Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

кузин  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кузин
« : 26 Января 2011, 23:42 »
0
посмотрела ща скины вечернего от Shestal  и ппц если посмотреть на фото то явно видно кузя в  полном неадеквате :durdom:
(за скрины спасибо Shestal)
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 23:46 от zhirnova »


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #1 : 26 Января 2011, 23:59 »
кузин жжет : мы с ритой живет уже 2,5 года .........ну какие 2.5 года? годик ребенку и 9 месяцев беременности. получается 1.9 года)))))

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #2 : 27 Января 2011, 00:56 »
Да он непонятно с чего вообще такую истерику закатил, я думала вообще у мальчика крышу сорвало! если бы все люди так себя вели то человечества бы уже не было! интересно он к психиатру не пробовал обратиться, этож так вообще можно в порыве эмоций и убить! Было ощущение что с ребенком он сидеть не хочет поэтому и истерику как баба закатил! позорище! Рита меняй фамилию обратно на Агибал а то насит фамилию Кузин становится стыдно!  :D :D :D :D :D :D :D :D :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


mad_butchers

  • Гость
Re: кузин
« Ответ #3 : 27 Января 2011, 02:03 »
Вот мне бы конечно проявить мужскую солидарность, но..... ну не могу, не могу смотреть на эту сопливую девушку Женечку Кузину, так и хочется подойти к нему и дать чупа чупс чтобы рот его не извергал ту кучу бреда, которая идет уже на протяжении большого количества времени. И ведь понятно что не хорошо оскорблять участников, типа пойди сам попробуй, но все таки - по существу - ты живешь с человеком (а именно так он ее в последнее время называет), она тебя не устраивает, из-за ребенка выдавливать из себя чувства ("а последний месяц как я ее любил вместе с мамой") не годится ни для себя, ни для ребенка. Ну ничего тебе не нравится, надо набраться мужества и сказать - ребята у меня ничего не получается, я хочу уйти на год (например) и постараться измениться, если у вас будет возможность то оставьте меня через год. А сейчас он плачет (похоже скорее на запор - и давит из себя последнюю каплю влаги) с Инной на койке и говорит что ИА разрушила его жизнь за один месяц! за это ИА положена ученая степень по психологии,  а гражданину РФ без дома и улицы почетную пенсию и пожизненное вытирание соплей, как инвалиду войны с семейством Агибаловых.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #4 : 27 Января 2011, 02:52 »
       Кузя красавчик- страху нагнал  на Кадона ,тот с перепугу обмочился и стал выбирать серую... или какую другую жилетку надеть? А лучше памперс поменять.
Кадон похож на паука в паутине, как только что-то происходит, паутина шевелится и паук несется впрыснуть в жертву яд.
Одному ему позволено ведущими говорить мерзости и унижать хоть девок, а хоть и парней, которые послабее. Как его сегодня Венц отбрил на стройке :draznilka:
 А про Риту и говорить скучно и нечего- просто пустое место. :xixixi:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: кузин
« Ответ #5 : 27 Января 2011, 05:14 »
А мне понравилось вчерашнее поведение Кузина по отношению к Кадони, Ритке и ее маменьке. Что заслужили - то и получили.

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: кузин
« Ответ #6 : 27 Января 2011, 06:20 »
А мне понравилось вчерашнее поведение Кузина по отношению к Кадони, Ритке и ее маменьке. Что заслужили - то и получили.
и чем же? это абсолютно в духе кузина- рыпаться на тех, кто слабее( а кадошка таже баба),у кузина явные проблемы с психикой! правильно кто-то писал, что он ни разу ни на одного парня не залупился!
А кадошку обсуждать и осуждать в этой ситуации даже смысла нет, он всегда такой говнистый и ждать от него чистого и светлого даже и  не стоит!
КУЗЕ ЛЕЧИТЬСЯ СРОЧНО и нехрен показные слезы из себя выдавливать, страдалец  фигов, сам себе жену шалаву выбрал и нечего на тещу пенять, сам дурак!

mad_butchers

  • Гость
Re: кузин
« Ответ #7 : 27 Января 2011, 10:09 »
по поводу Кадони.
Ну были бы эти угрозы реальными, а то Кузин все обещает "мне тетя Ксюша сказала, что если что я могу тебя ё....ть и мне за это ничего не будет", так и чего же не сделать это??? Если ему разрешили и он угрожает, а не действует - то соответственно кое какое место все таки играет, видимо есть еще капелька мозга которая шепчет  - ударишь Кадони, а вдруг выгонят - и Добро пожаловать в город вонючих портов, нереальным морем, теплым пивом и дешевой шаурмой и кучей малолеток которые будут кричать "Зеня мы тя любим, чмаффф" .


Оффлайн Сажнева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #8 : 27 Января 2011, 12:39 »
Женя и Рита живут больше 1.6 т.к они жили до беременности вместе на проекте и потом только свадьба.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #9 : 27 Января 2011, 12:48 »
Женя и Рита живут больше 1.6 т.к они жили до беременности вместе на проекте и потом только свадьба.
ну сколько они жили вместе месяц? ну  два!!! не 1,9 пусть, а 1,10 ., разница не большая!!

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #10 : 27 Января 2011, 13:45 »
Как сейчас Кузина стали активно обсуждать))

mad_butchers

  • Гость
Re: кузин
« Ответ #11 : 27 Января 2011, 13:53 »
Цитировать (выделенное)
Как сейчас Кузина стали активно обсуждать))

ну а кого там еще обсуждать, на что наше внимание заостряют  то и обсуждаем)))
а так - он достал плакаца, весь такой обиженный
можно еще Задоя обсудить - он вон в сети тоже весь мокрый, он када свои слезливые сообщение на стене пишет. наверное, капельки под экран капают. И ведь жалеет его народ.

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #12 : 27 Января 2011, 17:02 »
девочка кузин - плакать не надо! жизнь коротка ...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #13 : 28 Января 2011, 05:43 »
Мне кузина не жаль,как говорила Пенджиева - ИСПОЛНЯЕТ. По моему он уже сам не понимает, где он настоящий. Ну уж очень хочется посмотреть, как кадону в репу дадут. Он сегодня перечислял свои достижения в этой жизни :lol: и никчемность Кузина и как всегда за спиной. Этим и мотивировал то, что с К. ему выяснять нечего. Обоссался совсем.
Вот буду смотреть, пока ему кто-нибудь рожу не начистит и пока Варвину не выставят под каким -нибудь благовидным предлогом. :med:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: кузин
« Ответ #14 : 28 Января 2011, 11:29 »
НЕ ИСПОЛНЯЕТ......плачет от бессилия.....без поддержки...без друзей...... один против троих женщин одна из которых тёщенька.......не спорю сам во всём виноват....переборщил со своей хитростью и потребительским отношением к друзьям....Но кто из нас не делал ошибок???? Падали,поднимались,отряхивались,переосмысливали,извинялись и шли вперёд

ОООООчень хочется,чтоб Женька сделал правильные выводы и сумел пойти дальше не оглядываясь назад


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 60.