Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Похоже, разводу и Гобозовых быть...  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Она подлая, но если одумается, то ладно уж, так и быть😂😂😂
Баушко, чейта у Вас ВСЕ дети а разводе, совпадение?😂😂😂
так то зависит от детей......просто по собственному опыту O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
При тотальной нехватке мужиков подбирают всяких, фанаты кричат, что Сопля такой-сякой, но их любимка аж два раза за него замуж выходила. Так почему бы ему одному остаться?
Милочка.Уверяю Сашка устроиться,не такой он урод,а если учесть что эта грязнуля и свинья даже не хозяйка,нормального мужика она не найдет.Даже те кто любят Али,писали что суп Сашка там варит.хороша хозяйка.Там Сашка хозяйка был в доме.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228575
С первого дня писали, что своими льстивыми песнями ей пользы не приносят фанатеющие. Друг не тот друг, кто медом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет...
Вот совершенно согласна O:-) Так и есть.
Но думаю что они ещё сойдутся. И это не конец.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101980
Чудовище там одно - и это старая грымза ГОВ-на..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Интересно будет понаблюдать за ними поодиночке. Пусть разводятся. Сашка на проект придет. Он жених завидный. А Али пусть сама за свой мерс платит и бизнес ведет. Поглядим,кто там больше всего вкладывал


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
Конечно, много ли  желающих на таких чувырл?(Изображение удалено из цитаты.)
милкаЯ, да нормальная она чувырла... И невесткой могла бы сталь неплохой - подучи её баушко ПО-ДОБРОМУ, без критики..Но там был сценарий...нужен был треш - все его получили, все заработали...а уже как после дурки живёте - другой разговор... А у бабули ломка, судя по постам и поведению - самая крутая... :med:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Только б не опоздала.... ишь как заголосила !! Да от этой  поганой семейки надо держаться подальше, м...рази!!! :draznilka:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Конечно, много ли  желающих на таких чувырл?(Изображение удалено из цитаты.)
я только одного знаю ... :D



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вот это уже творчество Арзы! Зуп даю.  :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
милкаЯ, да нормальная она чувырла... И невесткой могла бы сталь неплохой - подучи её баушко ПО-ДОБРОМУ, без критики..Но там был сценарий...нужен был треш - все его получили, все заработали...а уже как после дурки живёте - другой разговор... А у бабули ломка, судя по постам и поведению - самая крутая... :med:
Да пусть живут как хотят, мы комп выключили и забыли кто такие...Но Сралька на любителя. Может и она найдет свое "счастье", но сомневаюсь, что это "счастье" будет приличным, обеспеченным  мужчиной, какого пророчат ей фанаты


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сашка на проект придет. Он жених завидный.
то есть вы считаете ЭТО нормальным?

а если алька придет - это тоже тогда нормально?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
то есть вы считаете ЭТО нормальным?

а если алька придет - это тоже тогда нормально?
конечно,у клоунов пола нет

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 21:41 от Ториша »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Конечно, много ли  желающих на таких чувырл?(Изображение удалено из цитаты.)
Ой! Щаз она хуже стала..
 :shock:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
я только одного знаю ... :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Уверена, что все повторится, ведь фанаты переобуваются налету.
1. Алианочка, да не нужен тебе этот мерзкий пьяница, никудышный муж и отец... Ты найдешь себе принца...
2. Алианочка, молодец, что сохранила семью, мальчику лучше с родным отцом, вы такая замечательная пара...
3.Алианочка, да брось ты его, у тебя все есть:работа,квартира, машина...ты красотка и найдешь себе лучше...
Уверена следующий пункт будет: Алианочка, ты молодец, что сохранила семью, ребенку лучше с родным отцом... Фанаты беспринципны и непоследовательны...
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 21:34 от МилкаЯ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 57.