Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше  (Прочитано 17644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
если период адаптации не пройдёт  в саду, то всё это будет в первом классе, плюс общение с детьми
А вот и нет. Мои в сад не ходили, в школе болели редко, общались нормально. Ибо не дикие и привитые😂😂😂
Мне уже кажется что этот садик весь иммунитет к херам развалил - организм уже не борется, да и лекарства не помогают в силу мне кажется взаимоисключения.
И о чём может идти речь если у детей тупо один стаканчик для питья на всех, хотя родители притаскивают пирамиды каждый для своего!
(кликните для показа/скрытия)

Садик - зло. У кого по-другому поздравляю.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ага...армани-ваще ниучаца...-им противопоказано
что то в этом есть, если судить по асратян  O:-) O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
подняла ОВ или Агибалова? Где можно эфир посмотреть?
да иркассаная, конечно, она же требует миллион, иначе у нее будут проблемы с опухолью, но самое главное, что в скандале аги и тв, виновата оказалась ов, может еще ей и платить придется  O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А вот и нет. Мои в сад не ходили, в школе болели редко, общались нормально. Ибо не дикие и привитые😂😂😂
а мои ходили и ходят, болели и ветрянку перенесли, теперь почти нет, садик это хорошо, дети общаются, дочь ждет когда пройдут выходные, у нее подружки, прекрасные воспитатели, спектакли, я-за садик

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Иашка написала, что баушко не ухаживала за сватьей,  баушко наверняка пришкпндыбала к Закошанскому за сатисфэкшн, и начала свои "опять да потому", не забыв и про 30 тыщ сестре Артура...
Не знаю, попадет ли это в эфир. Но она предсказуемая, так как недалекая.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а Гегам разве не учится?
Гегам учится, но писала женщина из Волгограда, что школы были на карантине по гриппу..   Кстати, и в садик тоже могли во время эпидемии не принимать новеньких.  Ведь Алиана собиралась в сад отдать.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
только и Вы видать забыли ,что и Робика водили в детский центр и ой как много смеялись " добрые тетеньки и дяденьки " и прошлись по мальчишке O:-)  и откуда Вам знать какой у него режим в поездках ? вон и в поездах детей кладут днем спать и ничего  O:-)
так папаСапля и водил, а не мамачкаанажесамаялучшаямамачка

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А при чем тут феофилактовский?от того что её с другими детьми сравнивать она умнее не станет!
так и Срань и Писюндр тока в сравнении самостоятельно никак...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Гегам учится, но писала женщина из Волгограда, что школы были на карантине по гриппу.. 

Да не женщина из Волгограда, а приносили сюда новость о карантине в волгоградских школах, как раз в какую то тему про Алиану, где были снимки из Питера с Гегамом. Вот только об окончании карантина в Волгограде объявили 13 января, с 16 января все школьники были за партами, а они еще 15 вечером были в Питере. Тоже у нас новость была со снимком всей семьи с Гегамом  и подписью "Если моя семья за меня , то какая разница кто против меня?" . А 16 был ее снимок из зеркального лабиринта из Питера...  То есть, несколько дней все же пропустил Гегам...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
думаю.что приползёт она.как это уже бывало,(на коленях стояла даже)
и сосила прощение...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И Гегам выживет и выучится как ни странно!  :D
Хватит уж трагедию-то раздувать - щас так вся страна выживает, кроме воров, нефкурси?  :laughy:
Тома, никто не спорит. Но он ведь в школе учится в старших классах. Сейчас подготовка к ЕГ или для клана Асратян учеба необязательна? С таким подходом к учебе и он никуда не поступит. Походу и на него отец не имеет никакого влияния уже.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
тююю  :xixixi: и кто же бы забрал его с садика ( если бы он туда ходил ) когда они вдвоем в Питер уехали ? или отсюда вывод , что бабка им нужна ?
Тююю, так ы Питер сапля мог и один сгонять,не?
Или  хождения по забегаловкам ночью ,с другими мужчинами обязательно для сральки?
Учитывая,что ребёнок простужен
А как же няня? Так и не наняли алигархи?  :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гегам учится, но писала женщина из Волгограда, что школы были на карантине по гриппу..   Кстати, и в садик тоже могли во время эпидемии не принимать новеньких.  Ведь Алиана собиралась в сад отдать.
Если есть все медсправки ,не имеют права не принимать.
Что за ерунда?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гегам учится, но писала женщина из Волгограда, что школы были на карантине по гриппу..   Кстати, и в садик тоже могли во время эпидемии не принимать новеньких.  Ведь Алиана собиралась в сад отдать.
Алиана и в институт поступать собиралась :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А при чем тут феофилактовский?от того что её с другими детьми сравнивать она умнее не станет!
Станет. С возрастом . А пока все соответствует норме


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.