких видят :D :D (а многие, увидев эНто лермонтовское чудо, пересмотрели своё отношении к своим свекровям, сочтя их ангелами по сравнению с этой :laughy: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 56.