Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

самое дорогое мыло  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
7
из интернета.
В сети о нем ходят легенды, ему приписывают столько свойств, что прям хочется взять свои захоныренные на случай кризиса доллары и бежать сломя голову за этим глицерином.
Я решила начать с малого – с мыльца в 30 грамм. Знаю, что есть еще куски по 10 грамм, но оффлайн такого объема не было, а с онлайном не кайф было заморачиваться.
Сразу скажу, что 30 грамм мыла стоит около 1500 руб.

Философия Cor — простейший, «одношаговый» уход за кожей, сочетающий лучшие натуральные ингредиенты и самые передовые научные разработки. Cor доказывает, что получить быстрые результаты возможно без длинных инструкций и сложных процедур.
Один из секретов Cor — запатентованная система транспорта, позволяющая активным ингредиентам проникать в структуру самых проблемных зон кожи. Кроме того, во всех продуктах линии используются формулы с нано-частицами серебра, обладающие мощным антибактериальным эффектом. Хитозан в составе Cor выравнивает тон кожи, серицин — компонент шелкового волокна — увлажняет и обеспечивает защиту от ультрафиолета, а 4 различных вида коллагена сохраняют структуру кожи.

Triethanolamine, Sodium Myristate, Aqua, Sodium Laurate, Sodium Stearate, Sodium Palmitate, Glycerin, Sucrose, Sorbitol, CI77820 (Silver), Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Collagen (Marine), Chitosan, Sericin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Retinyl Palmitate (Vitamin A), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Aloe Barbadensis Extract, Silica.

Аромат мыла восхитителен, этакий цветочно-цитрусовый дуэт, причем больше в сторону цитрусовых.

Когда об этом мыле говорят, как о самом дорогом мыле, то тут же оговариваются, что ну это-то мыло, оно так медленно расходуется, что чуть ли ни копейки стоит при пересчете на время его использования.
Ну, не знаю… Как по мне, то когда говорят об экономности данного мыла, то тут можно говорить здраво лишь об экономии места в ванной и в чемодане. Ведь действительно эта коробочка способна поместиться не то что в любой отсек чемодана, а в карман даже самых тесных джинс, что не удивительно, ведь, напоминаю, там всего лишь 30 грамм. И если уж вы верите в эти сказки венского леса о том, что будете пользоваться им очень долго, то не буду Вас разубеждать. Скажу лишь, что это мыло, как и любое другое, имеет свойство расходоваться, а если открыть глаза и увидеть, что оно глицериновое, то можно помнять, что расходоваться будет быстрее любого кремового. За месяц использования мое мыло уменьшилось на треть.
Мылится оно довольно сносно, как в руках, так и с сеточкой. Во втором варианте пены, естественно, больше. Но и руками оно мылится.
Что касается эффекта, то удалять макияж я им не пробовала. Во-первых, я считаю, что для этих целей не зря придуманы другие средства, во вторых мне проще не тереть глаза мылом, чем потом избавляться от последствий.
Что касается остальных обещаний производителя, то я их изначально делила на два. Девы, ну столько я пробовала всего за свою жизнь, что меня ну никак не заставишь добровольно поверить в то, что мыло (какое бы оно ни было волшебное) способно выровнять тон кожи, уменьшить пигментные пятна и сузить поры. Нет, конечно, с последним мыло может справится, но оно так стянет всю кожу, что уж стянутым порам вы будете не рады. А вот по поводу увлажнения, то могу и согласиться. Это первое мыло, которое мне не только не стягивает кожу, но и увлажняет.
В целом же, мылом я довольна и если бы не раздутый маркетинг и неземные обещания производителя, я бы пела ему диферамбы, я бы молилась на него, я бы боготворила его. Для меня же это просто приятное очищение лица без «мыльных» последствий.
Сложив все это в единую картинку, я с чистой совестью готова поставить ему четверку, но крепкую такую с плюсом.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
самое дорогое мыло
« Ответ #1 : 21 Января 2017, 22:02 »
крутота,хочу научится мылу и зольный шампунь,круто :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
самое дорогое мыло
« Ответ #2 : 21 Января 2017, 22:03 »
На хрена козе баян.
Моя дочь любит дегтярное мыло. :xixixi:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
самое дорогое мыло
« Ответ #3 : 21 Января 2017, 23:03 »
Дегтярное мыло-хорошая вещь,но часто им пользоваться нельзя.сильно сушит кожу.я его люблю,но дозировано! Нужно попробовать это мыло.спасибо за информацию! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.